Где я закупился на 11.11

Начинаем наше ежегодное голосование по распродаже 11.11.

На этой распродаже каждый магазин предлагает большое количество активностей, мы все такие активности отслеживаем в нашем телеграм канале t.me/mysku_discounts и группе vk.com/mysku.discounts

Публикуем подборку информации, о том, что предлагает каждый магазин.

UPD: Часть купонов на али оказалась не рабочей, проверили все купоны, добавили в пост купоны которые работают по состоянию на 11:35

Распродажа 11.11 на АлиЭкспресс

Али предлагает большое количество купонов, необходимо их брать, чтобы потом снизить цену на товары. Полный список купонов и инструкцию как их применять смотрим в отдельном топике.

В нашем телеграм канале есть много подборок на товары, которые на этой распродаже можно купить со скидками:

Остальные подборки в телеграме. В течение распродажи мы будем публиковать в телеграме купоны и скидки.

UPD: Купоны работающие на 11:35

ALISALE1111, ALI1111EX, ALISALE5

$7 при покупке от $50:
epnsaleall11, ESDEALI1111

$8 при покупке от $60:
backit11, zozi11, alido11, epnsale11, sannov11, samsung4you, WBG2019, SKIDKARU11, mts11, bonus2you11

$10 при покупке от $100:
CRAZYSALE, ALISALE10

$4 при покупке от $5 — действует только для новых пользователей
backitnewall11, epnsalenewall11, newae411fdserw, sannovnew11, GdeSlonN1111, 1111ESDEALI

$4 при покупке от $5 — действует только для новых пользователей, для РФ:
backitnew11, kapustanew11, epnsalenew11, cholloschina11, TTSD4, BUKREEV, P2ZFG4HQ, P0ZWMPFY, PN9HJJ2K, SKIDKANEW11

Магазин JD

В магазине JD.ru распродажа стартовала вчера в 19:00. На главной странице распродажи можно будет получить купоны на скидку $10 для заказов от $50 и $2 для заказов от $3.

Также будет действовать в 19:00 МСК промокод 191111SD2OFF на скидку $2 от $3. Количество промокодов ограничено. Кроме этого будут действовать эксклюзивные промокоды на определенные товары.

Магазин утверждает, что купонов 10/50 будет много и каждый покупатель сможет его получить.

Главная страница распродажи.

Другие магазины

Магазин GearBest

Во время распродажи будут действовать и другие акции и распродажи:

Магазин BangGood

Все предложения собраны на главной странице распродажи

BangGood также подготовил небольшой путеводитель по распродаже

Кроме этого будут действовать дополнительные акции

Магазин Umkamall

Предыдущие голосования 2015 | 2016 | 2017 | 2018

Голосование 2019 года

Где вы закупились на 11.11?
  1. 63.6% AliExpress 915
  2. 0.1% GearBest.com 2
  3. 2.6% JD.ru (JD.com, JoyBuy.com) 37
  4. 0.8% Другой магазин 12
  5. 2.0% Два или более магазинов 29
  6. 30.9% Не стал (не буду) тратить деньги 444

• wezzru
  • 11 ноября 2019, 08:33
Некоторые купоны с 11 часов по мск сегодня начнут работать, может поэтому так и выдало.
  • Dimoman
  • 11 ноября 2019, 08:34
А, спасибо. Ну все равно распродажа фиговатая
  • Ramiro
  • 11 ноября 2019, 08:35
она каждый год фиговая, но все равно распродажа)
  • nsn
  • 11 ноября 2019, 08:50
В прошлом году на Али мелких красных купонов, раздаваемых направо и налево, было море…
  • 11 ноября 2019, 08:54
Они тоже не дураки, сложно контролировать рынок если всем дарить. Например они полностью игнорируют бриллиантовый статус. Для них это как прокаженный. Создаешь новый аккаунт и подбрасывают купончики на любой товар в течении года, а постоянным покупателям фик. Ну и охота на новые аккаунты у них зверская началась. Странная борьба. Вроде и денег хотят и клиентов, а поощрять не хотят.
  • 11 ноября 2019, 09:06
Вы всерьез настолько наивны или обида?
  • 11 ноября 2019, 09:15
Обида наверное.
глицисед раз в 2 часа до конца дня, а дальше должно попустить
пс я сам такой — хоть вайфай вырубай…
$10 при покупке от $100:
CRAZYSALE, ALISALE10
не получилось применить его ни разу за 2 дня.
  • dimo
  • 11 ноября 2019, 17:21
да не прокаженный, а уже окученный и прикормленный. И так купит, чего его баловать.
И слишком умный =)
А малолеточек-новичков приманивают и конфетами и фантиками =)
  • AlexROM
  • 12 ноября 2019, 14:07
согласен, но с купоном на 1500 р. имело смысл купить что нибудь
Да фиговая, по телеку сказали за первую минуту Россияне закупились на 1 000 000 000 $ ))))
  • oleg_s
  • 13 ноября 2019, 03:45
Россияне закупились на 1 000 000 000 $
С нулями не напутали?
  • lolipop
  • 11 ноября 2019, 10:03
угоню верхний уровень комментариев, а когда у нас появится не только телеграм-паблик, но и телеграм-чатик? его очень не хватает. обсуждать в реалтайме скидки с канала, купоны мимо канала и тд.

давайте, может, соберем сами, если администрация не хочет?
  • 11 ноября 2019, 10:05
Без модерации он загадится до жути. Если даже модерируемый канал напоминает помойку псевдоскидок…
ну, скажем честно, уважаемые, что в канале чаще бывает что-то толковое, чем здесь.
и всё изза распоясавшихся халявщиков, вы ж понимаете о чем я?
последнее время количество «псевдоскидок» на сайте — просто зашквал
я лично захожу только изза коментариев.
имхо.
  • 11 ноября 2019, 11:03
Чаще, чем здесь. Но слишком редко, чтобы реально отслеживать в течение дня(((
ну как бы да, но здесь за неделю вообще бывают одни рекламные «голяки»
по хорошему, если выпилить всё предраспродажное сумасшествие — останется пару нормальных тем

пс и хоть правилами запрещено обсуждать — но некоторые товарищи на 99% активней других именно конкретно спамят пустышками (с уважением к их обзорам).
иногда смотришь автора топика — и даже не заходишь. смысл время тратить? один плюс — ценные коментарии попадаются с альтернативными ссылками.
  • 11 ноября 2019, 11:46
Да. Поэтому уже давно на форуме просят ввести наказание за псевдоскидки — запрет постить. Но администрация против. По какой причине — думаю, не стоит обсуждать)
  • 11 ноября 2019, 12:02
а зачем их публикуют? Это выгодно публикующему?
Рефссылки…
  • 11 ноября 2019, 12:23
Да, он от магазина плюшки получает.
  • 11 ноября 2019, 10:22
Есть информация, что в первый час будет действовать промокод ILOVEAE20 20$ от 200$. Количество активаций ограничено. Проверяйте.
  • 11 ноября 2019, 10:40
от Xiaomi Mi Store в почту написали про этот купон, возможно актуально только для данного магазина?
  • 11 ноября 2019, 12:02
Да, только для этого магазина, проверил.
ILOVEAE20 У меня сработал. Покупку делал около 13-00 по Мск
  • Brs
  • 12 ноября 2019, 15:00
Купил с помощью него one plus 7

Но пока естественно не успел на самый дешёвый телефон… в итоге вышло 359, что конечно дешевле, но не настолько сколько хотел.
А ещё у всех продавцов телефонов был обман со спец купонами. Заявлено 6 с каждых 65, а на деле ноль…
кривой перевод, раньше спецкупоны работали как обычные, т.е. по этой картинке скидка всего 2 от 15, а не по 2 с каждых 15.
  • Brs
  • 12 ноября 2019, 17:26
Я не совсем об этом. Смотрите два скрина, если не выделить товар то есть 6 от 65, а как выделишь — нету)

