Обзоры товаров с AliExpress - страница [1598]

На велосипеде можно ездить и в зимних вязаных варежках с отрезанными пальцами (некоторые так и делают), но вот будет ли это оптимальным выбором с точки зрения удобства и практичности? Вряд ли…
Велоперчатки неотъемлемый аксессуар любого велосипедиста так как благодаря им улучшается контакт с рулем что само собой увеличивает удовольствие от езды.

Небольшой обзор повербанка Romoss pie20 Pro 20000 мАч.
Устройство было куплено у «официалов» но в настоящий момент отсутствует в продаже. Ссылка дана для другого магазина с такой же ценой $24.99 (доставка бесплатная).

В отличие от своего собрата (Romoss pie20 20000 мАч) приставка Pro дает +30 скиллу обзавелась портом Type-C с двусторонней зарядкой и поддержкой PD 3.0.
Но не все так прекрасно как пишут в интернетах :)
Подробности под катом.

Всем привет,

Решил попробовать новый для себя прибамбас из разряда инструментов, а именно спец.насадка для резки листового металла, типа кровельного, и других материалов.
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о фейковых камерах наружного видеонаблюдения, приобретенных на Aliexpress. Заказывались они для использования в имеющемся у меня загородном домике. Дом находится в тихой и спокойной деревушке недалеко от столицы, но есть там парочка семей, злоупотребляющих алкоголем, которые не внушают особого доверия. В дом, конечно, они не лезут, но в сезон ягод, овощей и фруктов периодически шарятся по участку в поисках вкусной и обогащенной витаминами закуски :)
  1. Цена: от $66.92
Мультиобзор из серии «Смотрите что я купил, собрал и оно работает!». С традиционной кучей фотографий в обзорах по китайских цапов. Расскажу о том, как звучит аппарат…

Этот сайт — правдивые обзоры о купленных товарах. Думаю — это простительно. Не судите строго… Не п.18…
Тремоло гармоника двухсторонняя (C/G Key). Короткий, любительский отзыв.
  1. Цена: 19,58 покупала за $9,79
Всем приветик! Я всю зиму покупала интересные товары, на распродаже так же прикупила много интересного. В частности много покупок на лето и сегодня я покажу одну из них. Лето уже совсем скоро, а значит, пора открывать сезон купальников.
Привет друзья, приступая к строительству нового ЧПУ станка я подбирал подходящие комплектующие для строительства. Так как бюджет был не большой, искал я что-то не дорогое и в тоже время не совсем убогое. Долгие поиски привели меня к одному продавцу на aliexpress на сколько я понял у них собственное производство и они комплектуют различные наборы исходя из ваших запросов. Так же они могут обрабатывать ШВП по индивидуальным чертежам заказчика. Я же купил готовый комплект подходящий мне по размерам о котором я и хотел бы рассказать вам в данном обзоре.
Привет всем! Монопод, длиной в разложенном состоянии почти метр. Кнопка достается, ручка прорезиненная, есть трипод. держатель для телефона оборудован зеркалом.А самое главное, в комплекте сразу идет крепление для экшн камеры. Акция продлиться до 3 апреля!
Под катом характеристики и фото
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет. Лайтбоксы и металлические модели — это конечно, хорошо. Но как вам на обзор вот такая штука, которую я месяц назад повесил на стену? Всем диванным спортсменам (к коим отношу и себя), добро пожаловать под кат.