Джинсы из США, с опытом эксплуатации

1. Цена: $29.99 + $23 пересылка + $17 посредник = ~$70 (~2150 руб. по старому курсу)

Всем привет! Представляю вам свой первый опыт заказа джинс из США (отзыв с пробегом). Подкатом я расскажу, как заказывал, как мерил, что пришло и что с ними стало после месяца активной носки.

Введение.
Пожалуй сразу отвечу на множество вопросов, сказав, что заказывал джинсы на пробу. Было интересно посмотреть, что придет и действительно ли оно того стоит? Не проще пойти и купить в ближайшем ТЦ примерив, пощупав, хорошенько посмотрев. Хорошо, что опасения не подтвердились.

Выбирал между ae.com, zappos.com, 6pm.com и решил остановится именно на первом, приглянулись знаете ли эти джинсы.

ВНИМАНИЕ!!!ATTENTION!!!AHTUNG!!! УВАГА!!!ΠΡΟΣΟΧΗ!!!PRECAUCIÓN!!!注意!!!
С данного магазина сделать заказ можно ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА (если вы не проживаете на территории США естественно) или берите оптом много вещей, с прямой но дорогой доставкой.

Доставка.

Посредником выбрал сервис Shopotam, в первый раз не хотелось заморачиваться лишний раз, отдал деньги за тебя все сделали. Не разу не реклама и так понятно, что самый популярный посредник в рунете. Приехало все где то в сумме за 25 дней (передвижение по США + доставка в Россию), в коробке, хорошо запечатанной, с печатями и всем прилагающимся.

Как подбирать размеры и муки выбора.
Как я подбирал размер
Для того, чтобы заказать надо знать свои габариты =) Мой рост 190см, вес в районе 90 кг, у нас покупаю джинсы 33/34 или 34/34. Но мы то заказываем из за бугра, нам нужны факты, явки, пароли или естественно сравнение величин наших размеров и Американских.

Взял самые удобные свои джинсы, измерил пояс на них и внутреннею длину шва и по полученным цифрам посмотрел, какие из американских размеров наиболее соответствуют нашим. Я пользовался этими двумя сайтами и этого было достаточно

www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8
tomall.ru/paper.php?cod=4

В итоге получилась длинна 34, а таллия на границе 33-34, взял последнюю на вырост. К тому же после стирки, джинсы слегка садятся (с этими кстати это было не заметно), поэтому такой подход был явно правильный.

Приступим к вскрытию пациента.

Сразу уточнение, что все фото сделаны на телефон Lenovo P780 после активной носки месяц и одной стирки, только фото на мне сделаны в первый же день.

Когда распаковал коробку с джинсами, понял, что да вот она рыба моей мечты не зря я с этим связался, знаете почитаешь всяких обзоров на китайщину и начинаешь везде в интернет магазинах недоверчиво щурится.

Мягкий качественный Denim из 100% хлопка, приятные к телу, слегка зауженные и выглядящие ровно так же, как на картинке.

Покупка явно удалась и пришлась по вкусу, джинсы сразу заняли почетное место среди коллег, из Ostin'ов, Hous'ов и New Yorker'ов. Кстати если посмотреть, что коллеги, что эти джинсы сделаны в одном месте

Риторическое отступление
Всегда было интересно почему, на том же алиэкспресе не найти вот точно такие же джинсы? Почему их там производят, но при этом там же их не купить пускай даже за теже деньги?

Качество швов и материала.

Особо тут говорить нечего, все дифирамбы я уже пропел =) Ровные швы, без торчащих ниток, хорошая молния.

Размеры.

Пояс

Полностью длина

По внутреннему шву (Insteam)

Фотографии на мне.

Если кому интересно: обзор на часы, обзор на пояс.

Заключение.

Немного философии по поводу, стоило ли оно того? Для себя я ответил, что однозначно да. Если сравнивать данные джинсы с Levis которые у нас стоят от 5к рублей, то сумма в 2100 рублей нормальная плата за джинсы такого уровня. И не сильно эта сумма уходит от своих более менее конкурентов в этой ценовой категории Ostin'ов, Hous'ов и New Yorker'ов, обычно цены у них в районе 1500 рублей.