Если вы про этот лот https://aliexpress.com/item/item/33014702501.html
то для него и не заявлено спецкупонов, в корзине в целом по магазину возможность их применения указана, а не для конкретного товара.
ЗЫ посмотрел еще пару лотов с похожим началом описания в этом магазине, тоже без спецкупонов.
Заказал на Али заранее неделю назад товары в корзину. Сегодня в 11 часов начал оплачивать, — всё прошло, но неприятно — джинсы от Jack @Jones подняли в четыре раза ( было в корзине 658 руб. стало 2400 !), год назад прошло нормально — в чём дело не понял. Пользовался и монетами и купонами.
  • mapa3m
  • 11 ноября 2019, 13:09
Это был глюк, я взял через минуту, с купоном 5 от 10, за 336 руб., через 10 минут все раскупили.
Я не слезал, но мне не повезло ;). Буду караулить в Jack@Jones, у них ещё будет под Новый год.
Это не глюк, они кидают цены туда-сюда в надежде, что кто-то не заметит и оплатит дороже.
  • natsy
  • 12 ноября 2019, 09:12
Аналогичная ситуация и у меня произошла. Была парочка товаров в корзине по определённой цене. В 11 часов ценник скаканул в разы. Это вообще как так-то?
  • and7
  • 12 ноября 2019, 20:40
для али это норма, так делают уже не первый год
У меня повышение в первый раз, у других магазинов 11.11 на Али прошло успешно ( заказал себе туфли и рубашки в подарок братьям ). Правда не приятно, когда за неделю до акции в корзине пропадают заказанные товары — видимо продавцы продают по старой цене, а нам на 11.11 не достаётся. Кстати, от Jack@Jones уже 32 дня жду заказанные джинсы в России трек не отслеживается! думаю прислали фейковый трек ( вожможно вообще не выслали ), китайцы пишут — ждите, срок защиты кончится — открою спор. ( в отзывах пишут, что джек @ джонс этим грешит ):).
  • 13 ноября 2019, 09:03
В том году получил 4 пары джинсов и треки были норм)
Год назад брал тоже 4 пары, всё было норм. В этот раз что то быстро отослали за 3 часа! В России трек не отслеживается! По опыту — это обычно фейковый трек выслали! Бывает на Али работают на дурочка ( Срок закончится -открою спор — верну деньги. Жалко время потеряю ).
  • Zoolog
  • 13 ноября 2019, 15:49
Купил у них в последнее время кучу футболок, треки были норм
Прочтите мой коммент чуть выше.
  • natsy
  • 15 ноября 2019, 10:08
На этой акции была похожая ситуация. Я положил в корзину пару футболок, определённого цвета и размера. За сутки до распродажи пропал сам товар, а чуть позже появился в меньшем количестве и размеров. Это они специально так делают?
На 11. 11 в этом году на Али пару заказов у меня пропало ( кинул в корзину за неделю пару рубах в двух магазинах — накануне взглянул — БАХ! нету! — видимо распродали до акции по высокой цене, а на акцию не осталось. Но фирменный Jack@Jones oficial store — поднял цену в 4 раза — я не ожидал!
  • 11 ноября 2019, 08:34
Обратите внимание, что купоны станут активными только сегодня в 10:00 по Киеву. Вот после десяти все у вас получится.
На JD не собираюсь. Не доверяю
Много раз заказывал от туда, все там нормально.
  • 11 ноября 2019, 09:30
но идет очень медленно, даже дорогие заказы отправляют черти чем, может мне одному так «везло»
у меня рандом — иногда 16 дней, иногда месяц
ттт
От JD идёт шнурок 3 месяц — писал ответили — ждите;). Жду.
проходит тесты на таможне)))
Скорее в аэропорту Внуково, как построили новый логистический цент год назад, так вместо 60 дней жду 90-120 ;), так работает наша почта:), если доплачивать за трек рублей 50 — 60, то доходит дней за 60.
Тоже не получил, зато интересуются — доволен ли я их сервисом. :)
  • 11 ноября 2019, 09:53
Совершил покупок 100 на jd, в том числе несколько пыликов Roborock S50. Все отлично!
  • 11 ноября 2019, 10:23
Там сумму декларируют полную. Достали.
  • 11 ноября 2019, 10:27
Ну так почти все делают. Но зато проблем с возвратом денег не будет, если наша почта просрет посылку. У меня на нашей почте тырили телефон от JD за 500 бакинских. JD все вернули на следующее утро! :-)
  • xpm
  • 11 ноября 2019, 10:31
Платили картой или палкой?
  • 11 ноября 2019, 10:37
Paypal. Но их вмешательства не понадобились. Вечером заявку написал и видео скинул, JD сами утром деньги вернули.
  • Saloed
  • 11 ноября 2019, 14:09
написал и видео скинул,
Хотел бы посмотреть то видео как тырили телефон за 500
  • 11 ноября 2019, 18:41
видео распаковки посылки
  • nem4ik
  • 12 ноября 2019, 21:11
Что продолжили взамен? Мыло или пластилин?
  • Pigmat
  • 11 ноября 2019, 21:14
у меня в Порче России украли 2 телефона Xiaomi 3 от JD, пока палку не подключил так и не отдали, все одни отписки были. мол ждите, а посылка больше месяца с сортировки не двигалась.
Аналогично, коллега. Причем тиснули уже на местном сортировочном центре. Сама почта телефоны сортировок давать отказывается, типа это закрытая организация и никто с вами там разговаривать не будет. А у Джидов ответ на всё один — ждите, скоро будет. Пока палку не подпряг, дело не сдвинулось. Та же картина и с Жирбестом, туда я больше ни ногой.
  • 12 ноября 2019, 16:46
И вот скажите теперь, стоит та экономия на цене полученного геммороя?
  • Pigmat
  • 12 ноября 2019, 17:28
у меня именно в сортировочном центре предпоследнем в городе получения, на мое заявление о том что именно здесь это произошло, куда я обратился, естественно никакого ответа, им всем по одному месту из трех букв, палец о палец не стукнули, ладно хоть хорошо все закончилось…
  • 11 ноября 2019, 10:35
На Али занижают. Мне так удобнее. На возврат это не влияет. А было так, что посылка терялась или существенно задерживалась в пути, приходилось платить таможенную пошлину. Обидно, а ведь ты действующий только формально превысил, за счет медлительности китайской почты и настроения российских таможенников. Так, от не скольких посылок пришлось отказаться, повезло, что они зависли все в Главпочтамте.
  • 11 ноября 2019, 14:48
Во сколько S50 обошлись? Я на али взял один за $279 или около 18к руб.
со всеми спецкупонами выходил где то 16-16.5тр
  • 11 ноября 2019, 18:42
ага. только это было почти два года назад
  • xpm
  • 11 ноября 2019, 10:30
JD доверия не внушает, заказывал отвертку которую тут спамили, ее нет, сделал у них всего 5 заказов, 3 из них не пришло!!!
иногда помогает сменить почтовое отделение, честно.
  • 11 ноября 2019, 12:42
Точно. Почта ненавидит JD. С ali приходят все безтреки, а от jd 3 последних не дошло и я забил на них.
  • wowka13
  • 11 ноября 2019, 15:01
Мне видимо ваезло, копеечную хрень JD мне курньер принносил — давно за их посылками на почту не хожу. И вне выбираю специально как посылать, а все почкму то курьерская служба задействуется
  • YuriyN
  • 11 ноября 2019, 18:11
Обратил внимание на то что с JD не на всех отправлениях полностью печатают адрес доставки. Примерно 50% заказов оттуда приходит без указания улицы и номера дома, квартиры. При этом адрес напечатан более крупным шрифтом. Хорошо что на почте меня знают, все доходит, иначе вполне похоже что не дошла бы половина заказанного…
да, тоже попадал в такую ситуацию. вместо адреса — фио, телефон и индекс с городом. хорошо, что с почты звонят, не ленятся.

и самый прикол в том, что это верхняя наклейка с адресом, где отсуствует улица с домом, а вот под ней есть ещё одна наклейка со всеми данными и там уже всё есть. зачем они это делают, непонятно.

возможно карго-кампания на сортировке косячит и она наверно должна была отдирать эти верхние наклейки.
На Али. Только после мониторинга окончательных цен.
  • 11 ноября 2019, 08:41
Все купил в течении полугода по купонам али, вышло дешевле чем сейчас предлагают.
С каждым годом все больше и больше магазин вбрасывает денег в рекламу. Ютуб, сайты, на тв тоже мелькало. У них там совсем все плохо что ли? Мне даже посылки прислали после отстойника в 90 дней в течении недели, готовятся к завалам.
  • 11 ноября 2019, 09:05
У них там совсем все плохо что ли?
Очень. Всё настолько плохо, что глава али стал самым богатым человеком Китая. В очередной раз.
Всё настолько плохо, что он уже 2 месяца, как ушёл с поста председателя совета директоров Alibaba :)
И поехал в поездку по Украине. Что на фоне активных слухов в интересе китайских инвесторов в приватизации ряда крупных предприятий промышленного сектора, наталкивает на мысли.)
амбиции Китая во многих странах наталкивают на мысли ;)
пс если откроют мега склад где-то в Одессе (а еще лучше в Харькове) — то флаг им в руки, рядовой пользователь только выиграет, имхо
  • 11 ноября 2019, 15:55
Ваши слова, да богу в уши. :)
Паяльник ts100 (см предыдущую акцию) и гайковерт) ))
Жду старта — хочу 4К телек
  • Igogo
  • 11 ноября 2019, 09:11
а какой гайковерт?
mysku.club/blog/discounts/76562.html
Думаю на али тоже самое с купонами
  • -wall-
  • 11 ноября 2019, 11:11
Как раз нужен такой гайковёрт. В комплекте с 18-ти вольтовым шуруповёртом Makita шло два аккумулятора, один сюда пойдёт.
Где наиболее хорошее предложение по нему?
Тоже жду. И аккумы 18в кто нибудь посоветуйте, какие брать
Говорят, у обычных нет платки балансировки
тоже хочу паяльник этот, где брал?
  • 11 ноября 2019, 14:54
Посмотри посты за 9 число. там была скидка (не Али)
  • 11 ноября 2019, 09:05
У меня это 11..11 привело исключительно к негативному результату — неделю не стоило ничего покупать, т.к. были подняты цены на все до 11.11. А 11го скидка до старой цены + 5 руб
«Как сделать человеку хорошо? Сделай ему плохо, а потом верни все как было».
  • miklsh
  • 11 ноября 2019, 09:48
А 11го скидка до старой цены + 5 руб
Все дело в волшебных пузырьках Выгода в красных купонах.
Тоже ни одной покупки в этом месяце еще не было. Но, если с холодной головой раскидать купоны по своим хотелкам, у меня выходит примерно -10% от обычной цены, ну и + редкие магазины у которых есть действительно жирные скидки на отдельные товары.
… а вообще приятного шопоголинья! %)
  • 11 ноября 2019, 10:04
нету у меня никаких купонов, кроме самых ненужных «купи на 100т.р скидка 20 руб.». Бриллиантовый.
  • 11 ноября 2019, 12:25
ну у меня получилось купить койчего дешевле цены что была несколько месяцев назад.
кинул в корзину презентер (для лектора) https://aliexpress.com/item/item/4000052381197.html
на 2шт. получается 2 купона по 2у.е., итого 13,06 за два
пс другая проблема — оплатить не могу, у нас Приват чето не фурычит
  • 11 ноября 2019, 13:16
О, у меня тоже приватом не получилось. И двойную конвертацию включил, и лимит на интернет покупки установил большой — пофик.
В итоге монобанком заплатил.
Приват сдох, платил моно.
минуту назад оплата прошла, вроде починили
  • 11 ноября 2019, 13:38
минуту назад оплата прошла
У меня с долларовых по-прежнему не идёт.

P.S. Только что ещё и зажевало деньги, со счёта списало, а заказ не оплачен. Благо сумма копеечная, всего $0.59, пробовал оплатить зарядку для 18650 с купоном продавца 2/2.01
  • 11 ноября 2019, 16:06
у меня так с моно было. Написал роботу «eva», приложил квитанцию, через минуту уже было всё ок.
У меня как-то совсем плохо он сдох — оплата вроде бы прошла и сразу же возврат. На али заказ в статусе «проверка». И вот думай теперь — перезаказывать ещё раз уже без купона или можно будет повторно оплатить?..
Эт да, пошли они на *** со своими скидками.

18.10 тестер стоил 642р., 23.10 — 876р., а сейчас у них «скидка» — 868р.

Я также для интереса сравнил цены на уже полученные товары с ценами нынешними — иногда выходит 11.11 даже дороже. Мне помогает Али-туз, сразу видно когда задрали цену.
  • zkolja
  • 11 ноября 2019, 15:40
а если в лоте есть выбор компоновки товара (как правило «шнурок от фигни» и «сама фигня»), как посмотреть не самую низкую цену («шнурок от фигни»), а именно нужный товар («сама фигня»)?

(пробовал и алихелпер и алитулз — всё по низкой цене агрятся, а ручками уже устал :) )
  • 11 ноября 2019, 15:47
В этом и загвоздка, китайцы стали формировать лоты таким образом, что никаким сканером не проследишь цену. То шнурок в лот добавят, то доставку в половину стоимости товара.
Плюс еще из-за этих тулзов лишишься своего кашбeкa.
Ога. Неделю назад кинул в корзину блюпуп адаптер с бесплатной доставкой. Обещали сбросить цену на 40 центов. Сегодня захожу. Цену скинули, но доставка $1.5. Хорошая попытка Aliexpress.
  • RAMMs
  • 11 ноября 2019, 16:50
таки есть же каши со своим плагином проверки цены.
Да, но это дома. А на работе у меня только телефон на Андрюше. В итоге взял хуже, но за $1.5 ‐ https://aliexpress.com/item/item/4000181105113.html
  • 11 ноября 2019, 17:24
Смотря каким пользоваться, у моей нету.
  • 13 ноября 2019, 06:13
а я, иногда (по настроению) на таких стучу в али — «мол, вот чел добавил в лот хню вместо заявленного товара, чем влияет на своё место в поисковой выдаче», и они его за это обычно атата через пару дней, и мне письмо «спасибо за бдительность»…
  • 13 ноября 2019, 11:31
О, я тоже так хочу. Развелось хитрозадых. А куда стучать правильно?

