Обзоры товаров с AliExpress - страница [1605]

Быстрый обзор гарнитуры Huawei Honor AM12 Plus, стоимостью 14$. На выбор есть шесть вариантов расцветки. Качество изготовления достойное, а вот звук необычный, грязный, но приятный:)
Не знаю как Вы, мой дорогой читатель, а вот я до ужаса терпеть не люблю завязывать шнурки. Всю свою обувь давно перевел на альтернативные решения, но этой зимой пришлось приобрести ботинки на шнуровке с крючками. Поскольку стандартные решения с силиконовыми шнурками и магнитами к крючкам не применимы, я, помаявшись неделю другую, в расстроенных чувствах стал искать что можно с этим сделать. Эти, на первый взгляд, смешные шнурки смогли, как ни странно вернуть счастье в мою жизнь.
Тут я подумал, что, возможно, помогу еще кому-нибудь, если расскажу о своем опыте замены шнурков альтернативными решениями. Если заинтересовало — прошу под кат…
  1. Цена: покупал за 880,34 руб
Этим обзором я хочу открыть цикл заметок о постройке и оснащении маленького домашнего производства мясных деликатесов.

В детстве, читая фантастику, удивлялся синтетической пище. Ну надо же! Таблетка от голода! Синтетическая каша, искусственная еда. Думалось, вряд ли доживу до такого. А так хотелось. Но…
Сбылась мечта идиота © гл. 30 «Золотой теленок» И. Ильф и Е. Петров
  1. Цена: $7.52 (т.к. покупал в наборе цена ниже)
В своей практике часто использую термоклей. У него есть свои как плюсы так и минусы. Но речь пойдет не о нем. В связи с поломкой клеевого пистолета, при выборе нового, было найдено предложение от продавца о покупке набора (со скидкой), состоящего из пистолета, 20 стержней и трех удлиненных насадок.
Т.к. очень часто подача клея необходима в трудно доступное место (внутри корпуса, между деталями и т.д), куда пистолет со штатным «жалом» не войдет или клеем измажется все вокруг, заказал набор. Заказанный пистолет уже неоднократно здесь обозревался поэтому расскажу про насадки.
После мощного и крепкого ледокола, захотелось мне прикупить что-то более изящное для легкого городского EDC, а тут ещё 23 февраля… Ну как я мог себя не порадовать?!
Кому интересно – все под кат. Осторожно, трафик!
UPDATE. Вот интересно, кто-то еще минусует топик. Так что на всякий случай напишу: акция уже закончилась!

Если кто не заметил — сегодня на Али при покупке от $69 автоматически применяется скидка в $7.
Действует дополнительно к купонам продавца, купонам Али и спецкупонам. Сумма должна быть >$69 после применения всех прочих скидок.
Применяется только для одного заказа, на следующий не действует.
Работает как в вебе, так и в мобильном приложении.
Работает и при заказе из нескольких магазинов в мобильном приложении (там можно выбрать галочками в т.ч. товары из разных магазинов) — подтвердил kirasoft.
причем можно добить свой заказ каким-либо другим товаром от другого продавца до общей суммы в 69$
сделать заказ, но не оплачивать
а потом оплатить только тот товар, что нужен
естественно скидка поделится пропорционально

Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Давно лежал в желаниях такой осветитель, но жаба не позволяла купить, сейчас его цена упала до 107$ и это с доставкой из России. Жаба до сих пор не позволяет, но может кому-нибудь он так же нужен. На других сайтах цена начинается от 129$ Проверил TT, Cafago, Gb, BG.
Под катом фотографии и характеристики
Перейти в магазин читать дальше
Сейчас на эту гарнитуру действует скидка и цена ближайшие два дня будет 9.23$. Обычная цена 14$.
У меня данная гарнитура имеется, и она за свои деньги вполне нормальная.
Решил сделать небольшой обзор, вдруг кто-то захочет тоже купить себе, а мой обзор поможет с выбором.
Всем здравствуйте. Покупал регистратор в этом магазине для товарища и менеджер прислал ссылку на распродажу некоторых моделей. Регистраторы неплохие, по характеристикам, в той модели, что мы брали не соврали, да и в интернете отзывы положительные. В магазине есть еще купон на 1 из 20 и спецкупон 2 из 15.