Спасибо, что прочитали мой обзор, надеюсь вам было интересно =)

Привет от Марсика
  • 06 марта 2014, 14:10
Эх, знакомые джинсы, у меня таких двое! Беру их всегда в Тае в 71export по 380 бат, как и Banana republic и BIG One… Made in China ил Cambodia. Но, ИМХО, 2000 они не стОят. Обзор хороший, спасибо!
  • xxxtaz
  • 06 марта 2014, 16:27
В смысле в самом Тае или через интернет?
  • 06 марта 2014, 17:14
в самом, конечно…
  • 06 марта 2014, 14:20
Поздравляю, конечно, но все же в штатах брать китайские джинсы как-то некошерно. Тем более, что Lee с амазона будут стоить ощутимо дешевле. Например, мне 5 пар Lee с Амазона обошлись в декабре в 183 доллара с доставкой в Москву. А сейчас на них еще и скидки были.
  • 06 марта 2014, 14:30
Так на сайте и не написано, где они сделаны =) Я когда заказывал думал made in USA или что нить в этом духе, а вот когда посмотрел этикетку уже понял. Не особо это огорчило, но конечно да, не приятно.
  • 06 марта 2014, 15:25
Тогда понятно. По большому счету — некритично, конечно, но осадочек ))
  • 06 марта 2014, 15:31
У ае штаны могут производиться в куче разных мест, у меня в ротации сейчас 4 пары их штанов — все из разных мест оказались… А вообще в городе- герое Москве у них несколько магазинов, штаны там те же самые, так что в этом смысле очень удобно — померял у них, потом дождался скидок и заказываешь себе посылищу… хотя, конечно, марка демократичная, относительно недорогая сама по себе
Джинсы сделанные в Америке редкость даже для Америки, зайдите на офф сайт левайса и посмотрите разницу в цене на джинсу произведённую в US и странах третьего мира, сами поймёте. То что джинса китайская- это не проблема, я бывает заказываю вещи из каталогов Отто в Германии, там много китайского, но качество на порядок выше, все швы ровные, так что разница есть.
Уважаемый не подскажете посредника кто по такой цене отправляет посылки в Россию.А то я как не пытаюсь везде не меньше 70$ получается. Вся экономия на смарку.
  • Lerius
  • 06 марта 2014, 14:54
эти джинсы сделаны по заказу бренда, не надо их путать с обычной китайщиной с али. у меня куча вещей со штатов, которые сделаны в китае, вот токо они и рядом по качеству не стояли с вещами с али.
  • 06 марта 2014, 15:07
Да спасибо, именно это и хотел сказать.
  • 06 марта 2014, 15:28
У меня тоже много вещей из США сделаны в Китае (брендовые кроссовки, например), но джинсы китайские ни разу из штатов не приходили. Все были США, Мексика, Гондурас, на худой конец. Что эти штаны не нонейм, разумеется, понятно, просто странновато.
  • Brim
  • 07 марта 2014, 17:25
Навалом тут всего откуда угодно. Чаще всего лично мне в НЙ встречаются Мексика, Китай и Индия. Но это далеко не все. А вот шмоток, произведенных в США пока ни разу не видел. :)
  • 06 марта 2014, 22:01
Портки made in USA будут в разы дороже. А Lee хоть с Амазона, хоть с другого стора либо сшиты в Мексике, либо еще в какой стране 3 мира. И не факт, что мексиканские (есть и Lee, и Wrangler, и Levis) окажутся лучше этих, произведенных в Китае ( Айпоны тоже собирают в Китае). Автору плюс.
  • 07 марта 2014, 07:48
Это вы к чему?
1. Я писал не про айфоны и прочую электронику, а конкретно про джинсы.
2. Про мексику я и писал выше — еще раз перечитайте. Если не в курсе, Мексика-то как раз в Америке, в отличие от Китая, о чем я и говорил.
  • 07 марта 2014, 08:09
А почему так зло? Вообще-то Мексика — это никак не США, на континенте — да, но никак не United States of America (USA).
  • 07 марта 2014, 09:43
Что значит зло? Я вам не хамил, и я вам не родственник. Тем более, что я вчера свою позицию разжевал, считал что достаточно. Но оказалось нет. Я в курсе что Мексика не США, посыл заключался в том, что я предпочитаю в америке покупать американские джинсы, так надеюсь, понятно?
Совсем люди с ума посходили.
Джинсы по 5к рублей, увеличительные линзы с подсветкой по 88 баксов(в соседней ветке)…
О, единомышленник)))
  • Sined
  • 06 марта 2014, 15:16
Иногда деньги непреодолимо жгут ляжку! (Жду телефон за 27К из Японии).
Я вот купил с Али телефон за 115$ — Tooky T83.
В режиме ожидания батарея держит чуть больше недели, разрешение дисплея 800*480(сравнивал с телефонами, где разрешение 1280*720 — на глаз большой разницы нет, а нагрузка на процессор и аккумулятор намного больше).
Мощности процессора хватает на нормальную работу.
Всем доволен. Жаль, что у этой модели был большой процент брака, потому производство быстро прикрыли.
Очень удачная модель.

