Пульки для бластеров Nerf N-strike Elite Rampage Retaliator 50 шт

Представляю вашему вниманию,возможно самый короткий обзор в истории сайта :) Пульки для детского «бластера» Nerf.

Посылка пришла через 25 дней после оплаты в обычном черном пакете.

Для того чтобы сразу было понятно, о чем идет речь, покажу «в сборе» :)

Слева, купленный на Aliexpress, справа оригинал.

От оригинала, пульки отличаются только жесткостью оранжевой головки.

Оригинал очень мягкий материал и дополнительно дырочка сбоку, чтобы при ударе воздух выходил.

У пульки с Aliexpress головка сделана из жесткого материала, руками не сжать!

Жена с радостью согласилась пострелять в меня, как оригинальными, так и китайскими пульками :) по ощущениям, разницы нет.

Есть так же, незначительные отличия в размере и форме головки.

И в толщине вспененного материала, корпуса самой пули.Слева пулька с Aliexpress.

В качестве вывода могу сказать — покупать стоит, эксплуатационные характеристики не уступают фирменному продукту. Цена на порядок ниже.

Теперь дети могут брать бластер на улицу, потерять пульки — не жалко!

У меня всё! :)

Кошка делает вид, что её застрелили :)
  • t0xy
  • 28 июля 2016, 15:52
ссылку на пистолет что-ли дали бы
Пистолет в детском мире брали, за ссылку на детский мир, могут забаннить.
  • t0xy
  • 28 июля 2016, 16:35
очень легко ищется по названию на том же али, не заметил что вы его указали
забавная вещь, сам бы пострелял))
У нас вот такой https://aliexpress.com/item/item/Nerf-Gun-Toys-Powerful-Pistolet-Strongarm-Soft-Bullet-6-Dart-Slam-Fire-Range-15m-Rotating-Clip/32676384277.html,searchweb201602_4_10039_10048_10057_10047_10056_10037_10055_10049_10059_10033_10046_10058_10032_10045_10017_405_404_10040_10060_10061_412,searchweb201603_6&btsid=0d6785b9-98be-4ff7-8e92-ed1c32e58482

Только здесь он в два раза дешевле стоит.
  • vot
  • 28 июля 2016, 20:43
Только здесь он в два раза дешевле стоит.
Где? По ссылке, или в «Детском мире»?
Дешевле- это сколько? Конкретно? Вы же не партизан на допросе)))
Эти пульки интересны под конкретную модель «оружия»
В детском мире стоит 999 руб «Бластер NERF Элит Стронгарм»

Пульки кстати универсальные, у ребенка есть щит капитана америка, который стреляет точно такими же пульками. И еще какой-то китайский небольшой за 100 рублей из подземного перехода.
  • vot
  • 29 июля 2016, 10:39
спасибо
  • MIK
  • 28 июля 2016, 15:58
del

за видео в таком качестве надо убивать.
  • MIK
  • 28 июля 2016, 15:55
Купил 12 запасных малому — ни одной ни в коробке ни в магазине уже нет. Зато по всему дому валяются )
А я порционно выдаю, дома играть 15 штук выдано, пойдут на улицу перестрелку устраивать еще выдам :)
Эти пульки есть разных цветов. И у всех предназначение разное. Попробуйте зеленые и тогда выскажите свое мнение.
Еще есть серые какие-то. Разницы не заметил. А зеленые чем отличаются?
Да, кто их знает. Но у них верхняя часть чуть длиннее.
  • Denom
  • 28 июля 2016, 19:19
Эти патроны отличаются от оригинальных. Если вы разницы не заметили, то дети ее могут заметить. Играл с ребенком сначала оригинальными, а потом китайскими. Так вот от попадания китайскими ребенку больнее (даже небольшие синяки иногда получаются). А всё как раз из-за резинового наконечника. В оригинале он пустотелый и с отверстием для выхода воздуха (как и указано в обзоре). Поэтому он гораздо мягче и не больно бьёт. А вот китайский имеет полностью резиновый наконечник и получать им больнее.
Кстати, в оффлайне есть неоригинальные пули, которые в точности повторяют оригиналы (наконечник пустотелый с отверстием). Вот их советую как замену оригиналу.
У Nerf целая серия этих стрелялок: сыну привезли несколько лет назад разборное длинноствольное ружье с такими же пулями, но розового цвета (размеры — те же)…
Я видел еще какую-то модульную бандуру, с длинными магазинами, стоит каких-то сумасшедших денег.
Заказывал несколько раз такие. К сожалению теряются они быстрее, чем доходит заказ с Али.
Было сто штук, 90 растерял в первую неделю, зато последний десяток держится же почти месяц. Еще сотня у меня в заначке лежит :)