• 13 ноября 2019, 12:19
Очень длинная нужна, чтоб до Китая достать. У нас в стране есть такие, но кнопку кому попало нажимать не дают :)
  • 13 ноября 2019, 12:35
На странице товара

На странице Жалоб

• 13 ноября 2019, 12:40
Отлично, спасибо!
  • 11 ноября 2019, 21:33
я еще в первый раз столкнулся с тем, что в мобильном приложении цена была выше чем на пк (gd900)
  • AHHA
  • 11 ноября 2019, 09:10
Вижу, что есть реальные скидки на товары. И вкусно, если еще и купон урвала. Но по большей части цена завышена и за ажиотажем не заметишь, как купишь дороже.
Но по большей части цена завышена
В 99 из 100 магазинов цена задрана.
Подскажите если кто видел хороший ТВ бокс по акции. Папе для просмотра футбола и фильмов онлайн
  • 11 ноября 2019, 09:17
Из проверенных по софту и железу X96Max, а так по железу смотрите S905X2 и новее.
Лучше брать 4+64 или 2+16.
Какие цены вообще на них, чтобы не ошибиться.
Можете ссылку кинуть?
  • zkolja
  • 11 ноября 2019, 15:42
уже продают на S905X3 (а в природе чип S905X5 существует)
(вроде где-то мелькало и S905X4)
на S905X3
Там, где продают, пока жалуются в отзывах на нагрев, сырые прошивки, 100мбит сеть в некоторых ревизиях (вместо гигабита).
  • 12 ноября 2019, 14:00
Несмотря на неизвестность, я заказал себе LIHETUN TX3 4/32.
Упаковка и внешность как у Tanix. Надеюсь на лучшее))
На 4pda есть тема с обсуждением этой модели.
S905X5 существует
Нет такого.
S905X4
Будет доступен в следующем году. Из ключевых изменений обещают аппаратный декодер av1.
  • raduno
  • 11 ноября 2019, 09:27
X2 Cube например. Прошивка доведена до ума.

«Обещанного три года ждут».

так что у папы ещё два года ожидания всего-то…
На GearBest давно уже покупать нечего…
  • Ramiro
  • 11 ноября 2019, 09:20
да гир чтото не радует
  • 11 ноября 2019, 09:24
Дорогой стал, согласен.
  • Aloha_
  • 11 ноября 2019, 09:38
Да и не магаз, а площадка уже. А там как повезет с продавцом.
  • 11 ноября 2019, 09:26
Кто нибудь видел Xiaomi Mi Band 4 менее 20$ за китайскую версию без NFC? Вроде нет смысла за русскую и глобальную переплачивать, при обновлении русский появляется…
  • Kiogo
  • 11 ноября 2019, 10:41
Тоже интересно. Я ветку по mi band 4 на синем сайте не читал, но я так понимаю китайская версия при подключении к ми фиту становится русской?
  • 11 ноября 2019, 10:47
Пишут что да, при обновлении прошивки на Mi Band 4 и установленном русском в ми фит становится русский интерфейс в Mi Band 4. Но, опять же, это только информация из инета, сам не имею сей девайс, вот хочу приобрести подешевше)
Купил китайский при подключении прошла руссификация
  • 11 ноября 2019, 11:19
Спасибо за информацию! Осталось найти за 25 и купон на 5 от 25 :)
  • 11 ноября 2019, 11:46
1383.56р с купоном на -2 бакса) куда дешевле)
  • Ariva
  • 11 ноября 2019, 12:43
да, там только разница в потере левого свайпа по экрану-появляется mi pay и все
  • ExMax
  • 11 ноября 2019, 20:50
У меня CN-версия без NFC, сейчас проверил: свайп на главном экране что влево, что вправо ведет на управление плеером. То ли всегда так было, то ли стало после прилетевшего на прошлой неделе обновления — не знаю.
взял за $10,90 в 12 часов.
Каждый год мониторю цены на али и подбираю товары, пцтаюсь словить куплн, что могут сделать только реальные задроты, в итоге беру мелочевку, которой нет на таобао, а все остальное на тао и без «акций» дешевле получается
  • bomb16
  • 11 ноября 2019, 09:36
Эх начали бы с таобао доставлять напрямую в Россию… :)
  • 11 ноября 2019, 10:07
И сайт англоязычный. Или хоть немного понятный))
  • buldosy
  • 11 ноября 2019, 21:38
И цены стали бы такие же как на али. На тао те же продавцы работают что и на али, просто он только для Китая.
Плюсанул… посмотрел цены на интересующие меня лоты на Тао.
Отпало желание что-то покупать на Али
Даже с услугами посредников и без всяких купонов гораздо дешвле получается. Но геморнее заказывать с тао… да…
Зато если по дороге товар превратится в обломки вы претензии максимум к посреднику предъявите. А тот максимум вернет цену доставки.

Видимо именно такого плана разница в цене с али и вызвана тем, что на али есть какие-то гарантии.
  • 11 ноября 2019, 10:05
что могут сделать только реальные задроты
Бгг :) Вот сейчас обидно было! :)
*любуется акками с купонами 20/50...*
Ну тут с какой стороны посмотреть — не успел купон взять, так «задроты/скриптеры/боты задолбали», взял купон — «подсуетился/вовремя успел». И попробуй ему потом скажи, что он задрот… ))))
Ну тут с какой стороны посмотреть
Беру промокод 4 от 25, набираю на 24$ пробую — пишет не хватает для этого промокода.
Докидываю товар до 26$ ввожу промокод, пишет такого не существует, проверьте правильность введения.
  • sav13
  • 11 ноября 2019, 09:36
Никто не видел часики Amazfit Bip Lite на распродаже?
на али вроде с купонами до 40 баксов и ниже (версия без джипиэс вроде)
  • vovka36
  • 12 ноября 2019, 21:41
А я отхватил BIP с GPS за 37,99. Уже отправили.
в этом году на них хорошие цены,
в прошлом году купил за 50 долл. на гирбесте.
хорошие часы.
Amazfit Bip Lite на распродаже
Смотрел, разница с Россией 200рублей максимум.
  • 11 ноября 2019, 09:39
Бангуд больше недели не отправляет телефон, трек дал а движения нет. Это моя последняя покупка у них.
  • sav13
  • 11 ноября 2019, 09:45
Интернет шоппинг для терпеливых )))
и что такого? по итогу смотреть будете сколько займет доставка
а он в наличии или под заказ? Может ждут, когда на складе будет.
Я как-то покупал у них смарт Ксиоми, отправили на след. день. Но это была единичная покупка, для статистики маловато.
  • Diablo
  • 11 ноября 2019, 10:52
если дали трек почты бельгии, то они его до бельгии недели 2 везут, потом только трекаться нормально начинает
они его до бельгии недели 2 везут
или не везут

покупал год назад смарт за $200, трек был бельгийский, месяц по нему ничего, суппорт морозился, открыл спор на палке, так они показали общий статус типа «in transit» (а это по любому треку так, хотя на самом деле в детальной информации только «information received») и палку это устроило (вот в этот момент я реально запереживал)
к счастью, после обострения палка опомнилась, деньги вернули, и, чтобы вы думали, трек тут же перестал трекаться, т.е. ни черта они не отправили и ждать можно было до 2го пришествия