З.Ы. Пока писал о телефоне — забыл для чего это всё писал.
З.Ы. Вспомнил. Что такого необыкновенного в телефоне за 27к?
  • 06 марта 2014, 16:12
Купил с Али телефон за 115$ — Lenovo A820
Хм, странно… за 115$ есть только A820s.
Можно ссылку?
  • 06 марта 2014, 19:08
купил с купоном к новому году, на 22 декабря на сколько я помню.
а многие 30$ купон получили на халяву, вообще 103$ вышло.
  • 06 марта 2014, 17:04
Вы просто не видели японских телефонов (тех, которые для внутреннего рынка) :)
Не видел. Можно ссылку?
  • 06 марта 2014, 17:21
Когда-то давно я смотрел вот такое видео.

Вообще инфы не так много, но у них [японцев] до сих пор в тренде раскладушки :)
  • 06 марта 2014, 14:25
Почему Вы решили, что заказ можно сделать только через посредника? У них прямая доставка в Россию, EMSом, стандартно стоит 50 USD. Если заказывать много вещей (плюс дополнительно можно с соседнего ихнего портала aerie.com всяких женских штук в посылку накидать) — то оч. выгодно получается, особенно если на распродажу попасть. А летом (примерно в июне-июле обычно) у них появляется скидочный купон на международную доставку, и она в этот момент обходится в 20 баксов…
Единственная возможная проблема — саппорт их довольно суровый, может застопорить первый заказ, надо им в таком случае подтверждающие документы слать
  • 06 марта 2014, 14:33
Я это написал, во избежание вопросов — хочу заказать, о доставки то нет дешевой! Обманули! Как я уже писал это первый у меня такой заказ + пробный, поэтому такой вариант только на будущее.
  • ded1971
  • 06 марта 2014, 14:27
Levis однозначно лучше и не обязательно их покупать у нас за 5к. Не понял смысла фото с сантиметровой лентой — зачем они нам?
  • 06 марта 2014, 14:34
Если в Самаре покажите где их можно купить дешевле, буду рад. Фото для того чтоб посмотреть размеры 34/34 на основе которых, кто-то сможет подобрать для себя тоже джинсы.
тц виваленд фирменный отдел левис. полно 501 модели по 2600р.
  • ded1971
  • 08 марта 2014, 17:56
Нахрена в Самаре? Эти же не в Самаре куплены, а в США.
Levis также из США легко заказываются
Левис однозначно хуже Американ Игла. На материале Левис экономит ужасно. Модели и расцветки — дедушкин табак.
Больше похоже на рекламу мейл-форвардера…
Антиреклама шопотаму: целый месяц ждал, пока они мне соберут и отправят посылку. Для себя я решил, что больше не буду их услугами пользоваться. Наша почта быстрее доставила посылку, чем они её собрали.
  • 06 марта 2014, 15:14
Вообще если быть до конца честным, заказ делался в начале декабря — поэтому скорей всего проблема в предновогоднем ажиотаже. Чтоб не быть балаболом и зря не наговаривать прикрепляю картинку. Но вообще берут за услуги они дороговато.
Я заказывал опосля. Заказал в конце января, отправили только в конце февраля. По-моему это ужасно долго.
  • 06 марта 2014, 16:15
Подробнее пожалуйста, сколько по весу вышло, почему 17$ посреднику?
  • 06 марта 2014, 16:33
Я не где не могу найти историю заказа в этом гребанном шопотаме, может кто подсказать где глянуть? Я эти цифры привел из истории операций, т.к заказ через шопотам был один единственный заказ, вес был не больше килограмма. Для удобства сложил 7 и 10 когда писал обзор

