Обзоры товаров с AliExpress - страница [1592]

1. Цена: US $1.01 Брал за 94,39 руб.
Как только осенью стало рано темнеть, я начал задумываться — как же гулять зимой в парке с
медведем самоедской наружности самоедом медвежьего типа?

На пробу, в шопоголическом угаре 11.11, был взят этот «Свет собака Pet Ночь Детская безопасность яркий световой Регулируемый воротник». Если кратко — работает, но можно лучше.
В этом обзоре я расскажу про светодиодные лампы с принудительным воздушным охлаждением в цоколе H4. Радует то, что даже при относительно невысокой цене ламп здесь используются печатные платы с медным основанием, такое решение характерно больше для ламп из более высокого ценового диапазона. Лампы имеют защиту от перегрева, которую я также протестировал. Кому интересно, буду рад рассказать про лампы более подробно.
Небольшой обзор новой модели гравера в зеленом корпусе, мощность до 180 Вт.

Update: как и обещал добавил 3D модель и исходники.
Плюс проверил совместимость с Dremel.
Доброго времени суток. Мне в руки, на обзор попали наручные часы. Под катом краткий обзор комплектации, внешнего вида и характеристик.

Приветствую Уважаемых Читателей! Хотел бы рассказать о инструменте, который уже стал народным на просторах муськи, по объемам обзоров и акций. Я уже делал обзор на младшую версию . Инструмент мне понравился, но были пару моментов, которые не давали относиться к нему как к серьезному инструменту. Во второй версии это уже исправлено, за подробностями под кат.
На данный момент купонов 10 от 20 осталось около 2000шт, кто не успел взять в прошлый раз, в этот должны успеть)

Кто раньше что-либо покупал в этом магазине, проверьте «мои купоны», своим клиентам магазин прислал купон $15 от $20
Перейти в магазин Комментировать
Распродажа смарт-часов Zeblaze VIBE 3. Цена около 24 долларов, отзывы положительные…
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет!
Недавно у меня появился питомец — котенок Эмма. До этого у меня не было кошек, и я не знал, что такое шерсть повсюду=). Решил с этим как-то бороться или хотя бы уменьшить количество шерсти, разбросанной по квартире. На Али нашел замечательную чесалку с грозным название «Furminator».
Всем привет.

Обзор сантехники от китайского производителя Frap, на этот раз смеситель для ванны F2241.
Смеситель примечателен длинным изливом (35 см) и белым цветом корпуса.
Хорошо вписывается в дизайн ванной комнаты с белой сантехникой.
Добрый день!
Вашему вниманию BT наушники)
Хорошие качественные наушники, надо брать! шутка конечно:)
*И да, этот товар по п18.