и да, это была моя последняя покупка на BG
  • Diablo
  • 11 ноября 2019, 11:34
я не спорю, бывает всякое, но с треками бельгийской почты точно не стоит переживать первые 2-3 недели, просто потому что они начинают отслеживаться только при попадании посылки в бельгию
сам недавно на банге брал телефон, посылка в трекинге появилась через 2 недели
  • olmlspb
  • 11 ноября 2019, 09:48
Здравствуйте!
Если кому-то попадутся хорошие часы настольные или настенные по акции, буду признателен за ссылку.
Нигде. На работу пойду. Деньги целее будут
  • RusL
Сделал также.
У китайцев это называется «Горячее надувательство»
  • drawde
  • 11 ноября 2019, 10:18
Ох уж эти «честные» китайцы!!!..
За предыдущую неделю, я добавил несколько позиций в корзину на алике…
подбил «бабосы», сегодня 11.11 зашел в корзину… хотел оплатить «халяву»… и опа… корзина пуста!
исчезли самые «сладкие» товары… остались только те на которых красуется скидка, но FireFox плагин отслеживающий динамику цен, отображает, что цена со скидкой дороже чем в обычные дни без скидки…
  • said
  • 11 ноября 2019, 10:23
Хочу кронштейн, в России в магазинах ценник конский и нет такого:
  • 11 ноября 2019, 10:47
На Беру смотрите. с Китая дорого из-за веса.
  • Ariva
  • 11 ноября 2019, 11:01
7 лет назад за 3000р в техносиле брал именно такой. а по назначению 5 раз использовал)
  • 11 ноября 2019, 11:32
Брал этот beru.ru/product/kronshtein-na-stenu-ultramounts-um-879-chernyi/100438041870
С купонами 970 получился.
Неплохой кронштейн, весит на телек 50".
Не тяжелее 20 кг можно вешать.
Дело не в весе. А в удобстве использования
  • Gorex
  • 11 ноября 2019, 10:26
«Монетки, корзинки, успей забрать купон… заходи каждые Н-часов...» — я наверно стал слишком стар чтоб заниматься этим, мне как-то проще поработать лишний час в своем деле и заработать за него больше чем за весь этот онанизм…
п.с.: и голова чище будет и нервы целее
  • 11 ноября 2019, 11:02
проще поработать лишний час в своем деле и заработать за него
Кстати, когда новый каталог Орифлейм выйдет? Я бы немного бытхима прикупил, если по акции будет.
  • Gorex
  • 11 ноября 2019, 12:08
проще поработать лишний час в своем деле
Вы меня наверно не правильно поняли. Я имел в виду не только частное предпринимательство(не понимаю, что вы имеете против этого), а ремесло в котором ты хорош, будь то укладка плитки, выпекание хлеба, программирование, сварочные работы и даже упомянутый вами менеджер по продажам орифлейм — не важно.
  • 11 ноября 2019, 12:31
Весьма двоякий момент. Плиточник, пекарь, сварщик, да и большинство других людей, кто реально занят в течение дня, не бросают работу/подработку ради того, чтобы найти скидку. Есть в текущий момент работа — выполняют, нет работы — могут делать что угодно, в том числе сидеть и ловить скидки.
Если у человека есть возможность подработать вне основного места, то ясное дело он будет это делать. Независимо от распродаж.
  • YUMi
  • 11 ноября 2019, 12:35
Я тоже обломался...)
Взял полноразмерные блютуз-наушники Ausdom себе и дочке по 13 за штуку…
И Umidigi A5 pro на замену старому Леново…
Потратил на всё 1.5 минуты…
Не отрицай. что онанизм — приятная вещь :)
  • 11 ноября 2019, 10:26
По-моему, на али сейчас спасают только купоны (5 от 10 взял с первой же попытки, 20 от 50 и не пытался брать, мне не нужно). Собрал из вишлиста мелочевки на 10 баксов, возьму за полцены.
А реальных скидок по товарам совсем немного.
  • 11 ноября 2019, 10:38
как думаете будет купон 5 от 25?
счастье есть)))
и счастье уже было)))
столько купонов не так давно погорело типа 5 от 25…
пс левая рука держала правую чтоб не нажимала «оплатить»
А промокоды для Ebay будут интересно?
  • 11 ноября 2019, 11:47
На ебей надо черную пятницу ждать.
11.11 это вроде как чисто китайский праздник.
Да этот праздник придумал сам али ровно 10 лет назад когда проанализировал продажи и понял что в ноябре у них постоянный провал по выручке.
  • 12 ноября 2019, 12:18
Это невозможно, в ноябре самые дорогие цены. Народ покупает подарки перед рождеством.
вы за всех не говорите, плохая привычка. у китайцев новый год в феврале, 90% американцев покупают все в черную пятницу на амазоне или в рознице.
  • 12 ноября 2019, 21:15
А сколько процентов американцев закупаются на али?
Ни сколько, они даже ebay брезгуют.
  • 13 ноября 2019, 03:10
о спасибо что напомнили на ибей… там взял товары которые дешевле чем сейчас по акции на али )))
Не всегда, но в 80% случаев цена там такая же и PayPal который тебя никогда в обиду не даст.
  • 13 ноября 2019, 09:31
На пайпал я бы сильно не надеялся. В прошлый раз по 100 процентовивыигрышному спору подавал аппеляцию 9 раз.
  • 15 ноября 2019, 12:28
даст. еще и как даст. у меня видеодоказательство было что я недополучил один не большой товар. я проиграл спор. благо ценник был не большой… с тех пор для меня палка это гавно.
  • 13 ноября 2019, 08:32
Вооот. Я к этому и веду. Зачем ставить в пример американцев, если мы обсуждаем али, который направлен на совсем другие страны? Плохая привычка.
10 лет назад придумал али…
Педивикию почитайте, 10 лет назад али ещё не было.
Сегодня на почту пришло от ебея.
Скидка 10% на одежду, обувь, товары длякрасоты, дома и сада.
Код: PIXGALAXY
Может надо кому… :)
20/50 на али так и не смог взять :)
  • 12 ноября 2019, 02:09
Потраченное даром время, увы.
Кто-нибудь знает, где есть старая версия Sonoff Basic с распаяным gpio14, чтобы можно было датчик температурный подключить?
А то присылают версию Sonoff RF R2 Power, на которой нету нифига gpio14
  • 11 ноября 2019, 16:46
1Smart позволяет менять точки.
  • 11 ноября 2019, 21:14
Паяй на gpio2, я так делаю.
  • 11 ноября 2019, 11:05
Весело! Бросил неделю назад в корзину 2 датчика Акара (ранее на Муське был пост о самой низкой цене за пару). Опа! 11.11 цена резко перестала быть «вкусной». На что продавец надеялся, когда повысил цену?
  • 11 ноября 2019, 11:53
Что в общем вся корзина на 15% станет меньше, и его датчики проскочат в общем потоке =)
  • MIK
  • 11 ноября 2019, 11:05
Ни один промокод не пашет
  • 11 ноября 2019, 11:10
ну это ожидаемо. скажу больше половина промокодов фейковые — говорит нет такого и никогда не было. по некотором говорил лимит исчерпан
  • 11 ноября 2019, 12:25
У меня получилось с восьмой попытки ввести ILOVEAE20, остальные не катили…
Монитор 32" 2К изогнутый по нормальной цене кто-нибудь видел?
  • groo
  • 11 ноября 2019, 11:09
рекламные цены 11.11 обратно пошли вверх и купоны не работают
  • starson
  • 11 ноября 2019, 11:10
Проверяйте внимательно цены!!!

На Али накидал кучу всякой фигни. Сегодня при старте распродажи на некоторые товары цена изменилась не на ту, что была указана как распродажа. На отдельные позиции цена выросла значительно!!!
да прикольный глюк=)
  • 11 ноября 2019, 11:49
Скорее всего. Сам несколько раз обновлял страницу, цена на планшет то вырастет на 3-4 тысячи, то обратно вернется к первоначальной.
  • feodor
  • 11 ноября 2019, 20:16
Да-да, чисто случайный глюк
На алике некоторые продавцы с началом распродажи задрали цены почти в два раза, несмотря на то, что до этого висела акционная цена ниже средней «по больнице». Вот тебе и «распродажа».
  • Alexx_B
  • 11 ноября 2019, 11:42
никогда такого не было и вот опять © :)
  • Elfrom
  • 11 ноября 2019, 11:13
ни один не рабочий
ALI1111SALE11
BIGSALE11
BERUBY30
Тоже пытался ввести с первых секунд распродажи, и ничего.
  • 11 ноября 2019, 11:51
LAST50 10|50 не сработал
BIGSALE11 30|120 не сработал
ALIOFERTY50
  • 11 ноября 2019, 12:09
ILOVEAE20 — не сработал. =)
$10/70
AESD1111
у меня сработал
  • sbalan
  • 11 ноября 2019, 13:38
И у меня сработал на первых минутах.
  • 11 ноября 2019, 18:57
Что на первых минутах, что утром — ничего не сработало. Вначале — не валидные, потом — уже кончились.
Впрочем, в прошлом году тоже купил ничего на 11.11.
  • 11 ноября 2019, 11:24
Аналогично. Всё фейк. Проверял с первой секунды распродажи.
И все эти 20/50 — тоже не удалось…
  • 11 ноября 2019, 11:27
Аналогично. Выыбрал на сотню — ни один промик не работает.
А еще и налог ввели, с сотни 19 уе получилось.
Решено, экономлю в этом году. Лучше на НГ новый монитор 4к 32" возьму.
  • 11 ноября 2019, 13:37
А что за налог? Я из РФ, но у меня вытрясли только ИНН…
  • 11 ноября 2019, 14:01
Для России до нового года можно не переживать.
  • 11 ноября 2019, 18:58
Аляскинский Федеральный Округ, город Лос Анжелес.
  • 11 ноября 2019, 11:14
большинство продавцов не продают свои товары по акционным ценам.
либо убирают стандарт и добавляют дорогие плюшки либо вообще ничего толкового нет.
по минимуму буду тратить денег111111111111111
  • ded1971
  • 11 ноября 2019, 11:15
Надоели эти «распродажи».

Раньше покупал, а сейчас даже нет никакого желания
  • 11 ноября 2019, 11:16
вокруг обман.
  • 11 ноября 2019, 11:17
Xiaomi Redmi 7A на распродаже 89.99 на розетке 85 баксов!
ну нах этих китайцев
  • Ma1riX
  • 11 ноября 2019, 15:28
Жи есть! + гарантия
  • rvrs
  • 11 ноября 2019, 22:16
80 даже с купоном 10/100 все-таки будет несколько дешевле розетки
  • 11 ноября 2019, 22:37
мне кажется этот вариант поинтереснее будет. UMIDIGI A5 PRO три камеры 4\32гб и 4150 мах, у сына несколько месяцев, полет отличный
Как всегда китайцы всех обманули :))
  • 11 ноября 2019, 11:26
В первую очередь самих себя. Если кто-то что-то и планировал купить сегодня (читай копил деньги), то потратится после такого в другом месте. Или пропьёт.
  • pilot94
  • 11 ноября 2019, 11:28
Планировал примерно 10к сегодня слить…
Не сложилось.
Даже рад — половина, как всегда не нужна, остальную потом потихоньку по нормальным ценам куплю.
  • 11 ноября 2019, 11:24
Удалось выхватить Mi 9T и мибенды, даже купоны применялись. Вбил данные карты, оплатил, вроде все ок, но заглянул в список транзакций в банке — транзакций нет. Иду в мои заказы и смотрю что товар ожидает оплаты. Ладно, тыкаю оплатить, опять вбиваю данные карты и… на этот раз хотя бы по телефону транзакция видна в состоянии ожидания, на браслеты даже этого нет, а в заказах и то и другое все еще ожидает оплаты.
А Letyshop «случайно» упал ровно в начало распродажи — зашквар так зашквар.
  • roxton
  • 11 ноября 2019, 14:29
Мибенды это те, которые по 9.99 обещаны? У меня купон прошел ровно в 11 по Киеву, но по 17 долларов, тоже неплохо, но не 10 как писали.
  • 11 ноября 2019, 14:36
Все верно. Я, правда, и не надеялся на 10, но по 17+ получилось и то ладно.
Он и на прошлой неделе падал. Либо из днс пропадал. Скорее это, и переезд под 11-е.
Взял редми 8 про 6/128 с кодом ILOVEAE20 за 189.
3к уже не действует.
  • 11 ноября 2019, 12:44
четко
  • Brim
  • 11 ноября 2019, 11:30
Большинство промокодов оказалось фуфлом. Либо не работают вовсе, либо отменяют купоны. ILOVEAE20 — единственный, что у меня сработал.
Но вот купоны отработали нормально, да и я не заметил, чтобы сами продавцы цены повышали.
Видел 2 варианта:
1. Было мало остатков и быстро смели, поэтому цена в корзине высокая.
2. Глюк али, после обновления страницы цена становится акционной и по ней же я все, что хотел и заказал.
  • Ajax_by
  • 11 ноября 2019, 11:30
Не понимаю, почему не применяются спецкупоны. В наличии есть, когда перехожу к оплате их нет. Помогите кто плз.
Телефон Mi 9T, спецкупонов аж на 200 у.е.
Но при оплате их нет и применить нельзя =((
Хелп…
Большинство продавцов сразу прикрыли возможность использовать спецкупоны на своих лотах, на*балово кругом
  • Ajax_by
  • 11 ноября 2019, 11:33
А, теперь ясно, в чем дело. Я почему-то так и думал…
  • 11 ноября 2019, 11:37
Тоже прицеливаюсь на Mi9T.
Пока только так

Помониторю ненмого ситуацию, если ничего интереснее не будет — может быть оплачу…
  • 11 ноября 2019, 11:37
Спецкупоны применяются от определенной суммы установленной продавцом, смотрите на странице с товаром.
  • 11 ноября 2019, 11:33
Пипец, я не могу оплатить товар. Постоянно то ошибка карты то сайта…
System error!
You have got a system error.
Try the operation again.
вы хотябы карту и страну пишите — а то инфы от коммента ноль
  • 11 ноября 2019, 13:17
Украина, Приватбанк, интернет карта.
  • 11 ноября 2019, 11:40
Hе проходит оплата вообще. Прикольно :)
  • Alex_74
  • 11 ноября 2019, 11:41
На JD оплата товара не работает.