Дался Вам этот Шопотам! Спросите меня в личку (чтобы не обвинили в рекламе) — скажу каким мейл-форвардером я пользуюсь.
  • 06 марта 2014, 17:18
ТС покупал не напрямую, это сделал посредник (10 баксов за услугу), за доставку на свой склад посредник взял ещё 7 баксов, ну и за пересыл ТСу — еще 22,30… причем при оплате заказа в Шопотаме выясняется, что у них вовсе не ЦБ-курс конвертации :(
Плюс в ae практически всегда есть коды скидки, Шопотам (да и большинство посредников) на это внимание не обращают
  • const84
  • 07 марта 2014, 01:53
Поддержу антирекламу, последнюю посылку собирали неделю и отправляли 6 дней. Самое смешное, что отправили через неск. часов после жалобы на долгую отправку в техподдержку.
Если зайти на их форум видно, что народ по месяцу ждет отправки посылок.
До этого, в октябре, делал заказ у них же, все прошло быстро и без запинок.
А я джинсы покупаю у марка из штатов с бесплатной доставкой
Wrangler: джинсы Мексика, рубашки Бангладеш
У него постоянно действующая акция:
FREE WORLDWIDE SHIPPING — LIMITED TIME OFFER — Purchase any 10 jeans, shirts, or hats. Mix and match and you will get FREE priority mail shipping to anywhere in the world. This is a limited time offer which can save you hundreds of dollars
Т.е. покупая 10 любых предметов, получаешь бесплатную доставку Priority Mail
  • exus192
  • 06 марта 2014, 15:37
Не подскажете, у Wrangler есть джинсы максимально близкие к Levis 501?
  • ROMAN81
  • 06 марта 2014, 15:55
Не подскажете, у Wrangler есть джинсы максимально близкие к Levis 501?

Максимально близкие?
Это с пугавицами вместо молнии?
  • exus192
  • 06 марта 2014, 17:18
Нет, пуговицы или молния всё равно. Максимально близкие по пошиву. Просто 501 очень удобные и хорошо сидят а цена кусается.
  • ROMAN81
  • 06 марта 2014, 19:33
цена кусается.
Да не такая уж большая и разница за джинсы которые нравятся…
Здесь есть прямая доставка в РФ:
www.hollywoodbluejeans.com/SearchResults.asp?Search=levis+501&Submit=Search
501 на распродажах в торговых центрах стоят 2600р причем есть выбор размер/цвет
  • Megapey
  • 06 марта 2014, 21:51
Покупаю Levis в турции, в фирменных магазинах Levis в конце лета, когда скидки до 70%
Заодно с отпуском.

527-е ношу, причем наилучшие для меня — португальские или бангладеш (а есть и другие страны-производители, и можно их встретить в одном магазине)
Обходятся в 25 долларов, если поторговаться. А если не торговаться — в 31. А без скидки стоили бы около 90 (?).
Погуглите по модели 13mwz — «Original fit Cowboy cut» Классика Wrangler. Она для меня поудобнее 501/505 ливайсов. Модель повторяет форму ноги, но не Slim Fit.
если нужно посвободнее (и в бедрах, и ширина штанин не на много), то смотрите модель 47mwz
Себе брал и 13mwzpw (prewashed), и 13mwz Rigid, и 47mwzpw
Больше всего понравились 13mwz Rigid, они после стирки немного сели и стали как влитые.
И еще, wrangler использует очень плотный и долговечный деним.
  • edo
  • 08 марта 2014, 22:42
а если брать более широкие джинсы?
на мне хорошо сидят 559, что у wrangler будет похожим?
  • 06 марта 2014, 18:09
Что-то сайзы у него сильно экзотические, очень много на пузатых… А вот нужные мне 33х34 модели не фонтан. Кстати, 10 штанов скорее всего на таможне тормознут, женские там не очень, а кепки мне не нужны…
  • 06 марта 2014, 22:08
Как раз пузатым во Wrangler тяжеловато, там «фронтрайз» большой и живот поджимает как корсет (особенно 13mvz).
А почему только штаны
Я заказывал в наборе и штаны, и куртки, и рубашки, и ремни. Кстати ремни Wrangler у него очень хороши (Китай, но настоящая кожа!)
Кстати, в строке вбейте «33 x 34» (именно в двойных), поставьте галочку <in titles & description> 2 страницы разных моделей выдаст
Вот, например, одна из моих покупок:
Джинсы (32 x 32):
1. 13mwz Rigid
2. 13mwzpw Prewashed
Рубашки (M):
3. Sky Blue
4. Dark Blue
5. С коротким рукавом 1
6. С коротким рукавом 2
7-8. White (2 шт, очень хорошие рубашки!)
Куртка (L)
9. Heavy Weight DENIM Jean Jacket — Sky Blue
Ремень (size 36, под джинсы 32):
10. OIL TANNED LEATHER WESTERN BELT & BUCKLE — Brown

