Канцелярский органайзер

Заказан был за 299,60 руб. В ассортименте имеется на выбор несколько цветов. Покупался для сестры школьного возраста.
Упаковка сберегла от деформаций в пути. Хотя, на ощупь, сделан из крепкой пластмассы.

Размеры. Толщина перегородок 2 мм.

Такой в оффлайне в пригороде потонувшей и погоревшей Восточной Сибири точно не найти.
Спасибо за внимание!
  • 2channel
  • 25 сентября 2019, 15:04
А он точно канцелярский, а не для ложек-вилок?
  • Ulises
  • 26 сентября 2019, 07:35
Для ложек-вилов весь одинаковый по высоте.
У меня (почти) такой же, но не дыряво-дырчатый, а сплошной и гладкий, используется под «подручные» инструменты — отвертки, ножницы, надфили, чертилки и т.п., за чем неохота каждый раз ходить к инструментальным ящикам и подвесам.
Очень удобно, до этого использовалась низкая коробка, а перевод струмента из горизонтали в вертикаль почти в 3 раза уменьшил площадь хранения.
  • 64eu64
  • 26 сентября 2019, 10:27
  • Aleg
  • 25 сентября 2019, 15:05
Такой в ОКее брал, повелся на слово «вязание» на этикетке (жена вяжет) + скидка была, точно цену не помню, но где то 150-200р стоила.
Но органайзер прижился, все довольны.
  • zingo777
  • 26 сентября 2019, 00:14
На Озоне от 143 до 182 руб., в зависимости от цвета.
www.ozon.ru/context/detail/id/149262504/
  • macrel
  • 27 сентября 2019, 00:22
на Озоне, кстати, много всяких органайзеров/контейнеров из этой серии, и плоские, и широкие, и салфетницы есть. Я себе купила несколько разных, хорошо смотрится в интерьере, когда все в одном стиле
  • 25 сентября 2019, 17:45
Это какой-то позор… ©
Ну серьёзно! Покупать простейшую канцелярию на али и ждать доставки месяц.
В фикс-прайсе органайзер подобного типа (чуть попроще правда) стоит дешевле 100 рублей.
До Фикс Прайса ещё доехать надо. Стоимость дороги+органайзер= в ту же цену выйдет почти. Тогда и с Али можно подождать.
  • 25 сентября 2019, 18:01
Ну, судя по фото, вы же не лаптем фотографируете, да и другие предметы канцелярии на столе присутствуют. Следовательно не в глухом лесу живёте.
Я не призываю за каждой мелочью отдельно ездить и покупать (и конкретно в фикс-прайс), но вот так заказывать как-то не совсем рационально, на мой взгляд.
Тут ещё сыграл тот фактор-человеку понравился дизайн, о чём написано в финальных строках обзора.
  • 25 сентября 2019, 18:23
Вы правы. Главное, чтобы покупка принесла удовлетворение.
Я просто со своей колокольни смотрю: я перестал делать импульсивные покупки, когда заметил, что к тому моменту, когда посылка приедет, она уже не особо и нужна )
  • mrBrown
  • 25 сентября 2019, 18:24
о чём написано в финальных строках обзора.
Не написано. В обзоре вообще ничего не написано.
  • edan2
  • 26 сентября 2019, 04:57
И теперь этот органайзер рядом с другими принадлежностями смотрится на столе как то одиноко. Впрочем, на вкус и цвет…
  • BeStas
  • 25 сентября 2019, 21:30
Товарищ, хочу вам сообщить, что ещё не всё население страны живёт в городах, где окопался Фикс прайс.
А некоторые и того хуже, живут в сёлах! Прикинь!
  • kapit
  • 25 сентября 2019, 18:06
Ух ты, сколько у человека ручек. Еще и стержни запасные есть!
У меня ещё больше всяких ручек и карандашей,10-стержневые ручки много места занимают, ножички, ножницы, маркеры разные, но приходится держать в стаканчике только самое необходимое, так как не помещается…
под стиль «плетенки» думаю неплохо будет смотреться, спасибо за обзор, «дайте две» :))
  • sterver
  • 26 сентября 2019, 09:05
К такому стаканчику в пару просится вот такой органайзер: :)

ru.aliexpress.com/item/32814553663.htm
мерсибочки
ссылка на товар некорректная, добавить на конце надо .html
  • Gruffy
  • 25 сентября 2019, 22:05
А почему нельзя заказать на Али? У меня почта пока рядом с домом, захожу и беру после работы, многие мелочи заказываю впрок благодаря обзорам здесь. Мне не нравится тратить часы в выходные колеся по Москве — полдня уходит на любую поездку.
Относительно «через месяц мне уже не надо».
Обычно я ничего не покупаю сразу, а кидаю в корзину. Если через неделю не передумал, надо брать. Да, ждать месяц не всегда можно, увы. Как раз придется на днях ехать за мелочами, тратить целый день, кстати, цена здесь за эти мелочи в 3 раза выше (платы с датчиками).
А органайзер нормальный (какой еще «позор»?!), для школьников тем более.
  • 26 сентября 2019, 09:46
Про «позор» это была ироничная цитата применительно к ситуации (не самая дешёвая цена, время ожидания vs офлайн), а не к товару.
Согласен, что ситуации бывают разные. Мне, например, до почты идти дальше, чем до магазина. И почтовое отделение у нас одно на 80 тыс. населения. Времени я там могу потратить: от 5 минут и до часу (иногда зря, т.к. «не нашли мы вашу посылку, приходите в другой раз»).
Вполне допускаю, что у других людей совокупность обстоятельств может радикально отличаться.
  • SERG27
  • 26 сентября 2019, 17:55
Канцелярский органайзер

Цена: $4,47
а в леруа то дешевле… :)
  • Filimonk
  • 30 сентября 2019, 15:26