Брюки LEVI'S из Америки

1. Цена: 42.99 usd

В предыдущем обзоре я писал о ремне.Сейчас настала очередь о брюках.
Зима заканчивается и я решил пополнить гардеробчик к теплому сезону.
Благо у меня с сыном почти одинаковый размер. Подумав о том, что если не попаду с размером, (а мне сложно подабрать размер, слишком худоват и многие брюки висят на мне, как на вешалке) должны подойти на сына. К тому же, чтобы сэкономить на доставке прикупил с ремнем в одном заказе.Посылка P135448
Трекинг-номер: LJ916167325US)
был приятно удивлен хорошим качеством Пакистанского шедевра. Ткань мягкая и приятная на ощупь. думаю после стирки будут выглядеть еще лучше.Померив, пришел к выводу, что можно было для себя заказать рамер 28х32. На сыне сидят как влитые, хотя он носит обычно 30х32. Думаю новыми носить ему, а если сядут после стирки достанутся мне. Хотя думаю надо заказать еще комплект откорректировав размер и брюк и ремня. Ремень действительно лучше брать на 4 размера больше.
Стоимость доставки комплекта в Украину составила 21,45 usd/
фото брюк

фото упаковки

• oleg826
  • 09 марта 2012, 16:43
Неплохо неплохо. Красиво смотрятся.
на ощупь вообще как микро-фибра мягенькие такие)))
  • vedroid
  • 09 марта 2012, 17:25
Измерьте пожалуйста Waist и Inseam как указано тут www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8 (рисунки/fig 1 и 2)
41 см на 81 см
  • 09 марта 2012, 17:30
А где брать такие туфли, уважаемый?
:) на ebay.com
  • 09 марта 2012, 17:35
а ссылочкой на лот не поделитесь?
есть с разным рисунком:
ebay.com/itm/280840491983
таким
ebay.com/itm/290680919214
и таким:
ebay.com/itm/290681020246
только они любят отправлять по заоблачной цене… приходится через посредников ebaytoday возможно для Вас выйдет дешевле
  • 09 марта 2012, 17:48
Благодарю
  • vbredu
  • 09 марта 2012, 20:18
Ну вот зачем так усиленно рекламировать посредника и каждый раз вставлять свою реф-ссылку? Для людей, которые делают покупку раз в пару месяцев — это пустая трата денег и времени.
честно говоря когда делал первые покупки на них доставок вообще не было… и я был бы счастлив хоть какую-то информацию получить как это можно осуществить…
последний комент тому подтверждение…
  • vbredu
  • 09 марта 2012, 22:29
Да ты просто реф-ссылку свою незнающим людям суёшь.
что значит не знающим? где нет нормальной доставки можно использовать посредников, в чем я не прав? ты хочешь сказать что я их обманываю или ввожу в заблуждение? в чем проблема?
Вроде взрослый дядька, вон с сыном своим одного размера, а дурочку включаешь здесь. Хватить пихать рефералку своего посредника.
я уже в последнем комментарии все написал. Плохая реакция???
Твои истеричные комментарии я читать не хочу и не буду.
  • uut1
  • 09 марта 2012, 17:36
шикарные штанишки
43+22 или 43 всего?
просто когда считал, если учесть все доставки, то выйдет дешевле тут пойти купить. а тут еще и померять можно.
при заказе через ибейтудей — сколько за услуги берут? дешевле или дороже чем через шипито?
за услуги почти столько же, но доставка для меня выходит дешевле немного,43+22 доставка (там в посылке еще и ремень был), левис в магазинах вообще по 200 баксов… качество стоит денег, если хотите дешевле- покупайте сразу несколько вещей и тогда выходит дешевле так как стоимость доставки это первые 500гр остальной вес уже значительно дешевле… Тем более есть возможность собирать посылки, их консолидировать в одну. Я например не люблю шариться по магазинам даже, если не подойдут по размеру отправлю назад в магазин и верну деньги или сделаю замену, без проблем. Что касается пойти в магазин, то на практике дешевле не выходит, если не попадешь на очень крутую распродажу. Но опять же снова шариться по магазинам- это не для меня.
в Россию жаль не отправляют…
собственно говоря ebaytoday вам в помощь… с прямой доставкой обычно из Америки дешевле не выходит…
  • Lerius
  • 10 марта 2012, 01:57
шиппито, шопфанс, полар.
да действительно сейчас таких проблем нет как раньше… и выбрать есть из чего(кого)да и цены адекватные
  • Stanner
  • 10 марта 2012, 12:35
Я вообще прямо на us.levi.com покупаю, там есть некоторая хитрость при покупке — надо делать заказ через американский прокси, такой метод прокатывает во многих американских магазинах — подробности тут
Это типо рекламка меж делом ебейтудей? И сюда они уже добрались(.Покупал безо всяких посредников левайсы.вышло по 1500 рублей.Покупал 3 штуки.
А посредников всяких вагон и тележка.
Вы какие-то нервные, пишу обзоры как я заказывал, чем доставлял, Вы начинаете критиковать минусы ставить… к чему это вообще- такое ощущение что я Вас в секту заманиваю или чего хуже надурить хочу… не понимаю я Вас… Вот за сколько вы доставили свои 3 штуки джинс? проста на таких магазинах как амазон в основном доставка бесплатная по сша, и в итоге до Украины то на то и выходит если продавец адекватный и отправляет те-же туфли не емс, а в большинстве случаев выходит что именно им и отправляют и цена заоблачная а качество самой почтовой службы та-же. Так вот скажите мне к чему эти баталии… я с вами опытом заказов делюсь на чем реально можно сэкономить или привезти ту же читалку Киндл с халявным 3g по всему миру которую с amazon в Украюну не поставляют или поставляют но дороже,(Кстати про нее тоже могу написать обзор если есть интерес)- вы меня в чем-то обвиняете....? если нервирует количество реф- ссылок — не вопрос я могу их уменьшить до одного в следующих обзорах если таковые будут через ебейтудей. надеюсь на этом тема закрыта так-как уже просто сил нет…