Им не нужны мои деньги?
  • OreSama
  • 11 ноября 2019, 11:46
Для меня это такой же «праздник», как 4 ноября. На те группы товаров, которые мне интересны, все эти «адин-адин» вообще не действуют.
у меня уже пять лет так и ниче купонами добираем
$7 при покупке от $50:

• vpol
  • 11 ноября 2019, 16:27
сработал
  • 11 ноября 2019, 22:08
на товар $58 вводил backitnewall11, а применился тот что выше на $7. ну я и рад, особо не сопротивлялся))
  • 11 ноября 2019, 11:48
Деньги с карты сняло (предавторизация), а в кабинете оплаты нет, это хуче чем непрохождение оплаты, чувствую проблемы
  • 11 ноября 2019, 11:51
У меня тоже самое, но где-то через 10 минут в заказах статус поменялся на «Платёж проверяется».
Так-же было. Потом «Платеж проверяется». Ждем без паники.
  • 11 ноября 2019, 11:55
Не Приват банк, Украина? Дневной лимит какой то пишет превышен, может у них в банке бабки кончились, с карты же списаны)?
Упд. Платеж прошел!)
Нет, РФ, СБ. Мне сообщение пришло «завершите платеж» на оплаченный товар. Чешу репу…
Это проверка платежа идет.
мне написало
такое впечатление, что приват решил нестандартно ограничить отток денег из страны, или что за нах
в сп написали
Спостерігаються труднощі при здійсненні оплати в інтернеті.
Очікуйте, будь ласка, на виправлення труднощів.
Орієнтовний термін вирішення — до 12:00
Приносимо вибачення за спричинені незручності.
пс просьба не минусить — земляки с Украины могут здорово понервничать — типа тАААкая распродажа — и карточкой не расчитаться, 21й век, йопта
Всегда полезно иметь 2 карты
есть ощад и укрсиб, но там ничего не подключено и не настроено…
пс1 приват вроде починили (минуту назад оплатил)
пс2 приват выгоняет из зоны комфорта, надо бы вторую прикрутить
не починили
у меня прошел платеж, может опять всё упало?
по идее у них сегодня должен весь персонал икать…
у меня ничего не проходит с 11 часов утра. а теперь еще и приват24 не работает
  • starson
  • 11 ноября 2019, 16:59
без проблем оплатил с привата
Они вручную оплату проверяют, первый заказ проверили быстро, второй почти 2а часа висит в ожидании оплаты, платил я-деньгами.
  • 11 ноября 2019, 13:12
висело по некоторым товарам минут 5-10 такое же сообщение. потом обновилось на «платеж проверяется»
  • 11 ноября 2019, 11:53
Спец купоны у большинства продавцов куда-то пропали. Или глюк, хотя наверное сами продавцы их у себя отключили.
  • 11 ноября 2019, 13:02
Особенно доставляет тот факт, что на фото с товаром продавец прифотошопил сколько 11 числа можно будет задействовать спецкупонов на этот товар и якобы финальную стоимость.
Спец купоны у большинства продавцов куда-то пропали
Спецкупоны берутся, а потом в списке купонов так и не появляются и естественно не применяются. Проверял несколько раз (при этом счетчик купонов в продавца уменьшается).
  • 11 ноября 2019, 11:55
Все еще не могу оплатить. Взял литокалу lii-500 за 9.58, наверно нехотят отдавать(
Все нормально. Купоны сработали. Товар в заказах. На Али.
Некоторые из заказов:
Tenda AC11 обошёлся 1651 р

4-портовый USB 3,0 расширения PCI-e карта — 253 р

Кронштейн ТВ универсальный — 2046 р.

Магнитола с тач экраном (вот только на днях обозревалась) — 1870 р. мах комплектация с камерой
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на плату с USB3.0
выгодное предложение…

Рэндомная ошибка при оплате, не могу оплатить. То данные карты не верны, то ошибка с валютой, просят выставить валюту USD в настройках (хотя она и стоит 0_o).
  • 11 ноября 2019, 12:05
Аналогично. Связался с Приватбанком, говорят ждите до 12 часов, тогда починят. Наверно они сговорились с китайцами, что бы у них по дешевке товар не скупали)
Карта «Кукуруза» тоже сломалась после нескольких оплат на Алишке…
Сейчас попробовал в другом магазине — тоже не проходит опалат, и даже через пайпал не проходит.
Походу не готова была система мастеркард к такому наплыву платежей…
Такая же шляпа и валюту менял, не проходит и все тут.
Еще раз попробуйте. 2 минуты назад кукуруза/мастеркард прошла оплата после серии рэндомных ошибок в течении полутора часов.
ничего не надо менять, просто подождите полчасика и попробуйте снова.
  • K-e-d-R
  • 11 ноября 2019, 12:16
У меня не приват (кукуруза), но оплата не проходит. Тоже разные ошибки, в том числе и «просят выставить валюту USD в настройках».
Добавил другую карту — все тоже самое. Три заказа оформлено, а оплатить не дают.
Пока всё указывает на крах системы мастеркард, через которую работают эти банки.
Остаётся только ждать, благо заказы оформились и висят в ожидании оплаты.
Всё, кукуруза отдуплилась. Прошла оплата. Проверяйте.
Да, прошла Родимая. Кука рулит…
кстати, ненадолго…
В общем хорошо, что можно наделать заказов, а оплачивать потом.
  • Reaper5
  • 11 ноября 2019, 13:16
Ага, несколько заказов оплатил, но потом содомиты одумались и снова оплата кукой ой.
Приват виза, не работала, моно — мастеркард — все оплаты прошли.
Сработал промокод на redmi note8, NOTE11, написал скидку 3к, итоговую цену 6к+, нажал оформить иии эта зараза вернула меня в оформление обратно и код уже не работал:(
  • admnkz
  • 11 ноября 2019, 12:09
у меня написал что из за соображений безопастности купон не работает
Смените интернет (например с телефона раздать) часто помогает.
  • RusL
  • 11 ноября 2019, 12:11
Потому что это наедалово. Берегите нервы.
  • 11 ноября 2019, 12:16
Просто кто-то или что-то был быстрее.
согласен что все было быстро, но промокод успел примениться, а не сообщил об окончании купонов. а вот дальше чет заглючило. Или промокод надо успеть не только использовать, но и оформить вперед всех? тогда это бред. так то я вообще не расчитывал потягаться со скриптами, но ради интереса ткнул и ожидаемо обломался:)
  • 11 ноября 2019, 13:30
естественно оплатить тоже надо быстрее.
не только применить купон но еще и оплатить. я не успел оплатить и купон сгорел. буквально через одно сообщение об этом написал. грустно(
  • roxton
  • 11 ноября 2019, 14:35
Мне тоже не дали по похожему промокоду павербенк Romoss на 20к купить- писало что применился и цена уменшилась до 10 долл, но с карты списали всю сумму как без купона.
  • 11 ноября 2019, 12:10
Купил пылесос XIAOMI по ROBO11 — вышло 239
Вот по хорошему даже можно сказать завидую)
Меня прям щас бомбит от того что я успел применить купон, но на этапе выбора оплаты, купон уже не действовал. :((
  • 12 ноября 2019, 01:01
У меня карта подвязана, и сразу из корзины мельком глазами увидел что Али подставило все купоны какие могло, вставил купон и сразу в кнопку оплатить.
  • 11 ноября 2019, 18:21
Зато с купоном.
Под купон ROBO11 шел пылесос Roborock S50 S55
а по вашей ссылке другая модель.
  • 12 ноября 2019, 01:05
Эта модель и в Али без купонов столько стоила… сам на нее смотрел.
Сначала не внимательно прочитал все условия, и ровно в начало акции полез з купоном, оно сказало что купон не рабочий… купил другого робота попроще за 149$(где-то приблизительно такой же как по ссылке хиоми), а потом дошло что купоны на час позже включаются, правда к тому моменту черные разобрали все. Ловил белого, успешно… теперь ко мне едет две штуки. :)
  • 11 ноября 2019, 12:10
закрывает заказы с купоном 20/50 :(
  • 11 ноября 2019, 12:11
Если несколько акков создавал и купоны на них брал, то из-за этого. Там антифрод система у них.
это по спец-купону gpr100 (сто штук было доступно), но сейчас можно купить за 18 набранными купонами!
  • Kuray
  • 11 ноября 2019, 12:25
Поделитесь ссылкой и какие коды/купоны применяли, пожалуйста

за 16 это было 100 штук по купону GPR11 в 14-00 по мск
но 18 тоже вполне вкусная цена (купоны набирал до этого):
Пока оплачивал, показало ошибка( заказ сборный чтобы по максимуму скидку использовать), в результате КУПОН СГОРЕЛ, а в заказе указана мелочевка которой добивал основной лот. Лот, ради которого затевал всё закрыт продавцом и не указывается в заказе. у других чуть подороже тоже не взять, потому что с*ка КУПОН ИСПОЛЬЗОВАН, АААА!!! бомбит
Купил сэлфи-палку со штативом BlitzWolf BS3 с купоном $5 от $10, за $ 5.73 https://aliexpress.com/item/item/32822905366.html
и подушку с эффектом памяти $ 6.50 (с купоном $5 от $10) https://aliexpress.com/item/item/4000081335064.html

Через мобильное приложение исчезает плата за доставку и цена чуть меньше.
Уже 4 часа стоит статус «Платёж проверяется». Посмотрим.
Проверка закончилась, статус «ожидается отправка».
  • Paravoz
  • 11 ноября 2019, 12:15
Купил две зарядки Liitokala Lii-s2 и Lii-202 = 8.18 USD
ссылками не поделитесь, где брали?
  • 12 ноября 2019, 15:20
LiitoKala Official Flagship Store, я полагаю. Но что за скидка 2/10 я не знаю.
Но что за скидка 2/10 я не знаю
Вероятно по этому купону: sale.aliexpress.com/ru/__pc/exchange_coins_all.htm
  • 12 ноября 2019, 15:57
Спасибо, тоже прикупил.
  • 12 ноября 2019, 22:18
а где вы Lii-202 за 4.07 берете????
киньте линк плз. везде от 6 баксов…
  • 12 ноября 2019, 22:26
https://aliexpress.com/item/item/33005421366.html — тут брал, но с купоном.
  • 12 ноября 2019, 23:16
Это я видел… тут только Lii-S2
А вот Lii-202 за 4.07 пусто(
  • 13 ноября 2019, 00:27
где вы Lii-202 за 4.07 берете????
Здесь https://aliexpress.com/item/item/32851171231.html из мобильного приложения 4.07
  • Evlampy
  • 13 ноября 2019, 01:59
Спасибо. Оказывается на добивку для последнего купона мне не хватало Lii-S2. Всё, для меня распродажа закончена :)
  • 13 ноября 2019, 06:29
Респект. Вы открыли мне глаза! Большое спасибо!!!
  • 11 ноября 2019, 12:16
Ничего не работает — ни коды, ни купоны, ни оплаты((( Наепалово от ускоглазых как никогда.((
Прошел один платеж и то его анулировали:
Спасали — 64.40USD Універмаг ALIEXPRESS.COM, London 4*66 10:46 Бал
Вернули — 64.40USD Скасування операції: ALIEXPRESS.COM, London 4*66 11:01
  • 11 ноября 2019, 12:18
И сразу новая фигня:
Примечание: карточки PRIVATE BANK пока недоступны.
Воспользуйтесь картой другого банка или другим способом оплаты.
  • 11 ноября 2019, 12:19
я спамил пока оплата не прошла.
  • 11 ноября 2019, 12:21
как
  • 11 ноября 2019, 13:22
Оплачивал все с 10:00 до 10:45. Иногда до 10 попыток. Сейчас 12:21 с копеечным заказом так оплатить не выходит. Видать, закончилась валюта в привате.
Нет, просто приват укакался…
Купил отвертки на бенгуде, списало 3 раза сумму, платил палкой и в их отчете все корректно.
Пытаюсь связаться с поддержкой, а там тишина, видимо, недовольных много)
  • 11 ноября 2019, 12:20
Короче и приват приподнес всем свинью ((

