Обзоры товаров с AliExpress - страница [1604]

Всем привет! 28,03 будет самая низкая цена на данный смартфон. Проверил цену на али БГ и ГБ. Обзоры были только на версию без 4G. Она немного дешевле. Это версия именно с 4G. Под катом характеристики и фото
Перейти в магазин читать дальше
Рассмотрим недорогую гарнитуру GGMM C300 (обзоров на неё не встречал). Звук здесь схож с такими гарнитурами как Rock Zircon например, или Remax RM-610D, схожесть точно есть. На выбор доступны 3 расцветки (red, white, black). Так же воспользуюсь случаем, и упомяну свой негативный опыт с еще одной гарнитурой от GGMM — GGMM Cuckoo.
  1. Цена: US $257.98
В данном обзоре будет обследован телефон компании Blackview с хорошей батареей на 6000мА, и тонким корпусом. Всех заинтересовавшихся прошу под кат.
Сразу скажу, что обзор до конца не дошлифован, из-за «окирпичивания» телефона.

1. Цена: $20 - купоны.
Прошлый Sofirn SP30A мне не особо был интересен, из-за крупных габаритов. Этот уже интереснее.
Отличается от своего предшественника меньшим размером. Производителю удалось уменьшить размер и теперь фонарик стал актуальнее.
  1. Цена: от $33,92 в зависимости от комплектации
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о компактном понижающем преобразователе DPS8005, предназначенным для постройки лабораторного источника питания. Отличительными особенностями данного модуля являются компактные размеры, большой диапазон входного напряжения, отличная точность измерения и установки параметров, а также наличие банков памяти для сохранения текущих настроек. Приборчик очень интересный, поэтому кто заинтересовался, милости прошу под кат.
Всем привет. Я как-то писал о хорошем смартфоне неубивашке Nomu S10 Pro. Один из достойных представителей в своем классе, с проверенной живучестью и мощным аккумулятором. А так же у него отличнейший прием всех сетей, шустрый GPS и очень громкий динамик. На распродаже от 28 марта появится возможность приобрести его по самой низкой цене. Проверил основные магазины конкуренты. В итоге тут в среднем на 20$ дешевле БГ и ГБ. Под катом характеристики и живые фото.
Перейти в магазин читать дальше
Небольшой обзор с измерениями, фотографиями, взвешиванием и расчлененкой. И для нетерпеливых — к покупке не рекомендуется. Рабочий ток занижен в три раза. Выдает только 1 Ампер.
Кому интересно читаем дальше.
Очередной обзор на вкладыши от меня. За последние полгода я сделал уже более десяти обзоров, именно на вкладыши, а если быть точнее — 12 обзоров. Всегда стараюсь рассказывать о новинках, но сегодня поговорим о старенькой модели EB200, с заявленным сопротивлением 200 ом. Пока едет мешок с разными новинками, рассмотрим эти, ведь есть о чём рассказать, звучанием я ой как доволен.
В преддверии большой распродажи на 8-е день рождение Aliexpress, известный производитель телефонов Blackview проводит акцию-распродажу, которая продлится с 28 по 30 марта 2018.
  1. Цена: $2.91 + доставка
Друзья, здравствуйте! Давайте вместе соберем еще одну любопытную модель?

Обзор относится к серии моих обзоров на металлические модели из вселенной Звездных Войн. Предыдущие вы можете посмотреть тут:
Дроид C-3PO,
Корабль Бобы Фетта Раб-1,
Имперский легкий шагоход AT-ST,
TIE Striker
X-34 Landspeeder Люка Скайуокера

На самом деле у продавца эта модель помечена как Planetary Vehicle из вселенной Star Wars. Но я штудировал кучу ресурсов и так и не нашел название и упоминание данного транспорта в Звездных Войнах и даже расширенной вселенной. Если вы сможете подсказать что это за модель — буду признателен и + вам в карму :) (даже если эта модель не из Звездных Войн).
В любом случае модель собрана, фото сделаны, можно и обозревать ;) Приглашаю всех под кат!