"Дырявые" (летние) трусы за 50р н-надо?

UP
15.11.2018 акция невиданной щедрости закончилась – продаван дал заднюю. Просит отменить заказ «please cancel the order by “other reason“». Т.е. переводит все стрелки на покупателя. Требуйте отправить заказ или указывайте причину отмены заказа: по вине продавца, не ведитесь на его уловки.

UP2
Где найти скрин (snapshot) заказа: мои заказы > нужный заказ кликнуть «View Detail» > кликнуть на товар = откроется snapshot страницы товара на момент заказа. В диспут добавляете или ссылку на эту страницу или скрин с неё.

UP3
Не жмите «отменить ордер / Cancel Order», даже если выбираете «продавец изменил цену». Он не менял цену, он вам вешает лапшу в сообщениях. При диспуте будет видно, что цену продавец не менял, а вы сами стали отменять заказ. Он просто хочет подставить вас и быть белым перед модераторами Али.

Дождитесь окончания «Processing Time remaining». И тогда отменяйте: я заказал, я оплатил — продаван не выслал = его вина.
  • 14 ноября 2018, 13:23
Неплохо но в размерной сетке самые большие 3ХL обхват бедер 96. Я худощав, но даже у меня 98. Состав бумбук+спандекс, неплохо вроде. По крайней мере носки с таким составом приятные на теле. Думаю, надо брать)))
UPD Заказал. Посмотрим, что будет дальше)
  • Eremeev
  • 14 ноября 2018, 14:21
Брал такие, для бега удобно и других силовых нагрузок. Хорошо тянутся и на дырхах не порвались) Достаточно тонкие.
  • 07 декабря 2018, 11:23
Ну в итоге спустя пару недель после разговора с поддержкой и вынужденной отправки продавец тупо отменил доставку (2018.11.26 19:24 (GMT-7): Shipment cancelled). Только вчера это заметил, написал ему, а он ответил, что доставка отменилась из-за таймаута и сказал открыть диспут. Жаль, но там нет какой-нибудь жесткой причины, кроме «товар был возвращен продавцу службой доставки»… Диспут практически сразу закрылся в мою пользу.
  • azunai
  • 14 ноября 2018, 13:24
Что-что а к трусам надо подходить основательно. А то пол шестого…
к трусам надо подходить основательно. А то пол шестого…
Вы серьезно? Энное количество времени человечество обходилось вообще без трусов, или использовало (а местами и до сих пор использует) разные импровизированые повязки-накидки, и все ок было с репродукцией.
  • Josef
  • 14 ноября 2018, 13:47
Да подождите вы минусовать. Человек может сам такое пережил, из своего опыта советует, а вы сразу минус.
А что тут советовать, нужно брать обычные семейные труселя, никаких новомодных боксеров или под тип плавок.
новомодных боксеров
А что плохого сделается от боксеров?
стоять не будет. Где вы видели многодетных боксёров?
Охлаждение ухудшится.
  • Kartus
  • 14 ноября 2018, 16:07
Кусок льда забуровить в пластиковом пакете для кондиционирования)))
  • userx21
  • 15 ноября 2018, 07:59
но тем не менее, на пляжах в больших количествах выделяются «бораты» натягивающие свои плавки до пупков )
поэтому количество папуасов и уменьшилось
  • Kotofot
  • 14 ноября 2018, 15:05
Поподробней, я записываю
  • 14 ноября 2018, 18:01
Был опыт?
Вам во всех подробностях, как тебя ставят раком, потом суют пальцы в твою жо… заднепроходное отверстие, после чего засовывают туда же дилдо бьющее электрическими разрядами. Или хватит в общих чертах?
  • DDimann
  • 14 ноября 2018, 18:39
Эт точно.
Врач сказал: «Фима, хорошая новость – это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость – это то, что для этого потребуется кастрация.
Продолжение тут.
А то история длинная, но поучительная, как раз по трусам…
  • starson
  • 14 ноября 2018, 13:30
Кстати, я давно такие или аналогичные ношу.
Приятные, мягкие, тонкие.
красные?
  • 15 ноября 2018, 12:53
Михалыч, разлогинься. На трубопрокатном заводе вся работа встала, айда работать.
  • hvur
  • 14 ноября 2018, 13:38
174.40р. + 60р. доставка.
Спасибо, взял. Надеюсь продавец отправить
  • 14 ноября 2018, 13:45
У него там ещё купоны есть: например, -1 от 10.
  • 14 ноября 2018, 14:38
Чего минусуем-то? В шапку специально для вас добавил. %)
  • __DH__
  • 14 ноября 2018, 13:52
Подозрительно, что в описании нигде не сказано, что цена за 5 шт. Скорее всего просто ошибка, и пришлют всего 1 трусы.
  • 14 ноября 2018, 13:57
Указал этот вариант в описание.
1 Диспут
2 ???
3 PROFIT

