Мультитул карта - 11 in 1 Multi Function Tool Pocket Card Survival Knife

1. Цена: $1.00 [мин.3 шт.]

Мультитул карта которая меня разочаровала. Если коротко — задумка хороша, исполнение ужасно.
Данный девайс покупался для простой цели — возможность ношения в бумажнике для повседневного применения в качестве открывалки для прохладительных напитков, открытия различных видов упаковок. Заказывал 3 штуки. Одну себе и две в подарок.
Устройство подразумевает следующий функционал:
— консервный нож
— 2 х Гаечный ключ
— Пила
— Овоще чистка
— На сколько я понимаю угломер
— И еще загадочная прорезь
Все это можно прицепить за специальное отверстие через кольцо или цепоку.
Пришло все стандартно за 25 дней в обычном конверте.
Радость была ровно до момента вскрытия пакета. Качество ужасно. Обработка отвратительная, везде заусенцы и наплывы. На фото все видно. Каждая карта дополнительно снабжена чехлом клеенки.

Итог Пользоваться можно, но после доработки напильником.К покупке не рекомендую.
  • argon
  • 30 июня 2012, 22:26
Ну как всегда, «доработать напильником!»
  • Torch
  • 30 июня 2012, 22:31
За бакс с доставкой… хорошо хоть не фрезерным станком.
ужасный экземпляр…
с БИКа приходили вполне приличные.
  • 30 июня 2012, 22:41
Скорее всего взамен будет приобретен такой нож. Так как вскрытие упаковок приоритетная цель. ebay.com/itm/170855283927
О! Как раз заказал себе такой, правда, непосредственно у Йена Синклера.
Три недели уже жду.Придёт — отпишусь.
  • 30 июня 2012, 22:58
  • 30 июня 2012, 23:02
Качество?
  • YETI
  • 30 июня 2012, 23:24
пока не придёт, не узнаешь! ))
… так же, как и за 30 баксов)
видел рекламу на этот нож. продают его у нас перекупы за 900!!! рублей
  • Rupert
  • 02 июля 2012, 09:49
А я неделю назад заказал, жду.
  • Vostok
  • 30 июня 2012, 23:40
А не проще ли для вскрытия упаковок в любом ларьке приобрести нож для картона?
  • 30 июня 2012, 23:48
Он в бумажник влезет?
А можно еще с бобой по улицам бензопилу таскать.
  • Torch
  • 01 июля 2012, 00:00
А можно еще с бобой по улицам бензопилу таскать.
И открывать ею бутылки.
  • Vostok
  • 01 июля 2012, 02:14
И бумажники, и ножики очень разные бывают.
dx.com/p/compact-fashion-small-knife-with-bottle-opener-keychain-silver-81287
вот достаточно компактный, но не влезет в бумажник. с возможностью открывать бутылки
  • FeeDot
  • 30 июня 2012, 22:45
вроде был такой обзор
  • kgb123
  • 03 июля 2012, 11:48
конечно был. и не один.
mysku.club/blog/others/5971.html
mysku.club/blog/dealextreme/422.html
и всё пишем и пишем про одно и тоже.
С ebay парочку заказывал — всем доволен (только у меня конечно все ровно и дорабатывать не надо было), когда знакомые видят эту штуку, постоянно удивляются её полезности и просят себе)) Даже гаечный ключ использовал для вскрытия системников))) Недавно я её потерял (в кармане одних из брюк оставил), так постоянно не знал чем посылку вскрыть и прочее)))
  • 30 июня 2012, 23:51
Вот понимающий человек. Задумка реально супер, но в моем случе подкачала реализация. Возможо закажу себе еще раз такую-же но подороже или нож-карту. В раздумьях пока.
  • kissko
  • 30 июня 2012, 23:53
Ну просто не повезло малек, как всегда есть партии получше, есть похуже. У меня такие штуки с бика, валяется по карманам разным — пользуюсь редко (т.е. как мультитул вообще не рассматриваю), но если припечет, нож и отвертка часто выручают.
Из Тинидила нормальная пришла. Из нержавейки (проверено), без заусенцев.
по ходу холодная отпрессовка каким-то тупым инстркментом-очень сильная завальцовка.
Заказывал в DX — понравилось, довольно аккуратно сделано, а непонятная прорезь — для отвинчивания-завинчивания барашковых гаек.
  • Vezan
  • 01 июля 2012, 08:34
Зря вы так на этот инструмент! Я своим знакомым уже штук 20 заказал по их просьбе. Все довольны. Приходят в нормальном исполнении. Всегда с собой ношу. Цена в 1 доллар высока относительно) Видел дешевле)
  • 01 июля 2012, 12:03
ссылку дайте
  • Rupert
  • 02 июля 2012, 09:50
Я покупал в разных магазинах, и при приблизительно одинаковой цене качество у всех разное.
Самым лучшим был из первой партии DX, далее идет TinyDeael, хуже всех у buyincoins.
Мдя, подтверждаю у меня с тинидиала! Качество у нее не идеально, но много лучше данного экземпляра. напильником не обрабатывал, друзья косятся слюни пускают но заказать стесняются!

кстати полезность вне сомнений!
открыто около ящика пивных бутылок (вроде kozel был без резьбы или это было другое пиво хз но точно было), 4-е бутылки лимонада, вскрыто ~14 посыльных коробок. спилено очищенно от коры 4-е ветки для обжарки сосисок на костре в полевых условиях. все сосиски (2 пачки) были порезаны этим-же девайсом. И это за 2 месяца. Ищу где заказать на подарок ибо на TD дороже 1.49$ вроде сейчас
довольно полезная вещица, хоть и дикий баян, конечно =) Недавно запилил видеообзор 7 штук подобного рода мультитулов, предназначенных для кошельков — может, кому-нибудь будет интересно посмотреть: