Симпатичная заводная машинка для самых маленьких

Машинка была куплена сыну, которому на момент покупки было полтора года. Будет интересна детям в возрасте 1-2+ года. Имеет приятный, спокойный дизайн. И может заинтересовать сразу несколькими способами. Обзор будет коротким, поскольку много про нее не расскажешь, но все равно хочу поделиться впечатлениями от покупки

Упаковка никакая — просто прозрачный кулек.

В лоте две разновидности — с разной формой корпуса и головой жирафа, или тигра на крыше. Я выбрал жирафа. Тигра можно увидеть на заглавной картинке.
На складе, и в дороге жираф слегка испачкался, но загрязнение легко оттерлось влажной салфеткой.

Машинка имеет прозрачный корпус с шестеренками внутри.

Размеры.

Шестеренки поближе.

На крыше расположился небольшой батарейный отсек с тремя “таблетками”.

Колеса с резиновыми шинами.

Если нажать на один из выступов на крыше, перед головой жирафа, то включается приятная переливающаяся подсветка.

Если нажать на самого жирафа, то взводится заводная пружина, которая крутит колеса, а также шестеренки внутри корпуса. Шестеренки при этом выглядят весьма залипательно, и довольно красиво в сочетании с подсветкой.

На одном заводе машинка проезжает около трех метров.

Что в итоге. Машинка понравилась не только мне, но, что намного важнее, целевой аудитории. Также мне кажется важным, что она оформлена в сдержанном стиле, без ярких цветов, что более благоприятно влияет на развивающаяся психику ребенка.
Конечно хорошая
  • sav13
  • 24 июня 2024, 06:51
Не дороговато ли такое покупать на Али?
www.wildberries.ru/catalog/209117322/detail.aspx

Многие позиции aliexpress.ru давно перестали радовать ценой
Жираф? А мне кажеться это оба коты.
  • Skylab
  • 24 июня 2024, 10:00
Наличие мини-рожек и пятен на шее указывает на жирафа. Мордочка сделана круглой с целью снижения расхода пластика.
А вообще игрушка классная и забавная.
Котов зовут «Giraffe».
Всякое бывает — у меня кота Медведь зовут
  • zohman
  • 24 июня 2024, 15:08
Спасибо за обзор, надо брать.