Наблюдаются трудности при осуществлении оплаты в интернете и оплате картами в POS-терминалах.
Ожидайте, пожалуйста, на исправление труда.
Ориентировочный срок решения — до 12:00
Приносим извинения за доставленные неудобства.
14.30 так и не работает. уроды
У меня на Привате тоже так было в 10:30 (списание и в ту же минуту отмена).
Где-то в 12:00 на Али статус поменялся на «ожидание отправки», я уже было начал потихоньку радоваться, что вообще шара пришла, но в 15:20 повторно списали ту же сумму :))
  • wynr
  • 11 ноября 2019, 12:17
чет ни купон на алик не взялся, ни коди не работают…
  • fds2002
карты привата отвалились
  • 11 ноября 2019, 12:20
Прикупил Amazfit Bip за $37.90 с купоном AZF11 и купоном прода 2/2.01.
Ввёл его ровно в 11:00:00 по Киеву.

Любопытно что с долларовой карты Приватбанка оплатить не получилось, только с гривневой.
  • vovka36
  • 12 ноября 2019, 21:43
А я с долларовой оплатил, тоже 37,90. Только с приключениями. Таращило приват знатно в тот день.
  • 11 ноября 2019, 12:20
Заказал комплект Raspberry pi 4 — сегодня самая низкая цена за всё время в мобильном приложении https://aliexpress.com/item/item/4000054541849.html
С купоном 20 от 50 вышло 56,34
Брал без скидок 2800 с копейками. Указанный вами уже 3400.
  • 11 ноября 2019, 12:38
А ссылку не дадите?

Стоимость: 2 797,50 руб.
  • 11 ноября 2019, 12:49
Ну без купона цена за bundle 6 ровно такая же как у меня.
Или я чего-то не понимаю
За 5000 монет предлагают купон 100$ от 300$
А нет столько монет(
У меня 7000, но я бы не рискнул, люди пишут, что блокируются некоторые купоны
  • brembo
  • 11 ноября 2019, 17:19
где брать? ссылка есть?
  • hidden
  • 11 ноября 2019, 12:29
Терабайтный Netac N600S с купоном «8 от 60» обошёлся в $63.22. Довольно приятно, как по мне, в ситилинке ценник стартут от 7 т.р.
ссылку на будущее для избранного можно?
  • hidden
  • 11 ноября 2019, 12:37
Кто играл в игру на $1M там где кубик бросать, посмотрите дали вам за нее купон или нет?

он помечен как Aliexpress_Coupon_MoneyHop_Promotion_1000000

собственно сколько скидку дали? у меня 0.9$ от заказа в 0.91
Аналогично. потратил
  • 11 ноября 2019, 12:31
Все верно, именно такой купон и дали.
  • Veter0k
Дали такой же.
  • 11 ноября 2019, 12:31
По-братски на всех поровну поделили.
  • 11 ноября 2019, 12:40
1000000 разделили на 1112274 участников этого развода и получилось 0,90уе
Я ее три раза проходил, думал что баксов 12-15 дадут, ага…
  • 11 ноября 2019, 12:48
у меня 0.9$ от заказа в 0.91
аналогично.
  • 11 ноября 2019, 13:06
Мне дали только на один акк из двух(
  • 12 ноября 2019, 02:15
Аналогично. На много не рассчитывал, но думал хоть 2 от 10 будет или подобное.Ну такое, уже применился.
  • YUMi
  • 11 ноября 2019, 12:31
Взял 2 полноразмерных блютуз — наушников Ausdom по 13 долларов и телефончик Umidigi A5 pro за 89.99 на смену старичку Леново на грустном 6752м…
  • Esculap
  • 11 ноября 2019, 12:31
Сработал промокод, присланный Летишопс «скидка $8 при покупке от $60 по промокоду letyshops11»
  • 11 ноября 2019, 15:11
Спасибо, сработало!
  • Grean
  • 11 ноября 2019, 12:32
Есть пара красных купонов, кое-какой сборной мелочевкой затарюсь на них и всё. Нафиг весь этот ажиотаж. Да и покупать особо нечего, долго думал — ничего не нужно, а что нужно — дешевле в оффлайне.
  • 11 ноября 2019, 13:03
Я как обычно не удержался, почти на 40 тыр всякой фигни закупил. Правда часть пойдет на подарки.
  • 11 ноября 2019, 15:32
Обиженки заминусили)
Девиз это распродажи: «АЛИ УЖЕ НЕ ТОТ!!!». Всякого кто что-то покупал или не дай боже нашёл выгодное предложение будут минусовать нещадно! Нужно быть как все! Нужно ныть что «АЛИ УЖЕ НЕ ТОТ!!!»
  • 12 ноября 2019, 16:53
Конечно не тот. Если бы выдавали 4/5 или 9/10 направо и налево — то был бы «ТОТ».
  • 13 ноября 2019, 09:37
Куплю на подарки -стандартная отговорка шопоголика.
  • 13 ноября 2019, 09:55
Каюсь, грешен, никак не избавлюсь от этого злосчастного недуга. Но справедливости ради, после дня рождения Али и до этой распродажи у меня там было всего две покупки.
  • 13 ноября 2019, 11:43
В рамочку и на стенку :)
  • 11 ноября 2019, 12:32
Накидал в корзину всячины на +100 долларов. При оплате мне выдало 83, как и было задумано. Я думал, что али автоматом все купоны раскидал, а оказалось использовался только один купон — 20/50, просто за телефон еще 5 долларов спецкупонами скинуло. Короче, потратился как и рассчитывал + еще куча мелких купонов осталось.
Заказал маме Redmi 7A + чехол со стеклом к нему. Надеюсь, по дороге не потеряются.
Купил слона
  • 11 ноября 2019, 12:38
Купил Ryzen 7 3700x за 273$
  • Marble
  • 11 ноября 2019, 23:49
Годный проц, хорошая цена. А растаможка в РБ во сколько влетит?
Если на наш адрес, да по оф. тарифам — то 5 евро + 30% с суммы, превышающей 22 евро. Если через Смоленск — +20 BYN к цене.
  • 12 ноября 2019, 16:36
5$ Почти почта.
Или так, да.
  • 12 ноября 2019, 16:35
Moscow never sleeps =)
  • sergf
  • 12 ноября 2019, 00:22
магазинчик не подскажете где взяли?
  • 12 ноября 2019, 16:38
Брал здесь https://aliexpress.com/item/item/4000009343985.html
Сейчас можно здесь за 295$ (купон прода на 22$ ) взять и минус купон Алика, если есть https://aliexpress.com/item/item/4000048689756.html
  • Z2K
А где именно?
  • ROBUS
  • 11 ноября 2019, 12:44
Ура, ничего не купил!
отбей пятюню! я не купил mate30 за 31к ))))
Чтож ты, ирод, ввп не подымаешь
  • 11 ноября 2019, 18:31
Китайский
  • asdfzx
  • 12 ноября 2019, 21:48
КАААК??
поделитесь, или сразу курсы платные набирать начнёте?
ЗЫ можно традиционно ссылку на стопкран?
Любую ипотеку возьмите ;) может и на интернет не хватит
  • 11 ноября 2019, 12:45
При выделении товара в корзине, обозначилась скидка продавца -$12 (два по $6 с каждых $65). Решил ещё подумать. Подумал, зашёл в корзину ещё раз, скидки нет!
  • dimcam
  • 11 ноября 2019, 12:53
Обнови страницу!
  • 11 ноября 2019, 14:33
Не помогает. Даже поставил другой браузер и зашёл с него. Видимо глюк какой-то был, а я им не воспользовался.
  • madmozg
  • 11 ноября 2019, 12:45
На Али взял Ender 3 Pro, кит со стеклом и 2кг PLA + отдельно металлический экструдер + пара сопел =11,4к. В принципе удачно я считаю.

• BRAT
  • 11 ноября 2019, 12:52
Что то я тоже расстроился из-за нерабочих купонов, увидел повышение цен у некоторых продавцов. Подумал что ну их нахер. Наверное поддержу людей которые ничего не купил)) Ребята, я с вами!
Уж лучше одиночные акции смотреть, чем этот балаган
  • 11 ноября 2019, 12:54
Ничего еще не покупал. Жду, пока осядет пена. Да и под конец распродажи киты подкидывают вкусные купоны.
ну-ну все тут ждут половину от ста, а дождутся обвала системы платежей в последний час
  • 11 ноября 2019, 13:59
Бгг :) Лучше просрать все в первые минуты распродажи, с зависшими платежами, без каши, и пр…
Похоже вообще исчезла возможност применить промокоды. Остались только скидки по купонам.
Затарился неплохими носочками, мелким оптом — 23 пары за 14.76 $ (8% скидка продавца + 3$ купон продавца + 2$ спецкупон Али + 5$ купон Али), т.е. вышло примерно 0,65 за пару.
  • 11 ноября 2019, 13:23
Чем же они хороши?
  • 11 ноября 2019, 14:04
Ценой в 65 центов за пару.
  • 11 ноября 2019, 14:15
Это я из-за этого несколько страниц мужских волосатых ног смотрел?
Я пытался понять, что в этих носках хорошего, думал в описании есть что-то интересное.