Да и вес посылки 400 гр почти, многовато для 1 позиции
  • Bober
  • 14 ноября 2018, 19:46
Взвесил упаковку 4 боксеров Киркланд — 400 грамм. Но там и трусы пополотнее, и подлинее.
  • Bober
  • 14 ноября 2018, 17:29
Price: US $2.94 / lot (5 pieces / lot, US $ 0.50 / piece )
Трусы в Китае берут самые заядлые экономщики, но не вижу смысла брать там нижнее белье, так как качество сомнительно как и размер, а цена порой выше чем у нас. Брать сомнительного качества трусы в Китае это себя не уважать по-моему
  • 14 ноября 2018, 14:04
Большинство носков/трусов в оффлайне так же сделано в Китае. «Основными производителями хлопчатобумажных тканей являются Китай (30% мирового производства), Индия (10%)». Ещё к нас с Узбекистана возят и др. стран Азии.
  • Bhakti
  • 14 ноября 2018, 14:10
Качество ткани не очень, либо очень тонкие их на день не хватает, либо все преет в них тк не дышит
  • diamon
  • 14 ноября 2018, 14:13
причём труселя с Узбекистана на порядок лучше китайских.
Я не говорю про офлайн магазины, у нас в России есть онлайн магазины торгующие качественным бюджетным бельём мировых производителей, в частности интернет магазины OZON и ZAVA
онли Чебоксарский трикотаж
В нашем климате нет равных Челябинским трусам и ретузам
  • Dzot
  • 15 ноября 2018, 23:27
Заву не назвать бюджетной, средние цены
а кто в этом лоте что то сказал о хлопчатобумажной ткани, там написано «бамбук», врагу не пожелаю такие труселя.
И чем вам бамбук не нравится? Постоянно такие у китайцев беру на свою необъятную задницу. 6XL на наш 66 без проблем. Легкие, на яйца не давят, ляжки не натирают. Чего еще желать?
Спасибо комрад, один раз в аптеке на Дальнем Востоке покупал бамбуковые труселя китайские — супер, ищу что-то подобное, надо заказать.
Иметь сырьё ещё не значит сделать качественный продукт, вот у нас в России нефть есть а качественный бензин делать не научились, так и китайцы имея хлопок не значит что они сделают качественную ткань и сошьют хорошие трусы
Все трусы беру себе в Китае уже несколько лет. Что-то по базарам ходить-искать никакого желания не имею. Девушка еще затребовала взять мне что-нибудь с веселым принтом — вообще не нашёл в оффлайне мужских трусов не с тупыми суперменами и прочими дедпулами, с али отличные пришли

