Обзоры товаров с AliExpress - страница [1597]

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня посмотрим на разноцветные пластиковые клипсы для автомобиля.
  1. Цена: $4.98 (294,29 руб.)
В последнее время увлекся прослушиванием музыки и для этого использую свой телефон Leeco X722 — отличный аппарат. На просторах Алиэкспресса нашел такой замечательный кабель, мимо которого я не смог пройти, попавшись на маркетинговую удочку о больших преимуществах и, в конце концов, из-за моего любопытства. Есть и другие подобные переходники, а так же некоторые крупные производители используют их в своих телефонах, например, HTC U11, но наш обозреваемый очень бюджетный вариант. Заявлена поддержка многих брендов телефонов. Решил поделиться такой вот покупкой, может кто-то искал себе что-то подобное.
Всем доброго дня. Предупреждаю сразу — это мой первый обзор, так что не судите строго. А речь сегодня пойдет, о таком незаменимом и нужном аксессуаре для компьютера, как коврик для мышки. Всех заинтересованных прошу.
Все помнят про распродажу на лазерные дальномеры SNDWAY. (на самом деле публикаций о распродаже было несколько) Много кто купил себе эти дальномеры.
И я в том числе не прошел мимо, и прикупил себе модель T-60, которая соответственно названию умеет измерять расстояния до 60 метров. Данный дальномер у мня используется в основном как рулетка. Но конечно иногда используется и для подсчета квадратуры помещения, так как это тоже заложено в функционал.
Меня побудило написать этот обзор одно обстоятельство. А именно повсеместное утверждение в комментариях что данные дальномеры умеют работать ТОЛЬКО В ПОМЕЩЕНИИ, а на улице даже 5 метров измерить не могут. Якобы на солнце им не хватает мощности и яркости. Так вот. Ха! И еще три раза ХА! Всем, кто это утверждал. В обзоре покажу фотографии, которые доказывают обратное.
Это устройство способно выдавать на выходе постоянное напряжение от 0.8 до 30 вольт с током до 5 ампер при напряжении на входе от 4.5 до 30 вольт. Цифровой индикатор показывает напряжение на выходе или на входе.

Всем привет. Обзор новеньких гибридов TRN V20. Внутри корпуса спрятаны два драйвера (классическая схема: 1 динамический + 1 арматурный). Это уже обновленная версия, ранее я слышал о модели TRN V10 (2 арматурных драйвера + 2 динамических). Отзывы о гибридах TRN V10 были скорее негативные, мол мешанина какая-то, напихали драйверов, а о звуке не задумались (у V10 был сильный пик на ВЧ, из за которого их было неприятно слушать).
Долгожданная новинка! Новый флагман компании Blackview, в официальном магазине, старт продаж с 2 апреля 2018г 17-00 по 9
апреля 2018 17-00, всего за 197,79$
Встречайте, новинка 2018 года, телефон Blackview P10000 Prо.
Рейтинг купона или акции: 0
Скидка на видеорегистратор Cuagain C72 с сенсором Sony IMX323. Подыскивал недорогой регистратор на подарок с хорошим сенсором, наткнулся на данную модель. Цена невысокая, всего $49,15. В итоге получаем FullHD разрешение, качественную картинку и все остальные плюшки регистраторов. Плюсом темный матовый корпус, который не особо привлекает внимание шпаны.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Предлагаю посмотреть на акцию для начинающих фотографов. Предлагают скидку за комплект из фотосумки и штатива. Есть выбор по виду штатива. Цена за сумку и простенький штатив 26.85$. За комплект из фотосумки и штатива получше просят 31,49$ получается немного дешевле, если покупать отдельно. Под катом фото штативов и сумок
Перейти в магазин читать дальше
Приветствую! Давным-давно я писал обзор на пластиковые полки. Вешал как временные, но они остались на постоянку (несмотря на комментарии об отвале через 10 дней). Но ничто не вечно и полки спустя два с лишним года таки стали отваливаться. Не часто, но раз в месяц-полтора стабильно. (Первый год висели как приклеенные, на второй раза четыре отвалились, на третий пришла пора менять). Выбор пал на алюминиевые полки, как на самые доступные из металлических и не ржавеющих. Подробности далее.