Обзоры товаров с AliExpress - страница [1596]

1. Цена: $1.55 (брал за $1.17)
Всем привет,

В очередной раз споткнувшись о свалившуюся швабру, задумался об организации их хранения. Представляю небольшой обзор варианта настенного держателя для швабр, щеток и других уборочно-подметательных «девайсов».
  1. Цена: 402 ₽ (рубля)
Всем добрый день. Будет маленький обзор на маленькую (по размерам) флэшку.

1. Цена: 519,59 руб.
Сразу скажу — это не клон и не подделка. На мультике нет надписей LM или Sktl, в деталях он абсолютно другой, но взглянув издалека на тул мы сразу понимаем — это ОН.
Всем привет! Предлагают фонарик налобного исполнения с светодиодом Cree XM-L T6 за 7,97$. Фонарик линзованный, фокус изменяется. Питается от 2х 18650, можно и от 1-го. Защищен от брызг. Есть дополнительный сигнальный светодиод. Можно купить в комплекте с зарядным и аккумуляторами за 11,28$. Под катом фотографии и характеристики.
Перейти в магазин читать дальше
С некоторого времени моя половинка использует деревянный подлокотник как подставку под нетбук. Поэтому на ДР созрела идея подарка — эксклюзивной подставки с охлаждением и питанием от 5В. Кому интересно что из этого вышло?
Минимум текста. Немного фотографий. Качество товара хорошее, нуждающимся в нем — можно смело покупать.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
У меня на балконе повешен компьютерный шкаф. В нем установлены три компютера: Nas server Thecus 4800Ecco, NetTop, и игровой компьютер с хорошей видеокартой.
Монитор всего один и был он подключен к игровому компьютеру.
А заходил я удаленно через Remmina.
Это не всегда удобно, и я решил приобрести KVM switch.
Приветствую, друзья!

Многим жителям Беларуси еще c cередины 90-х годов хорошо известен испанский бренд Kelme, ведь в те времена было создано совместное с испанцами предприятие Белкельме, которое производило качественную «неубиваемую» обувь по приемлемым ценам. В кожаных кроссовках kelme я играл в квадрат/футбол и просто ходил по улице ни один год и они выглядели почти как новые, несмотря на жесткие условия эксплуатации. Но то что было конечно уже не вернуть… На сегодняшний день СП «Белкельме» уже закрыто, но логотип компании (след лапы льва) навсегда остался в моей памяти и вызывает ностальгические чувства. А вот сам бренд остался — правда производство перевели в Китай. Посмотрим есть ли в новых моделях кроссовок хоть тень былого качества…
В поисках моих любимых бабочек я наткнулся вот на такие крышки для чашек. От всех других подобных крышек эти отличаются толстым, практически натуральным, листом, на котором и сидит бабочка.
  1. Цена: 600 руб.
Всем привет!
Давно не писал обзоров, но недавно в руки (точнее в ухо) попала замечательная гарнитура, про которую не могу не поделиться впечатлениями, так как при поиске не нашел развернутого объективного обзора именно на эту модель.