Обзоры товаров с AliExpress - страница [1603]

1. Цена: $29,08 за все
Привет всем.
Давно все мечтал о нем и никак не решался его купить.
Спасибо за наводку одному из муськовчан, жаль ник не запомнил и пост этот походу удалили.
Так вот, данный дремель был куплен через мобильное предложение, и по спецпредложению от магазина «в комплекте дешевле»
Скрины что, где, куда под катом
  1. Цена: 2 095,73 RUB.
Всем привет. Кратенький обзор на китайский кит набор т.е.
Контроллер паяльного фена от конторы KSGER основанного на микроконтроллере STM32

Планирую купить +12 Добавить в избранное +3
Всем привет! Встречайте новинку в беспроводных гарнитурах от QCY, которая отличается тем, что у нее совсем нет проводов. Как-то были у меня на обзоре наушники Syllable D9X, сам принцип мне понравился, но реализация со съемными аккумуляторами была неудобна. Здесь же пошли по классической схеме, есть 2 наушника, с собственными аккумуляторами, и есть стильный металлический бокс, который подзаряжает наушники, когда вы ими не пользуетесь. Пользоваться можно как парой наушников, так и одним наушником, как разговорной гарнитурой. А самое главное, производитель победил общую беду такого класса наушников, когда микрофон находится не у рта, разговаривать по ней комфортно для собеседника. За подробностями под кат.
21" сопрано укулеле, со встроенным звукоснимателем и темброблоком с эквалайзером.
Специализированный магазин Ederivo разослал анонсы распродажи по спец цене наборов многофункциональных фиксаторов:
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
28.03.2018 в официальном магазине Xiaomi на Алишечке
Xiaomi Redmi Note 5 4\64 будет стоить Gold 199 USD, Black 220 USD
Xiaomi Redmi Note 5 3\32 будет стоить 174.99USD.
Самая низкая цена, что я видел. Если не прав пишите в комментарии.
Правда доставка стандартная, придется подождать.

update
можно использовать купон 2 от 199

update
в этом магазине не предпродажа
Перейти в магазин Комментировать
Вполне хорошая цена.
В этом магазине есть позиция с 10шт. Выходит вообще 18.5$
Напомню, это полный аналог (Baofeng UV-5R, PoFung UV-5R). Отличие в упаковках и наклейках.
Есть и другие позиции со скидками, но эта самая оптимальная.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Время проведения игры: 10:00 26 марта – 9:59 31 марта 2018 года (МСК).

Игра длится 30 секунд, за это время Вам нужно успеть «поймать» подарок-купон. В каждой игре доступно ограниченное количество купонов AliExpress на US $5 от 25$. После того, как эти купоны разыграны, начинается розыгрыш Спецкупонов на $2.

В день проводится только 4 игры.
Расписание игр: 14:00, 20:00, 02:00, 08:00 (МСК, Киев).
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: брал за $27.88
Эх, опоздал я на несколько часов с обзором. Waldemarik уже опубликовал аналогичный обзор. Но меня не остановить, к тому же обзоры у нас получились довольно разные, так что крамолы здесь не вижу.
На данный момент это самый высоковольтный модуль из всей линейки от RuiDeng. И, что не может не радовать, несмотря на уже довольно солидную мощность (более чем в 400Вт), они умудрились сделать его одномодульным. Поскольку, мне давно понравились эти модули (еще с самого первого DP20V2A), то я не смог пройти мимо этой новинки и сделал на его основе лабораторный блок питания. Кому это интересно – добро пожаловать под кат.
Предупреждение: Будет много картинок и текста.