А меня тупо подставил AleksVais!
Повторяю, не открывать — ссылку про носки, не повторяйте моей ошибки!
  • OreSama
  • 11 ноября 2019, 15:20
Вы таки не поверите, но у нас на базаре носки по 100р за три пары. Не знаю, сколько это в центах, но точно дешевле.
  • 11 ноября 2019, 15:27
Охотно верю, сам когда-то на Черкизовском брал за 100р 10пар, но носки были одноразовые.
Утром чистенькие одел, вечером дырявые выкинул.
  • 11 ноября 2019, 21:15
Ну, как бы местные носки не намного дороже (Украина).
За доллар можно купить «Житомирские» из нормального материала (хлопок, лён). «Стеклянный» синтетический китайский ширпотреб (которым очень даже может оказаться подобные носки, красиво выглядящие только на фотках) — вообще центов за 30 в эквиваленте.
Благодарю за ссыль
посоветуйте какой-нибудь регистратор в авто в районе 3-4к
  • mapa3m
  • 11 ноября 2019, 13:14
https://aliexpress.com/item/item/32728186137.html, брал по весне, пашет нормально.Есть доставка из России, если надо. А если с купоном — совсем хорошо.
Или вот такой, без экрана, со смарта настраивается, впрочем как и предыдущий
У самого такой же. Слабое место — крепление жидкое. Треснул корпус в месте крепления. Эпоксидка спасла. Больше не снимаю как надо, откручиваю колёсик у прижима шарика.
  • 11 ноября 2019, 13:19
сяоми же норм регики… порядка 30-40 баксов, точную модель не подскажу, давно уже не интересовался
Нужна помощь.
Купил зверя с промокодом $7 при покупке от $50: epnsaleall11

Чипсет H81. По сути это должно быть LGA 2011-3. Или китайцы научились чипсеты от третьего поколения во второе пихать?
  • 11 ноября 2019, 14:37
Купить, а уже апосля задаваться вопросом, а что же я такое заимел, это… даже слово че-т не подобрать)
Справедливости ради, товарищ ещё не купил, а только заказал… :)
H81 — это ж Socket 1150 должен быть и за такую цену можно новую H81 Socket 1150 купить в магазине с небольшой гарантией.
  • 11 ноября 2019, 16:12
Жажда халявы ослепляет.
  • 11 ноября 2019, 18:47
Продавец скорее всего указал неправильный чипсет. По информации с этого сайта там должен быть серверный c600.
  • woddy
  • 12 ноября 2019, 00:18
на эти платы ставят случайный чипсет из большого списка совместимых
  • wiach
  • 12 ноября 2019, 20:42
Вы же видите это разные платы. В характеристиках точно указано 2011-v3. можно будет открыть диспут.
  • woddy
  • 12 ноября 2019, 00:17
будет обычный 2011 (v1-v2) c двухканальной(!!) памятью. эта плата по 43-45 баксов давно продается
Но эта мать дешевле 50-и доллров.
Взял:
Беспроводные наушники Haylou GT1 в зарядном кейсе за $10 ► s.mysku.club/Gag
Промокод: HAL11 (500 штук)
Ну и всякого набрал на 100 баксов, под промокоды на 7 от 50. Думаю, куда еще 5/10 применить.
  • Cqm
  • 11 ноября 2019, 13:15
Кто нибудь посоветуте наушники средние, на каждый день, свои KZ ED9 потерял
KZ ZSX
  • 11 ноября 2019, 13:22
Такой вопрос, когда оплачивал покупку, написало про какойто купон на 2 бакса за покупки, что это за купон?
  • ExMax
  • 11 ноября 2019, 13:57
Это спецкупон. Бесполезный по большому счету.
  • 11 ноября 2019, 14:04
Понятно. Спасибо.
  • 11 ноября 2019, 13:24
В молнии нашкреб нормальных купонов, но ни один не применяется к заказам )

Что я делаю не так? )
  • 11 ноября 2019, 13:28
ИЗбранные товары.
  • 11 ноября 2019, 13:48
ИЗбранные товары.
И как этих избранных найти если они на странице врассыпную? Или как обычно, цена должна быть 100+ чтобы применить купон 10 от 40? ))
Зайти в купоны и там есть кнопка
  • 11 ноября 2019, 18:00
Зайти в купоны и там есть кнопка
Хм, странно, я до этого разве не так заходил? Но кнопка появилась

Очень щедрое предложение так то ) У блицов получше моделька 20 стоит.
  • elf2978
  • 11 ноября 2019, 13:31
Отоварился по 2 купонам по 1500р.: регик Виофо с gps и cpl в машину за 5000р., компьютерное кресло за 4500р. Хватит))
  • tleskk
  • 11 ноября 2019, 14:16
бро, дай ссыль на виофо с гпс, плиз!
  • elf2978
  • 11 ноября 2019, 14:17
  • 11 ноября 2019, 13:33
Рации Retevis
Промо-код "ILOVEAE20", -20USD (сумма заказа> = 200USD)

Оф.магазин
  • 11 ноября 2019, 13:49
Давно же не работает этот купон
  • 11 ноября 2019, 13:55
Он только сегодня активен стал.
  • Vlad2
  • 11 ноября 2019, 14:11
Уже почти пару часов как не работает
  • 11 ноября 2019, 14:41
Это нужно сказать спасибо, за новые правила размещения акций и купонов.
Я успел 10штучик взять RT5R.
  • koscl
  • 11 ноября 2019, 13:35
То что давно планировал купить держа в корзине немного подешевело, плюс пара купонов за монетки, плюс копеечный купон за игру. Так что немного сэкономить получилось.
щастлифчик!
Чувствую себя победителем.
чет он мне женский прибор напоминает
выражение лица ещё такое…
Эта пять!

1 купон — 10 со 100.
Ну и фиг с ними… :)
а где взять 5 с 10?
  • 11 ноября 2019, 13:55
За пару дней до распродажи раздавали.
  • 11 ноября 2019, 14:00
Уже нигде. Два дня в определенное время можно было поймать.
в течении 1.5 сек, а у кого страница грузилась дольше шли лесом
  • 11 ноября 2019, 13:54
Приватбанк до сих пор не работает, поддержка не отвечает. Что ли идти оформлять карту в другом банке??))
Сперва писали, что до 12 починят, потом до 12:30, теперь уже до 14:00
Тупил немного приват24 и ali выдавал ошибку при оплате. Но оплата через «мои заказы» прошла.Один шустрый продавец уже и трек успел прикрепить)
  • 11 ноября 2019, 14:19
У меня при попытке оплатить пишет: Примітка: картки PRIVATE BANK наразі недоступні. Скористайтеся карткою іншого банку або іншим способом оплати.
Заказ же в списке со скидкой остаётся, купон не пропадёт… Тоже кукуруза висела, как заработала, оплатил.
Заказ же в списке со скидкой остаётся, купон не пропадёт
если за сегодня приват не починят, завтра заказ отменят
уже до 15. деньги списали в 11 часов, сразу сделали возврат пока так и не вернули. козлы
С таких новостей где-то грустит сотрудник Беру
да нормально всё с ним, я там вчера точило купил, а с Али даже связываться неохота, 0.9/0.91 купон сгорает там и ещё кучка 2 от 100500))
  • aukr12
  • 11 ноября 2019, 20:14
Какое?
  • 11 ноября 2019, 18:44
И брингли
  • 12 ноября 2019, 16:23
Вряд ли грустит. Скорее руки потирает. Думает вот запретим в китае покупать и будем в шоколаде.
  • 11 ноября 2019, 14:09
Рекорд установили за счет россиян которые затарились в последний раз перед повышением таможенных пошлин.
  • 11 ноября 2019, 14:12
Когда кстати очередное закручивание гаек планируется?
  • 11 ноября 2019, 14:26
Со следующего года лимит 200евро. С 2022г. — 50евро.
  • 11 ноября 2019, 14:57
Да уж, жесткие лимиты. Особенно 50 евро. Да и 200 евро это мало, тот же телефон из среднего сегмента не купишь.
  • 11 ноября 2019, 15:04
Задумайтесь почему они так плавно это делают ))
Пипл все схавает!
  • 11 ноября 2019, 15:08
Согласен, сам планировал в следующем году и телефон обновить и усилок купить, но уже ни тот не другой в лимиты не вписывается. А 50 евро это просто смешно, никто не будет по несколько месяцев ждать распродаж чтобы затариться на такую сумму. В тоже время без распродаж цены на китайских площадках совершенно неадекватными стали.
У нас в баларуси вообще лимит 22€ на одну посылку…
  • 11 ноября 2019, 15:04
А можно пруф про 50 евро с 2022, что-то даже не гуглится такое?
И со следующего года лимит 200 евро, но 15% вместо 30%.
  • madmozg
  • 11 ноября 2019, 15:34
Откуда про 50 евро с 22г? Не было такой инфы. 200 евро пока бессрочно.
  • 11 ноября 2019, 15:43
  • anddmi
  • 11 ноября 2019, 17:33
Слухи не разводи! Заявляешь как уже действительно что то принято.
нет такого лимита со следующего года. Как обычно, один ляпнул -другие подхватили. Или, чаще всего, какой-нибудь «компетентный источник» напишет любую ересь, с добавкой «наверняка», а народ это слово уже опустит, и будет утверждать как абсолютную истину.
  • shun
  • 12 ноября 2019, 23:20
Украина, не так давно 150 евро, сейчас 100 евро, так что у вас еще все хорошо, можно вспомнить Беларусь 22 евро и у вас совсем жизнь наладится.
  • 13 ноября 2019, 14:05
евросоюз же, ёпта!
  • 13 ноября 2019, 14:09
Где Евросоюз?

В Украине? Нет.
В Республике Беларусь? Нет.

О чем Вы?
  • 13 ноября 2019, 14:55
я про Таможенный союз ЕАЭС, а на деле у всех и каждого свои законы((
  • 13 ноября 2019, 15:15
Вот и называйте его всё же так.
Или хотя бы Таможенным союзом (неудачников, как добавляют некоторые).
Евразию с евросоюзом попутал, бывает. Евразэс раньше назывался, вполне созвучно с евросоюзом так то.
  • 13 ноября 2019, 16:16
тогда простите меня за острые и возможно грубые слова
  • vpol
  • 11 ноября 2019, 21:04
А может и не установить
все это странно, распродажи год от года все хуже, никто ничего не покупает, китайцы жульничают, а доходы при этом выше, как так-то
Грандиозный прикол! В прошлом году такого не было. Набрал купонов, начал оплату товаров из корзины. Купоны применяются, всё хорошо. Скидку показывает. В момент оплаты происходит сбой, пишет о технической ошибке — «Повторите снова». Захожу в Заказы — товары висят со статусом — «Ожидает оплаты». Ничего не трогаю — через время статус поменялся на «Платеж проверяется». А прикол заключается в том, что в корзине были товары от разных продавцов, и эти товары оплатились как отдельные заказы, без скидок. ((((
В результате вместо 55$ с карты списалось 68$ без скидок и купонов. Так я ещё не попадал. (((
жми отмену.
Дождался, заказ отменили, купон сгорел…
Лотерея от дядюшки Ляо. :))
А меня такой прикол часть заказов уже три часа висит в статусе Payment being verified, оплата была с вебмани, там статус на Awaiting Shipment меняется мгновенно после оплаты

Скорее всего потянут резину и отменят заказ
  • Wellman
  • 11 ноября 2019, 14:16
У меня есть спецкупон на 10 дол. На каком товаре его можно применить? подскажите, может есть страница с такими товарами. Ничего не понятно(( на какой товар не зайдеш, нигде значка спецкупона не вижу
В корзине пишет какие купоны можно применить.
Вот напрмер надо 15 баксов в этом же набрать чтоб 2 слить.

