Обзоры товаров с AliExpress - страница [1594]

Для оценки качества проводов, кабелей (в том числе зарядных USB-кабелей), а также для точного определения состава и сечения жил силовых проводов можно использовать миллиомметр — прибор, измеряющий очень маленькие сопротивления.

Достаточно точный миллиомметр можно «сделать» из двух точных мультиметров и лабораторного источника питания, имеющего режим C.C. или обычного регулируемого бока питания и резистора.

Но гораздо удобней готовый миллиомметр, и я купил такой на Aliexpress за $22.

Давно планировал написать обзор на вкладыши RY4S, и вот пришло время. Модель наушников старая, на форумах о них уже всё разжёвано, но полноценных обзоров не так уж и много.
Доброго времени суток, уважаемые Муськовчане. Сегодня хочу немножко рассказать вам о кабелях Orico. Кому интересно, прошу под кат.
Всем привет! Сегодня речь пойдет о ремешках для часов, которые были заказаны с Aliexpress в силу их привлекательной цены. Это не просто обзор, а целый опыт эксплуатации длиной в 8 месяцев. Поехали!
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Скальпель ножи 2 шт.
Цена $6.78, в мобильном приложении берем купон за монетки 2/6, цена становится $ 4.78.
есть и купончики 3/9 если надо что то докупить.
В комплекте 2 ножа с лезвиями + 10 лезвий для малого ножа.
У скальпеля цанга — латунь, у резака алюминии.
Доставка б/п по РФ. Выбирал доставку Seller's Shipping Method, выслали ePacket на следующий день, т.е. сегодня.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет! Обзор велосипедной камеры FOSS «второго поколения». Если кратко – камера прям для настоящих велосипедистов, которые не жалеют $15 на такую мелочь. Подробнее под катом.
  1. Цена: US $1.6 - 4.1
(в зависимости от длины и типа оплетки)
Еще на заре эры портативных медиа устройств и аудиосистем, мировые производители договорились использовать один единственный, универсальный для всех порт. Так 3,5-мм разъем стал настоящей классикой жанра. Сегодня он встречается повсеместно. В мобильных телефонах, магнитолах, кассетных плеерах, МП3 проигрывателях и даже в профессиональном оборудовании.
Всем привет.
Так получилось что я стал обладателем такого туристического «причандала» как спальник, то и речь пойдёт о нём. Для любителей путешествий на легке прошу под кат.
На Tmall появились наушники Edifier W830BT по цене $ 43.46 (2 785,68 руб.). Бесплатная доставка до квартиры + год гарантии.
Обзоры на муське тут и тут.
Перейти в магазин читать дальше
(на момент заказа 268.99$)
Доброго времени суток!
Сегодня печально-радостный сказ о телефоне и о его получении)
Писать буду как обычный пользователь, сам я «яблоковод» Конечно изначально у меня когда-то был андроид, вроде 2,3 или что-то около этого, но с тех пор я перешел на другую ОС, ну вообщем сейчас не об этом.
Нравится мне когда коротко пишут до cut, стОит или не стОит своих денег, так вот я реально затрудняюсь ответить, вроде и да, а вроде и дорого…
Планирую купить +4 Добавить в избранное +28