Обзоры товаров с AliExpress - страница [1599]

1. Цена: $8.54 (покупал за 3.5$)
Легкий, как взбитые сливки, обзор на вечного борца со злом в костюме летучей мыши;)
ВНИМАНИЕ: употребляются имена, без объяснений кто это
Велосезон или уже начался, или вот-вот начнётся, поэтому уместным считаю опубликовать краткий отчёт после небольшой обкатки аксессуара.
Осторожно! В обзоре присутствую фотографии грязного обода.
  1. Цена: $2.87 + доставка
Обзор относится к серии моих обзоров на металлические модели из вселенной Звездных Войн. Предыдущие вы можете посмотреть тут:
Дроид C-3PO,
Корабль Бобы Фетта Раб-1,
Имперский легкий шагоход AT-ST,
TIE Striker
X-34 Landspeeder Люка Скайуокера
Starspeeder 1000

Добрались руки до модели из Звездных Войн: Изгой-один. Это модель имперского шаттла, на которой летал руководитель проекта Звезда смерти — директор Кренник. Модель сперва показалась простой в сборке, т.к. деталей не много и все довольно крупные, но столкнулся с одной сложностью в процессе и даже пришлось использовать запасные детали (раньше такого не было :) ).

Приглашаю вас, друзья, оценить сборку данной модели да и просто посмотреть что же получилось.
Продолжаю исследовать рынок часовых ремешков на Али. Выбор пал на черный в строгом дизайне из канваса — это смесовый двухслойный материал, верхний слой которого состоит из полиэстера (85%) и нейлона (15%), а основа это полиэстер (65%) и хлопок (35%). На этот ремешок продавец сделал скидку 3 доллара, цена в момент покупки была 8$, купил за 5$, ремень доехал достаточно быстро, примерно недели за две, в комплекте был инструмент для снятия/установки и три шпильки (одна бракованная)
  1. Цена: 2,2 USD + 0,74 USD доставка
Начну с того, что моя предыдущая ручка Parker Urban ( обзор здесь mysku.club/blog/ebay/57791.html) меня устраивала более чем. Удобная «посадка», мягкое письмо, приличный внешний вид. Но приключился небольшой казус — выскользнула из рук и неудачно приземлилась прямо на перо. Перо немного «раскрылось» и все мои усилия привести его в прежнее состояние потерпели неудачу.
  1. Цена: 9.80 + 21.29
Ранее я уже обозревал прибор, для которого были заказаны обозреваемые картриджи: https://mysku.club/blog/ebay/44103.html.

Для тех, кому лень перечитывать обзор про сам термопринтер: устройство печатает на нейлоновой ленте шириной от 1/4 до 1/2 дюйма (6-12 мм) методом термопереноса. Есть также промышленные модели, которые поддерживают ленту шириной 1 дюйм (25 мм). В комментариях к обзору термопринтера добрые люди подсказали лайфхак — несмотря на то что производитель заявляет поддержку печати на термоусадочной трубке только на промышленных моделях серии Rhino, юзерская модель LabelManager тоже это умеет, что я и решил проверить.

Быстрый обзор гарнитуры Huawei Honor AM12 Plus, стоимостью 14$. На выбор есть шесть вариантов расцветки. Качество изготовления достойное, а вот звук необычный, грязный, но приятный:)
Не знаю как Вы, мой дорогой читатель, а вот я до ужаса терпеть не люблю завязывать шнурки. Всю свою обувь давно перевел на альтернативные решения, но этой зимой пришлось приобрести ботинки на шнуровке с крючками. Поскольку стандартные решения с силиконовыми шнурками и магнитами к крючкам не применимы, я, помаявшись неделю другую, в расстроенных чувствах стал искать что можно с этим сделать. Эти, на первый взгляд, смешные шнурки смогли, как ни странно вернуть счастье в мою жизнь.
Тут я подумал, что, возможно, помогу еще кому-нибудь, если расскажу о своем опыте замены шнурков альтернативными решениями. Если заинтересовало — прошу под кат…
  1. Цена: покупал за 880,34 руб
Этим обзором я хочу открыть цикл заметок о постройке и оснащении маленького домашнего производства мясных деликатесов.

В детстве, читая фантастику, удивлялся синтетической пище. Ну надо же! Таблетка от голода! Синтетическая каша, искусственная еда. Думалось, вряд ли доживу до такого. А так хотелось. Но…
Сбылась мечта идиота © гл. 30 «Золотой теленок» И. Ильф и Е. Петров
  1. Цена: $7.52 (т.к. покупал в наборе цена ниже)
В своей практике часто использую термоклей. У него есть свои как плюсы так и минусы. Но речь пойдет не о нем. В связи с поломкой клеевого пистолета, при выборе нового, было найдено предложение от продавца о покупке набора (со скидкой), состоящего из пистолета, 20 стержней и трех удлиненных насадок.
Т.к. очень часто подача клея необходима в трудно доступное место (внутри корпуса, между деталями и т.д), куда пистолет со штатным «жалом» не войдет или клеем измажется все вокруг, заказал набор. Заказанный пистолет уже неоднократно здесь обозревался поэтому расскажу про насадки.