Были и еще заказы, но уже кооперировались с друзьями.
  • chaos
  • 06 марта 2014, 15:32
А ремень то в итоге оказался кожаный?
  • 06 марта 2014, 15:42
Да какая кожа в Китае )) как там и писали — прессованная, но в принципе прошло пол года, держится бодренько.
  • 06 марта 2014, 15:47
Давно беру джинсы на амазоне. Ношу Lee и Wrangler разных цветов. С доставкой обходятся примерно в 1500 р., шьются в Мексике, качество хорошее.
  • 06 марта 2014, 15:53
Можете поподробнее рассказать по подбору размеров там? Так же определяются, как и в моем случае? А то сами понимаете, бывает такое что вроде по размерам джинсы одинаковые, а одни чуть больше/чуть меньше.
  • 06 марта 2014, 16:13
Все стандартно
  • 06 марта 2014, 22:12
У Lee занижена линия талии, у Wrangler наоборот завышена. Поэтому я в первый раз пролетел с размером, т.к. мерил по телу, а нужно по Вашим комфортным для Вас джинсам, тогда не ошибетесь.
  • lekx
  • 06 марта 2014, 15:59
Доставка через посредника или напрямую с амазона?
  • 06 марта 2014, 16:13
Напрямую с амазона
  • 06 марта 2014, 15:57
ну… даже не знаю с чего начать.

заказывали джинсы на www.levi.com, предварительно очень внимательно почитали о нюансах «левисов», какие садятся, какие нет, как выбрать размер. все это написано на сайте. заказали. доставки в Россию нет — следовательно, посредник. портки обошлись вместе с доставкой 900 рублей за единицу.

и еще нюанс. четкость размеров, по отношению к таблице, гарантируется только портками произведенными для распространения на территории шша.
  • 06 марта 2014, 23:43
хотелось бы услышать имя посредника)
  • 07 марта 2014, 08:30
не вопрос: www.expressfromus.com/ нареканий к работе этого посредника нет.
У меня в городе (Ярославль) есть небольшой магаз. Там шмотки в основном мужские, достаточно молодежные, с лейблами. Продавец утверждает, что Турция, шильдики тоже. цена на джинсы 2150.
И вот чего скажу. Эти джинсы ох… ны! Купил у них уже 4 шт, все разных фирм и все очень удобны, держат форму, по телу сидят отлично, зад хорошо покроен. Короче доволен. Это после того, как за свою уже не маленькую жизнь видел и фирменные и левые джинсы.
Ну там и других вещей отличных полно за разумные деньги. Причем магазин не приметный, в закутке. Хозяин сам с Турции возит.
К чему я все это… Ищите у себя в оффлайне))
  • 06 марта 2014, 16:23
зачетно. можно я не буду искать в оффлайне турецкие джинсы за 2150, а возьму фирменный левис за 900?
  • 06 марта 2014, 17:07
Можно. На будущее старайтесь принимать такие решения самостоятельно.
  • telekc
  • 06 марта 2014, 19:58
а где левис за 900, вчера пришли с америки 1800 с доставкой 501, не знаю где брать дешевле
  • 06 марта 2014, 22:17
Я вот тоже удивился, что Ливайсы за 900 руб, если самые плохонькие на оф.сайте 29,9 баксов (501-505 и т.д. 43 $), а еще прибавить баксов 10-12 доставка. Вопрос где найти джинсы Levis за 25-28 долларов?
  • EvgenyE
  • 06 марта 2014, 23:51
А вы качеством довольны за 1800 р.? Ко мне тоже пришли из америки 2 штуки (с кибернедели распродаж, производство Мексика, тоже цена около 1800р.), но качество настолько плохое по сравнению с Levis 501, которые купил в Мосве за 4 тыс. (пр-во турция), что я был ошарашен (хотя размер одинаковые, но джинсы сидят по другому, материал другой, качество покрова плохое, одни джины сильно большемерят и пр. — хочу уже выкинуть их на помойку или отвезти на дачу; жалею, что купил).
  • telekc
  • 07 марта 2014, 10:05
Качеством доволен, обычные джинсы, производство мексика, мерил турецкие за 4000, по качеству разницы не заметил, 4 штуки
уже купил там, размер один в один, и материал одинаковый, в последних что удивило, появились надписи на русском языке на этикетках
  • wojda
  • 07 марта 2014, 01:10
хоть убей, но в голове не укладывается как купить оригинальный левайс за 29 уе примерно, подскажите опытный человек..?
  • 07 марта 2014, 10:32
вот ссылки:
us.levi.com/product/index.jsp?productId=16622116&clickid=cart
us.levi.com/product/index.jsp?productId=21294236&clickid=cart

оч полезная кнопочка — распродажи.

