Xiaomi Huami Amazfit 2 + мышь Xiaomi за $119,43

Отличная цена на крутые смарт часы Xiaomi Huami Amazfit 2 с GPS, встроенным Bluetooth плеером и кучей функций. Обычная цена 160 долларов без мыши. Вот отличный обзор на них mysku.club/blog/china-stores/62066.html
UPD 119.43 в мобильном приложении… Не знаю зачем, но заказал себе.
UPD2 Акция закончилась. :(

Рейтинг купона или акции: 0
Ссылка нерабочая :(
подправил
А чем они принципиально отличаются от бипов? Для спортсменов вроде как?
ДА там и там много спортивных функций которыми обычный человек никогда в жизни не воспользуется. 4 ГБ встроенной памяти. Внешний вид мне кажется поинтересней.
Внешний вид брутален, да. А спортивные функции аналог беговой дорожки у меня дома))
Если больше нужна автономность то bip если спорт то stratos 2
Часы классные, сам их ношу мой обзор
  • Ravelsv
  • 13 ноября 2018, 12:43
Как это чем, ценой же и формой.
А ещё на форумах рассказывают что они могут расплавится на зарядке
  • c2d
  • 13 ноября 2018, 15:04
Брак никто не отменял, увы. 2 негативных отзыва на 4pda так себе показатель. Телефоны тоже плавятся на зарядке и вопреки новостям не только самсунги и яблоки.
  • starson
  • 13 ноября 2018, 12:38
Ну, часы и гарнитура в комппекте еще куда ни шло. Но мышь зачем? Никто отдельно не покупает? почему не туалетная бумага Сяоми, например?
  • bm_s
  • 13 ноября 2018, 15:19
бумага это не сильно интересно…
  • dimhome
  • 13 ноября 2018, 14:39
126.78 в приложении — как получить 119?
  • serdgo
  • 13 ноября 2018, 17:48
Del
Закончилась акция
  • 14 ноября 2018, 10:43
Грязный маркетинг.
Продавец начал уже рассылать письма:
«dear friend,i am very sorry to tell you,for this watch we make a wrong price,and we have a big loss and we do not have it in stock now,if you agree with we will send you a „Huami AMAZFIT Pace“

Huami AMAZFIT Pace we sell 129.6$
Мне тоже такое прислал… Послал его. Посмотрим как долго магазин проживет, когда сотня жалоб на него придет.
  • Akaky
  • 15 ноября 2018, 10:16
Мне ещё меньше повезло: сдуру нажал «оплатить» сразу на лоте с мышкой за 119$. А пока оформлял заказ, продаван поднял цену в два раза, до 243$!!! Бабки и ушли (( Оформил возврат: вот, жду теперь. Пишут, в течение 20 дней вернут.
  • Akaky
  • 16 ноября 2018, 11:36
Внезапно, сегодня вернули =) При этом, в статусе платежа на Али всё ещё висит «Обработка возмещения». Жду. Надеюсь, когда статус поменяется, откроется возможность какой-нибудь отзыв написать…
  • 19 ноября 2018, 14:38
Внезапно, продавец отправил посылку и номер трека дал «международный». Посмотрим что придет.
Сегодня продаван отправил, поглядим что приедет
  • 03 декабря 2018, 13:26
Спустя две недели отправка отменена: Shipment cancelled.
Открываю спор и пишу в поддержку жалобу на нечестного продавца.
  • neobiz
  • 04 декабря 2018, 14:42