Bluetooth гарнитура костной(нет) проводимости.

Гарнитура костнтй (нет) проводимости.
Не покупайте. На кость ничего не проводит. Обычная огромная убогая гарнитура.

Комплехт постафки:
Шнурок в пакетике

Презерватив резиновый наконечник.

Харахтеристики вот:

Вандализм.

Заключение.
На кость звук не переводит. Обычный динамик. Звук нормальный. Музыку играет, но для музыки не годится.
Итог: знал бы не купил и за 1$.

Вот фото как она на ухе.

Убого? Согласен.

Купил за свои.
Писал с телефона.
Жесть! А ведь я её чуть не купил.
майку?))
Купил за 1.7$. насчет костной проводимости конечно очень сильно сомнивался, но за эту цену норм девайс.
Звук не самый плохой, как копешная блютуз гарнитура сойдет))) На улице конечно ходить в ней не собирался есть норм наушники, а дома норм)
  • ResSet
  • 16 ноября 2018, 21:27
А что, обзор полезный, даже с расчлененкой — заслуженный плюсик.
  • Xiiz
  • 16 ноября 2018, 21:29
Если бы меня попросили придумать гарнитуру и дали на это две минуты, наверно она выглядела примерно как в обзоре.
ну не знаю, что уж Вы так о себе плохо)
Это получилось бы, видимо, если не знали предполагаемый масштаб эскиза))))
Её придумывала китайская школьница ночью, потому что днём училась в школе, а вечером работала на уборке чая на плантации.
Какой-то мини вибратор :-)
Обзорчик чОтенький :)
  • trembo
  • 16 ноября 2018, 21:34
Зато не потеряется.
А то я все свои «миниатюрные» уже растерял.
Обидно когда только что была в ухе, а когда исчезла не почувствовал…
  • harm
  • 16 ноября 2018, 21:39
теряется, я так свою jabra wave потерял :( очень была удобная гарнитура.
  • CLX
  • 16 ноября 2018, 21:41
нытики
я так 3 плантроникса разных потерял :(
  • harm
  • 16 ноября 2018, 22:41
я вообще мало что теряю, кроме времени :(
можно купить мотоциклетный шлем с блютусом. потерять практически нереально
В метро не очень удобно, обзор неполный :-D
  • Geeek
  • 17 ноября 2018, 01:04
Только если вместе с головой.
в этом случае это во-первых уже не будет иметь значения, потому что блютус на тот свет не заберешь, а во-вторых оно как-бы всё равно ж как-бы вместе с телом останется, то есть вроде как и не потеряно ;)
  • LexPL
  • 16 ноября 2018, 21:40
Отличный обзор. Без затираний/обрезаний фото, без воды. Коротко и ясно. Плюсую.
Люто плюсую.
  • Vitv
  • 16 ноября 2018, 22:10
Я тоже купил. Вставлю свои пять копеек. Плюсы: практически не ощущается на ухе, емкий аккумулятор, громкая, чёткий устойчивый коннект. Минусы: вид как слухового аппарата, слабый микрофон. Мне для книжек подошла(в определённой обстановке)
И у меня такая. Нравится что ёмкий аккум, надолго хватает, часов на шесть прослушивания. Звук громкий. Для изысканной музыки может не подойдёт, но телик и видео прекрасно работают. И держится хорошо на ухе. Ухо отдыхает. С двумя телефонами работает. Использую дома.
С какого перепугу автор решил, что костной проводимости, не знаю. Ни в натуре ни в описании продавца этого нет.

«Это беспроводные односторонние наушники, использующие соединение Bluetooth 4.2, дизайн ушного крючка, скрытый громкоговоритель, позволяют звуковым волнам проникать в ухо естественным образом, точно так же, как вы слышите звук снаружи. „

Наверное для автора ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ — это по костям? Но не все же инопланетяне.
  • 17 ноября 2018, 01:11
Просто в одном из постов на Муське кто то кинул ссылку на это поделие со словами вот лучше с костной проводимостью. Я особо и не вникал так нажал оплатить. А так да. И не написано.
Дома где то есть плантроникс 510 и я думал на крайний случай аккумулятор перекину. Но нет не вышло, аккумулятор огромный.
  • mirdomu
  • 17 ноября 2018, 11:57
Много шума из ничего. Автор плохо прочитал описание. Нормальный НЕ КОСТНЫЙ наушник. Жалею, что поставил +, нужно было минус
  • 17 ноября 2018, 13:45
Дак там в описании даже на странице товара заявлен стерео звук. и да же защита от дождя и капель! по факту ничего этого нет.
  • mooni73
  • 16 ноября 2018, 22:48
Там места на еще один аккум.
  • Resp
  • 23 ноября 2018, 15:06
от тяжести ухо устанет из-за жёсткости конструкции
Тоже купил этот шлак. Микрофон вообще не слышно, качество динамика просто отвратное
  • DingoTM
  • 16 ноября 2018, 23:05
может у человека фрак и бабочка в стирке
/сарказм/
  • 17 ноября 2018, 01:14
Не проверите но я даже это предугадал, и да же думал что то одеть но пятница и лень победили, надоели мне офисы за неделю. Да и стесняться особо нечего, я думаю на пляже и не такое можно увидеть.
есть тут публика, способная докопаться до чего угодно. грудь не побрил, маникюр не сделал, прическа немодная (или наоборот — лысый), борода это фуфуфу, джинсы не погладил (или наоборот — погладил), горизонт завален, баланс белого неправильный, свет не поставлен…
  • svk
  • 19 ноября 2018, 05:03
Грудь то брить нафига?
Коллега жаловался что кнопки нащупать — как кота Шредингера в соседней тёмной комнате словить.
Вчера, в другом городе. :)
  • SL-SPB
  • 17 ноября 2018, 00:48
В тегах алиэкспресс а ссыль ведёт в zapals. Почему?
  • 17 ноября 2018, 01:07
Не знаю не подумал. Пусть модераторы подправят. Спасибо.
  • Jachick
  • 17 ноября 2018, 19:39
На вид как пиявка в ухе.
  • IVA2
  • 17 ноября 2018, 20:30
Вещь ужасная. Но обзор честный, поэтому +
Видимо так и не удастся найти нормальную гарнитуру для активной езды на велосипеде :( Чтоб и влаго(пото)защищённая и не затыкала наглухо ухо и чтоб собеседнику было меня слышно (микрофон не на затылке).