PS я не знаю что за 3D мультфильм гей медведь)
достаточно догадываться кто такой Дик))
  • 14 ноября 2018, 18:17
Почему Дик, сразу пиши Биг Диг.
  • 14 ноября 2018, 18:16
Возможно тебе без разницы что одевать?
  • t0xy
  • 14 ноября 2018, 19:38
чем дедпул-то не угодил? у меня такие)
Девушка еще затребовала взять мне что-нибудь с веселым принтом
такие возьми
  • Reaper5
  • 14 ноября 2018, 15:10
Купил. Интересно, вышлет, или опять самимынеместныедетиголодают…
Там ни одного положительного отзыва
  • userman
  • 14 ноября 2018, 15:32
Здравствуй дорогой друг, мне отрезало пальцы и я не смог вам выслать посылку, в следующем месяце я отправлю вам ее.
Жаба говорит брать немедленно. Но я наверно воздержусь, слишком низкая цена. Обычно это за одну пару цена. Не вышлет.
  • nukie
  • 14 ноября 2018, 15:41
А у меня все покупки трусов в Китае вызвали разочарование, китайцы все какие-то безжопые чтоли, все лекала одинаковые, на мой зад не натянуть.
1 лот — легче выиграть диспут
с другой стороны, если возникнет переписка, выгодна позиция «вышли 1к за эту цену, тогда остальные заказы отменю»
ничего никому не советую;)
  • Fan
  • 14 ноября 2018, 16:37
У меня был заказ на один лот-5шт. таких же трусов в магазине Women designer Store, пришел 1 шт, говорят ошиблись, предлагали скидку на следующую покупку, я взял деньгами (полный возврат) с учетом того что я куплю еще раз. Купил повторно, но после оплаты кол-во на странице магазина было уже 1шт, уже и не поспоришь. За 177 рэ получилось 2 шт по 88,5 рэ каждая учитывая первый заказ… Не советую этот магаз и его продавца, мухлюют однако.
что по качеству?
  • boutko
  • 14 ноября 2018, 18:12
50/50. 50% — одни труселя будут, 50% — ни одних труселей.
  • peeoner
  • 15 ноября 2018, 05:58
Прод написал, что ошибся… Предлагает выслать или одни или отменять заказ
Следовало ожидать любители халявы, теперь вы знаете кто этот пост написал
  • 15 ноября 2018, 09:18
Я написал. И да, я сам сделал заказ:
Товар не доступен
  • IVT
  • 15 ноября 2018, 07:36
А из ткани от дырок для трусов они ещё одни сшили!
  • ErnestF
  • 15 ноября 2018, 08:34
Продавец предлагает отменить заказ…
Dear friend, because of system errors. The 5PCS is displayed, but it is actually 1PCS.if you still need it ,i will send 1pcs and a small gift for you。if you don't need it,please cancel the order by “other reason”,Since I explained the reason and contacted the cancellation at the beginning, even if you open the dispute after receiving it, I provide evidence that I have contacted you, and aliexpress will not give you a refund. I hope you understand.
140 заказов получил…
Я отменил заказ с причиной завышения цены продавцом. Продавец сейчас пишет чтоб изменил причину, хотя почему я должен менять.
  • 15 ноября 2018, 10:13
Аналогично, продавец предлагает одну пару выслать. Пришлось отменять заказ, по причине повышения цены.
  • 15 ноября 2018, 10:38
Продаван каждый раз (уже дважды) скидывает отмену заказа.
Мне 1 заказ отменил, 2 заказ выслал, хоть я оба на отмену поставил.
Я не менял причину отказа.
Пришлёт 1 пару, будем обращаться к алиэкспресс за защитой.
  • Reaper5
  • 15 ноября 2018, 12:50
Фиг ему, пусть или не высылает заказ, или получает спор по прибытию.
  • 15 ноября 2018, 10:56
сверху давали скриншоты с указанием на 5 шт. А кто-нибудь сделал скриншот целиком страницы, чтобы в споре тусануть его? Мне как и всем тоже уже написал прод. Написал ему, что он обманщик и пусть высылает все 5 шт.
  • 15 ноября 2018, 11:07
Это не обязательно. Али сами делают скрин в момент заказа. Искать: мои заказы > нужный заказ «View Detail» > кликнуть на товар = откроется скрин страницы заказа.
  • 15 ноября 2018, 11:19
Да, но там в шапке нет указания, сколько в лоте единиц товара. Внизу правда есть… Ну посмотрим. Пока продавец всячески «давит на благоразумие», чтобы я отменил заказ по «другим причинам», мол, он не виноват, мол, все имеют право на ошибку. Честно говоря, это меня это напрягает еще больше. Нагло врет, как и прочие китайцы с подобными методами продаж. Я уже второй раз делаю запрос на отмену по причине «возросшей цены». Если сделал ошибку, что ж, плати.
  • 15 ноября 2018, 11:37
Он врёт и именно хочет подставить вас, что бы вы отменили заказ, а не он.
по причине «возросшей цены».
опасно, т.к. формально он не менял цену, просто берёт на понт в сообщениях.
  • 15 ноября 2018, 11:51
Конечно он берет на понт, и ежу понятно. Плавали, знаем. До сих пор я спокойно относился к таким фортелям, но сейчас прям чет заёкало. Хочется его хоть чуть наказать за проделки.

