Питьевой барный кран диспенсер, для газированных напитков.

Питьевой барный кран диспенсер, для газированных напитков.

Сделан из пластмассы, та что красного цвета, вообще не гнется, как камень.
Та что прозрачная штука, соединена железным болтиком.
Резьба защищена прорезиненной мембраной.

Как пользоваться.
Берем бутылку газировки, делаем небольшой глоток из полной бутылки.
Накручиваем на отверстие, переворачиваем. Немного взболтать, чтобы создать давление. И все, после можно нажимать кранчик и будет литься напиток.

Если вкрутить например чай Липтон, то он не будет литься. Так как нет давления. Если вверху отпилить дно, то литься будет, но слабо. И будет литься до уровня кранчика. Дальше все, физика не позволит.

Дно на 5-ти прорезиненно/пластиковых ножках

Очень прикольно смотрится, если на ДР или когда друзья, поставить таких 3-4 бутылки, и каждый сам себе может налить, как в баре прямо )

Картинки крана

Что еще писать не знаю :)

Как это работает наглядно, можно посмотреть в видео примере.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Из минусов — неустойчивость, отвратительная резьба, в следствии чего у меня оказалось не забрызгано только из-за моей реакции. Итог: где-то на помойке.
100% устойчиво, если вкручена бутылка, без бутылки падает. В примере видео, я не держал бутылку, просто наливал. как видим она не шелохнулась. Резьба, отличная, сколько раз вкручивал, никогда проблем не было. У вас видимо мембраны нет, или она фиговая. У меня вкручивается с упором небольшим. Вам видимо не повезло. Я уже не один год пользуюсь, ни разу не падала и не протекала.
Может быть. Просто через минуту она выскочила (еще какие-то проблемы были до этого уже запамятовал), не стал дальше рисковать и выкинул.
Если как на видео работает то фигня, слишком много пены.
Тем более как выговорите большая компания, пока нальёт себе каждый уже все разойдутся.
Смотря как нажимать, если открыть на полную, конечно будет как на видео, давление все же. Но если в пол силы, то льется как в макдональдсе
  • Karfax
  • 01 июня 2015, 21:19
м-да уж… наливает одну пену )
Если понятен принцип работы, то без пены не обойтись, так как под давление идет. В макдональдце немного по другому идет. Там мотор. А тут под естественным давлением газов напитка. Если немного стрясти газы, то уже гуд будет. Так же гуд будет, когда 2/3 остается, тогда давление меньше, и пены меньше.
  • Kartus
  • 01 июня 2015, 21:39
Нет там никакого мотора. Углекислотой давят через редуктор.
  • vot
  • 01 июня 2015, 21:29
Хорошо, если захочешь попить трезвым, а если нет?
Не, я понимаю, когда крантик есть у 20-литрового батла, а из полторашки я и без извращений попью))
  • Kyrie
  • 01 июня 2015, 21:49
Диспенсер — полное говно. Но мне пару раз пригодился на природе. Берёте бутыку 2+литра (я исползовал 2,5), срезаете с неё дно, вставляете её в диспенсер. Ставите на ровную поверхность (пенёк, например), наливаете воды из 5 литровых бутылей. Получается отличный походный рукомойник — открыл, помыл руки, закрыл.
из 5 литров да, давления хватает, из 2х слабо льется.
но тут сама фишка. Друзья пришли, а у тебя такая прикольная штука.
Очередная не нужная хрень/
pay-ship-FUN-drop
Абсолютно ненужная вещь. Вынуть бутылку из холодильника — вкрутить в кран — налить газировку в стакан — выкрутить из крана — поставить бутылку в холодильник. Зачем?
но тут сама фишка. Друзья пришли, а у тебя такая прикольная штука.
Лексику бы поправить
  • vot
  • 02 июня 2015, 17:58
Лексику бы поправить
Лучше детей не пускать в интернет…
Покупал такую. Сначала понравилась. Но после вечеринки я ее выкинул. Делает пену в стакане. Сломалась ручка.
Все газы взбиваются в пенку. Газировка становится просто напитком без газов. Штука просто бесполезная. Ставил на 2-х литровую бутылку минералки — за ночь пол стакана накапало через клапан. Результат — потраченные деньги и время
  • yurok
  • 02 июня 2015, 01:05
покупал такой и еще пару товарищей брали…
результат один кап-кап… недержание хроническое у них…
чашку надо ставить иначе стол будет в липкой газировке… а с чашкой процедура наливания в кружку становится гораздо более трудоемкой чем без такой штуки

в помойку девайс вобщем — не стоит брать 100%
видос — пеной убил!
видно, что нет плавности хода клапана, так о какой регулируемости подачи может идти речь?
давно присматривался для использования такого девайса под пиво, но заказывать не решался.
по обзору и видосу понял, что не стоит даже заморачиваться, потому за сию полезную информацию — спасибо! плюсую.
покупка оказывается, на разок, поиграться.
юзелесс щит