Обзоры товаров с AliExpress - страница [1601]

Тут время от времени хвастаются покупкой ганпрезиков на всяких распродажах JD. Магазин Durex Aliexpess расщедрился на купоны $10 от $20, $5 от $25 и еще по мелочам (2 от 12 и 1 от 8)
Токоизмерительные клещи UNI-T UT210E

Хороший инструмент, на который здесь уже были обзоры вот тут и вот тут
Teclast F7
Действителен до: 29.03.2018
Всем привет. Нашел акцию на Teclast F7 — старшую модель после F6 Pro, хотя F6 Pro намного мощнее. Модель позиционируется как ультрабук. Экран 14 дюймов, процессор Intel Celeron N3450 (4ядра, 1.1Ггц) — довольно производительный, тянет WoT на минимуме и урезанном рендере до 70% при частоте кадров 29fps.
Чтобы получить купон, нужно сделать заказ, связаться с продавцом и цена будет отредактирована (смотрите следующее фото-инструкцию).
Цена минимальная на gearbest (flash sale) — 319$, здесь получается 271.99$ с годовой гарантией в России.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $19.80-$38.50 (в зависимости от комплектации)
Всем здравствуйте,

Популярная версия гравера от BDCAT на 180Вт получила обновление. Предыдущая машинка была (и есть) очень неплоха по качеству изготовления, возможностям и надежности. Посмотрим, чем порадует новая версия.
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о полученном недавно моторчике омывателя фар для автомобиля Toyota, заказанном на Aliexpress. Но это будет даже не столько обзор, сколько рассказ о том, как порой трудно понять поступки людей…
Приступаю к изучению гарнитуры I9, которая по своей конструкции отличается от того, что я обозревал ранее, и которая дороже других вариантов от Havit, если рассматривать продукцию с моно-звучанием.
  1. Цена: $17-18, меняется постоянно. Есть купоны.
Долго-долго мы с дядюшкой Янгом решали, что бы такое мне обозреть. SP32(А) и всевозможные С8 обозревали чуть менее, чем все. SP35 или трехногая жабка не позволила или их отозвали для исправления косяков. В итоге мы сошлись во мнении, что тема SF36 недостаточно раскрыта.
Всем здравствуйте. Давно ничего не писал, то настроения не было, то ничего интересного не покупал. Но вот вроде скоро обещали весну), даже солнце светит и плюс прикупил себе крепление для телефона, обзора которого я не видел. Вообще купил его себе в машину, но так как она пока стоит, пользуюсь им пока дома, о чем и вам немного расскажу. Будет немного фоток и немного текста.
  1. Цена: 1204,33 руб. с российского склада (994 из Китая)
Очередной заказ с доставкой из России, службой IML экспресс. Но хочу сразу предупредить. Если вам эта тема не интересна, а тем более противна, просто не заходите в обзор. Тем самым вы сохраните своё душевное спокойствие.©
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $0,75 за 10 штук
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о весьма полезных в домашнем хозяйстве присосках. Из особенностей можно отметить очень низкую стоимость, небольшой размер, нейтральный материал изготовления, хорошее усилие на разрыв и очень широкое применение. Кому интересно, милости прошу под кат.