Формально нет, но цена за 1 шт. стала в 5 раз больше конечно же…
  • 15 ноября 2018, 12:06
Рассматривайте с др стороны, он вам угрожает: «отмени заказ (покайся, что ошибся) или вышлю 1шт вместо 5шт».
  • 15 ноября 2018, 12:18
После общения с поддержкой Али прекратилась наша череда моих запросов на отмену заказа и отмен этих запросов продавцом и теперь заказ «ожидает отправки». Посмотрим, что из этого выйдет)
  • 15 ноября 2018, 12:53
Т.е. после общения с поддержкой вы не можете больше отменить заказ?
Мне вот что пишет, только чего-то не врубаюсь, что хотел сказать прод:
Before the double eleven is a higher price, after the double eleven, due to system reasons, the modification is unsuccessful in the process of adjusting the price. When the discount is locked in the background, the price of multiple modifications has been superimposed. We are really sorry that IT has urgently fixed the system. But the mistakes made have been irreparable. I believe that you are a kind person and can understand our difficulties.
  • 15 ноября 2018, 13:02
Врёт, я до 11.11 сделал заказ. После того как он отправил, я запостил сюда т.к. купил и подтвердил, что высылает.
  • 15 ноября 2018, 13:13
типа по техническим причинам он там менял много раз цену до и после 11.11 и в итоге все это зависло на $2.5 за 5 шт. И он не смог ничего сделать, только с ужасом смотрел, как набралось 140 заказов. Ну вы же добрый человек, можете понять его проблемы, а он вам вышлет просто одни труселя вместо 5 и дело с концом.

Я высказал поддержке пожелание, чтобы продавец отправил 5 шт. На том и порешили (с поддержкой). А продавец умолк. Пока не ясно, чем это закончится. Потому что поддержка просто пообещала поговорить с продавцом, чтобы он выслал заказ, как было описано — 5 шт.
  • 15 ноября 2018, 23:56
А можно поподробнее про общение с поддержкой? А то тут эпопея с кошельками по 1.5$ продолжается — кому-то что-то выслали, остальным нерабочие купоны предлагают. И отменить заказ, что совсем не наш метод.
  • 16 ноября 2018, 00:15
ну что тут рассказывать… сказал, как есть, что заказывал лот 5 шт, но продавец хочет выслать только 1 шт и отказывается отменять заказ. Пока результатом общения стало только что продавец притих, перестал меня «стыдить». Заказ по прежнему не отменен, я тоже перестал пробовать отменять заказ по причине «повышена цена». Посмотрим. Если что буду пробовать диспутировать…
  • 16 ноября 2018, 00:26
Да это понятно. Просто не нашел на странице заказа, где можно в саппорт отписать. Киньте ссылкой :)
В хэлпе нет: helppage.aliexpress.com/buyercenter/index.htm?
Или сразу сюда писали? report.aliexpress.com/health/reportIndex.htm
  • 16 ноября 2018, 00:47
Вот кнопка [Chat Now] внизу по первой вашей ссылке

там далее выбирал

Но это на самом деле не важно, все равно сначала вам подошлют робота. Там уже не помню, то ли написал фразу Live Chat то ли еще что-то подобное, то ли одну из ссылок предложенных роботом нажал и тогда уже подключился живой саппорт.
  • 16 ноября 2018, 01:04
ОК, благодарю. Будем попробовать.
  • 16 ноября 2018, 11:17
Пообщался с поддержкой, те написали письмо продавцу, в итоге одобрили возврат денег. В качестве причины возврата выбрал повышение цены.
Так что не расслабляемся, дожимаем.
  • 18 ноября 2018, 13:32
Вчера отправили) Правда так и не ясно сколько)
  • Fog
  • 05 декабря 2018, 06:42
Трусы пришли, как и ожидалось пришли одни единственные, открыл диспут с приложением видео распаковки и скрином заказа.
  • exus192
  • 11 декабря 2018, 23:42
Расскажите как развиваются события. Что дал диспут?
  • Fog
  • 12 декабря 2018, 05:47
Продавец молчит, алиэкспресс отклонил диспут :( ссылаясь на то что я не предоставил фото претензии к почте (похоже описание проблемы было размытое), в данный момент решение алиэкспресс я отклонил, переформулировал описание диспута и добавил фото конверта с весом в хорошем качестве.
  • 12 декабря 2018, 09:31
Что-то Али уху ели в этом вопросе. За эти трусы мне вернули через диспут деньги.
А вот в посылке, где продавец тупо положил не все товары, сначала предложили возврат, я кликнул что согласен, потом они поменяли на возврат 0,00. И в итоге ничего не вернули. Мол я не предоставил доказательства того что в посылке не было товара (хотя я им приложил скан описи на конверте отправления, где товар отсутствовал). Написал претензию по операции и отправил в банк (РНКО ПЦ — карта Кукуруза). Приняли в работу, попросили все скрины посылок и дуспутов. Жду.
  • 12 декабря 2018, 18:08
Сегодня позвонили с банка — операция оспорена. Деньги обещали зачислить в ближайшее время.
  • Bublis
  • 14 декабря 2018, 23:20
Я открыл спор, выложил видео вскрытия посылки, али согласился с моей суммой (запросил 4/5 считая доставку), жду ответа продавца.