Обзоры товаров с AliExpress - страница [1600]

После мощного и крепкого ледокола, захотелось мне прикупить что-то более изящное для легкого городского EDC, а тут ещё 23 февраля… Ну как я мог себя не порадовать?!
Кому интересно – все под кат. Осторожно, трафик!
UPDATE. Вот интересно, кто-то еще минусует топик. Так что на всякий случай напишу: акция уже закончилась!

Если кто не заметил — сегодня на Али при покупке от $69 автоматически применяется скидка в $7.
Действует дополнительно к купонам продавца, купонам Али и спецкупонам. Сумма должна быть >$69 после применения всех прочих скидок.
Применяется только для одного заказа, на следующий не действует.
Работает как в вебе, так и в мобильном приложении.
Работает и при заказе из нескольких магазинов в мобильном приложении (там можно выбрать галочками в т.ч. товары из разных магазинов) — подтвердил kirasoft.
причем можно добить свой заказ каким-либо другим товаром от другого продавца до общей суммы в 69$
сделать заказ, но не оплачивать
а потом оплатить только тот товар, что нужен
естественно скидка поделится пропорционально

Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Давно лежал в желаниях такой осветитель, но жаба не позволяла купить, сейчас его цена упала до 107$ и это с доставкой из России. Жаба до сих пор не позволяет, но может кому-нибудь он так же нужен. На других сайтах цена начинается от 129$ Проверил TT, Cafago, Gb, BG.
Под катом фотографии и характеристики
Перейти в магазин читать дальше
Сейчас на эту гарнитуру действует скидка и цена ближайшие два дня будет 9.23$. Обычная цена 14$.
У меня данная гарнитура имеется, и она за свои деньги вполне нормальная.
Решил сделать небольшой обзор, вдруг кто-то захочет тоже купить себе, а мой обзор поможет с выбором.
Всем здравствуйте. Покупал регистратор в этом магазине для товарища и менеджер прислал ссылку на распродажу некоторых моделей. Регистраторы неплохие, по характеристикам, в той модели, что мы брали не соврали, да и в интернете отзывы положительные. В магазине есть еще купон на 1 из 20 и спецкупон 2 из 15.
  1. Цена: US $21.55
Магазин Deodar выпускающий мужскую, и женскую верхнюю одежду предложил написать о их продукции, и для обзора отправил две разные куртки.
Сразу оговорюсь, что я это кусок г-на не заказывал, а продавец положил его вместо другой интересной игрушки
Очень аккуратно сделано. Есть даже надписи на кнопках (латиница), и отверстия USB портов сбоку.
Цены интересные, применив все возможные купоны можно сбить еще ниже (5-10%). Там же есть хороший комплект X5 III + AT MSR7.
Хотели приобщиться к миру портативной аудиофилии — вам сюда.
$335.98 и $207.99 соответственно.