плюс, существует масса сайтов на которых есть отдельные купоны на скидку.
Ну это ты придумал конечно, хотя пусть будет так… сиди выжидай скидку на какую то модель… потому думай с размером, а потом приедут ХЗ когда, если приедут.
Я зашел в магаз и за разумные деньги выбрал любые полусотни (не меньше) моделей, померил, прикинул, пощупал. Если купил, то они точно отлично сели и продавец за кач-во отвечает. А ты… в чем выиграл?
  • 07 марта 2014, 16:54
знаете, уважаемый… у меня вполне достойная заработная плата, но я все равно стараюсь купить нужную мне вещь дешевле.у меня достаточно вещей, чтоб не шарахаться в оффлайн магазинах вытаращив глаза, а спокойно и размеренно выбрать модель. повторюсь, с размером проблем нет (для продукции, которая распространяется только в пределах штатов, очень четко выдерживается размерная линейка) доставка — 10-20 дней. так в чем же я выиграл… в цене, в комфорте, в удовольствии. возьмем, к примеру сайт скидок и распродаж www.6pm.com — взял дочке трековые Тимберленды (включая доставку и посредника) 130$, погуглите сколько они стоят в оффе. )))
На Али есть нормальные джинсы, видимо плохо ищете. Например вот: https://aliexpress.com/item/snapshot/224138500.html размерная сетка в точности соответствует американской с Cabelas. Качество отличное, хлопок, а не стрейчевая хрень, которая в топе продаж при запросе jeans.
  • asdfghj
  • 06 марта 2014, 17:24
Совсем недавно покупал wrangler за 19.90$ на Кабеласе.
Взял 2 пары вранглеров и 2 пары Кабеласов (кстати которые тоже были по 19.90), так что общая доставка вышла в пределах нормального. Доставили за 2 недели.
а как у вас 34 размер получился?
исходя из ваших же ссылок и фотографий 46*2/2.54 приблизительно 36 размер д.б.
  • 07 марта 2014, 12:20
Например, вы носите брюки 46 размера: 46 – 16 = 30. ваш W=30

У меня 50 отнимаем 16=34
Объем талии — 105 см ==> или 33 или 34
Джинсы свои которые я мерил, были 34

Ну и по логике вещей я понимал, что 36 размер мне вообще не как не подходит, значит метод перевода дюймов не совсем точен.
И кстати, шопотам еще та шарашкина контора…
  • 06 марта 2014, 23:41
хотелось бы услышать альтернативу)
особенно для Англии.
  • Legaron
  • 07 марта 2014, 02:24
alfaparcel.com
заказывал пару раз, все без косяков
  • jenik
  • 06 марта 2014, 20:05
Уже несколько лет покупаю исключительно levi's 514 (удобная модель, подходит практически всем) на американском ebay. Всегда можно найти продавца, который согласится отправить напрямую без посредников, ни разу не платил больше $50 вместе с доставкой. Если покупать сразу две пары, выходят не дороже $40.
  • Legaron
  • 06 марта 2014, 20:45
В АЕ, есть прямая доставка USPS GLobal Express, стоит 50 баксов, за примерно 17 20 вещей в корзине, привезут домой, можно скооперироваться с друзьями и будет выгодно, так же много совместных закупок если вы из Москвы доставка получается около 3 4 баксов за вещь, сам уже давно ношу джинсы АЕ, уже как года 3, очень удобные модели, стабильный размерный ряд, можно померить в тц Москвы :)
Парни подскажите посредников кто отправляет и штатов а Россию. И не берет бешеных бабок.
Не так давно заказывал джинсы Levi's. Пользовался услугами посредника Shopfans. Отличный посредник. Стоит не дорого, а если ещё и промокод найти, то вообще сказка
Джинсы из США, с опытом эксплуатации
по заголовку было ощущение, что обзор на б-у из американского секонд-хенда.

разочарован!