Жесткий чехол для bluetooth наушников JBL T450BT. В тесноте да не в обиде.

Всем привет. Недавно я делал обзор на bluetooth наушники JBL T450BT
и на чехол для них. К сожалению, чехол оказался великоват и занимал непозволительно много места в рюкзаке. Поэтому решено было заказать чехол поменьше.

Чехол обошелся в 4.99 доллара, добирался 15 дней (2 дня прод отправлял его). Пришел в простом пластиковом пакете БЕЗ пупырки.

Собственно, внутри был сам чехол с надписью New Bee (игра слов — новичок или новая пчела). Чехол реально по форме такой пухленький и напоминает пчелу почему-то…

С обратной стороны ничего нет.

Внутри чехла что-то гремело, и я открыл его с чувством, с которым открывал киндеры в детстве. Там были:
1) Душевное письмо
2) Визитка от прода
3) Карабин на петельку
4) Подарочек — наклейка-подставка-колечко для телефона.

Особенно понравилось письмо. Чуваки прям заморочились и наняли русского фрилансера, чтобы он им написал что-то более-менее внятное, а не то, что пишет обычно гуглтранслейт.

Кольцо-наклейка обычное. Мне такое не надо. Могу подарить)

Ну да ладно, ближе к делу.
Чехол очень жесткий, внутри бархатистый. Сбоку есть петелька для карабина

Наушники JBL T450BT входят плотненько.

Но все же он застегивается.

В сравнении с прошлым чехлом:

Фото с рулеткой для оценки размеров:

Выводы: чехол понравился, наушники входят, хотя и тесновато. Места в сумке занимает гораздо меньше.
Плюс он жесткий и выглядит поприятнее. Старый чехол придется продать или подарить.
  • yu95
  • 02 июня 2017, 11:52
А где же обзор наушников? Одни только чехлы, но в них плохо слушать музыку.
Модеры не пустили. Можете найти по моему нику на ютюбе или другом сайте аналогичной направленности
  • yu95
  • 02 июня 2017, 12:06
Спасибо. Найду.
А я слушаю Jbl E55BT сейчас.
Чехол тоже нужен
И как вам? всем довольны? Может, заберете мой предыдущий?
Я доволен. Пока не использую по — полной. В основном через провод.

Я бы забрал, спасибо за предложение.

Работаю в центре. Могу перехватить.
Бываю М Кантемировская. М. Кузьминки и все станции до них из центра
  • denM
  • 03 июня 2017, 23:59
fromchinaparcel
Только для этой модели подойдёт?
у меня тоже JBL только E45BT, войдут плотно или дрягаться будут?
напоминает плечу почему-то…
Чего-о-о-о?..
Ищу такой же для SONY MDR-G72, но попадается либо слишком большой, либо малы… Наушники в сложенном виде имеют размеры примерно 95х71х57мм (чехол должен быть 100х76х62мм)…