но вообще эти спец. купоны это просто развод какой-то имхо. да они где-то работают, но имхо больше путаницу вводят чем результата

и еще есть страница в купонах — спец купонах — использовать
sale.aliexpress.com/2018BrandsShoppingWeek_SelectCoupon.htm
  • 11 ноября 2019, 14:39
На это и рассчитано. Вчера добавил в корзину два одинаковых планшета по цене 15000 и 15200, но на второй с учетом спецкупонов обещали скинуть чуть больше 1000р. Сегодня на второй планшет спецкупоны отменили.

Пс. На самом деле проще забить на них, чем выискивать куда их применить.
А что там выискивать? в поиске на али есть фильтр по спецкупонам
  • 12 ноября 2019, 14:36
Есть-то он есть, но вот спецкупоны к большинству этих товаров все равно не применяются.
так потому что они от определенной суммы корзины, а не конкретных товаров. Если магаз дает 6 от 80, например, а товара берете на 60, то надо добивать корзину до 80 товарами из магазинов, которые так же дают 6 от 80 спецкупонами скинуть. В прошлом году было так же, на др али аналогично.
Приобрел с купоном(-15) за 148 баксов: Note 8T 4/64(оф гарантия рф)-

• 11 ноября 2019, 14:26
народ поспеши

модуль в обычное время стоит полтора рубля
  • 11 ноября 2019, 15:53
Странный какой-то модуль, из двух плат. И проц v100 уже немного устарел, лучше брать на v200, будет не 20 фпс в fullhd, а до 30. Ну и 1500 за эти модули дорого, около тысячи без линзы — обычная цена.
  • 11 ноября 2019, 16:28
например? так же видят в темноте (без ик подсветки)?
  • 11 ноября 2019, 16:50
Этот же сенсор, imx307. Я беру у этого продавца, https://aliexpress.com/item/item/4000196310623.html Это ссылка на новую версию, 1.02 с процом v200. У меня их ещё нет, надо будет прикупить парочку. Ещё не все старые камеры 720p проапгрейдил. У продавца доставка платная, но частично складывается, выгоднее брать по несколько штук.
  • 11 ноября 2019, 16:52
а где их можно заменить?
  • 11 ноября 2019, 17:00
Во многих камерах используются модули такого формата, 38х38 мм. Могут быть нюансы, связанные с длиной линзы и глубиной посадки модуля и с распиновкой разъема подключения питания и сети, но в целом вероятность успешной замены велика. У меня несколько камер Escam QD300, были популярные из бюджетных несколько лет назад. Вот в них меняю.
  • 11 ноября 2019, 19:04
чуть (м, б. только сегодня) дешевле, но без объектива, который стоит 400р…

чем прежде меняли?
  • 11 ноября 2019, 19:50
Оно всегда по такой цене. И что ж там за объектив на 400р? На вид обычный. Я вообще бы брал тогда CS тип объектива светосильный, там хоть может F1.2 не просто надпись.

Весной брал такие же, но 1.01, с процом v100. На них и менял.
  • 11 ноября 2019, 20:14
вотвот светосильный. и первый раз брал втулки были короткие а объектив длинющий. поменял на обычный… сейчас я его вроде уговорил прислать такие же как на фото в описании
  • 12 ноября 2019, 17:04
А я наоборот немного не угадал, объективы взял на 2,8мм вместо штатных варио 5-15 мм.
Оказались коротковатые по длине, не достаёт до стекла и виньетирует.
  • 11 ноября 2019, 18:07
Вот с купоном 560р обошелся 307 матрица.

• 11 ноября 2019, 19:21
размеры сенсора у прежней камеры такие же? так то если размер у обновлаяемого больше, то чёткость не изменится, а увеличится размер области наблюдения

где взять купон?
  • 11 ноября 2019, 19:22
какая ссылка? Я тут взял 9.99 https://aliexpress.com/item/item/32964828458.html
  • 11 ноября 2019, 20:08
взял 1 модуль с рыбьим глазом и гибридную регалку.
2рубля с копейками
  • 11 ноября 2019, 14:34
Посоветуйте пожалуйста двухдиапазонный роутер с USB под купон 20/50. Или лучше Xiaomi Mi WiFi Router 3G за 58$ ничего не найти?
3G цена 25-30$
  • 11 ноября 2019, 15:36
По такой цене реально еще найти именно 3G? Как я понял, продают остатки.
Не знаю, видимо слишком успешный и сняли.
  • 11 ноября 2019, 18:09
Цена без USB с ним около 40ка
3G по умолчанию с USB
  • 11 ноября 2019, 18:35
Даже писать ничего не буду

V2? Не пишите
  • 11 ноября 2019, 18:19
То есть 38$ его обычная цена и нет смысла тратить купон?
Могу присоветовать, но без USB. Нафиг он нужет то? У меня стоит такой, попробовал функции и забил на это.
Только что Tenda 11 выписал за 1600-1700
  • 11 ноября 2019, 15:48
USB нужен для подключения жесткого диска для торрентов дома и свистка 3g/4g на даче.
Цеплял жёсткий. Скорость падает его. Цепляю напрямую в ты и комп. Торрент же все равно не поставишь в роутер. Комп надо подрубать.
  • nsn
  • 11 ноября 2019, 17:49
Ещё как поставишь в OpenWrt, Padavan.
  • 11 ноября 2019, 18:52
Не мучайте котёнка. Соберите 1 раз NAS и узрите счастье. Цена будет +- 3к без винта (с авито).
  • 11 ноября 2019, 20:07
Может у nsn давно всё куплено и работает, как у меня. Просто человек отвечал на это
Торрент же все равно не поставишь в роутер
  • 11 ноября 2019, 21:53
Что искать на авито?
Зачем мне дома еще одно постоянно включенное устройство, которое жрет на порядок больше роутера? Мне для счастья хватает mini с DLNA и transmission на борту. А еще с его помощью я имею ркн с его запретами.
Вот именно!
  • 12 ноября 2019, 11:01
А где насчет настроек обхода запретов глянуть?
А где насчет настроек обхода запретов глянуть?
А для какой страны? И для какой прошивки роутера? Украинцы обычно обходят с помощью OpenVPN используя сервера zaborona.help/extra.html
На прошивках роутера Padavan, насколько мне известно, можно настроить обход через Tor.

А ещё можно блокировщик рекламы прямо на роутере установить stopad.cgood.ru/
Но инструкция зависит от прошивки роутера.
  • 12 ноября 2019, 14:09
РФ, Выше писал falcon99 для роутера Xiaomi mini на прошивке Падавана.
На хабре статья была
  • 12 ноября 2019, 12:09
Я тоже имею. Но для этого USB не нужен
  • 11 ноября 2019, 18:16
Сейчас стоит Xiaomi mini с padavan прошивкой. Удобно, что не нужно держать ноутбук постоянно включенным, но там USB 2.0 и послабее сигнал wi-fi. Вот и хотел mini на дачу, а 3g домой.
ох если б ты знал сколько народу никогда ничего в это юсб не втыкало, но вот на вторичке с юсб роутеры нормально расходятся — людям нужны
Купил Note 7 Pro за 165, что в принципе сравнительно неплохо. В 11:00 поддержка Aliexpress Select купонов у продавцов телефонов разом превратилась в тыкву, оставив только на прощание красочно расписанные картинки с указанием того, сколько им можно скинуть, а потом и самые дешёвые версии (это которые без стекла за 20 долларов) исчезли из продажи. Спас только купон 15/150 из игры с кубиком. Получилось ниже нормальной цены и на том спасибо.
такая же фигня, все спецкупоны можно выкинуть. максимум использовать 15/150 самого али(ну может кто 20/50 отхватил). от обычной цены падение на 10-15$(с учетом слегка задранных цен от самих продавцов).
  • 11 ноября 2019, 14:41
Думаю, не одинок наблюдать картину заказов, висящих в статусе проверки платежа существенно дольше обычного (т.е. практически мгновенного против вот уже, наверное, нескольких часов на текущий момент)?
  • 11 ноября 2019, 14:50
мой часа за три проверили
  • 11 ноября 2019, 14:59
  • 11 ноября 2019, 14:58
Мой с 11:42 (МСК) до сих пор висит в проверке. Ради интереса купил мелочевку под купон 0,9/0,91 — проверка прошла за пару минут.
  • 11 ноября 2019, 15:02
А что купили то? Тоже есть этот купон, что взять под него — не знаю
  • 11 ноября 2019, 15:04
Паяльную пасту, 30 гр, с доставкой на выбор отправителя, и то 50 центов пришлось доплачивать. А так под этот купон вообще не представляю что же можно взять полезного.
  • 11 ноября 2019, 16:03
я нашел набор инструмента для работы с салоном авто, 4 пластиковых штуковины, за 0.92
  • 11 ноября 2019, 16:07
У меня половина этих фигулин сломалась при первой попытке что-нибудь ими отколупать.
На замену купил профессиональные Джонесвей, третий год служат.
  • 11 ноября 2019, 16:11
у меня и машины то нет :D
  • 11 ноября 2019, 16:17
Аналогично.
  • 11 ноября 2019, 15:00
В 11:03 оплата через Киви проскочила мгновенно! А уже в 15:00 следующая висит на верификации…
У меня тупило с вебмани, что аж заказ отменился (((
  • 11 ноября 2019, 15:01
Оплачивал сборный заказ из мелочевки под купон полчаса назад. Но оплачивал каждый товар по отдельности, т.к. одну «добивку» решил отменить после оформления заказа. После оплаты статус менялся на ожидание отправки практически мгновенно. Оплата картой.
  • 11 ноября 2019, 15:45
да каждый год такое, всегда в момент ажиотажа долго идет проверка платежей — это обычное явление
Спасибо, думал моя система тупит
  • vik14
  • 11 ноября 2019, 14:41
у меня в 3 из 5 тоже уже больше часа статус «платеж проверяется». Это ладно, смотрю у некоторых тоже так. Но при попытке оплатить заказ с использованием последнего купона ничего не происходит, просто страница обновляется. Пробовал через браузер на ПК и приложение в телефоне, тоже самое. Пробовал оплатить другой банковской картой, не прокатило. Разобрался. Когда оплачиваешь, статус показывает наличие товара, после нажатия на оплатить, выдает, что товара нет в наличии.
новый вид развода на Али детектед! (или такое уже было, но я впервые вижу)
в корзине несколько товаров, на всех появились цены со скидкой.Выбираю один (ставлю галочку) справа в общей сумме тот же ценник, что и у выбранного товара. Прибавляю еще один товар (ставлю галочку возле другого товара в корзине)-справа цена суммируется, вроде все как обычно. НО! Внезапно в левом столбце ценник одного из товаров меняется на сумму большую, чем была стоимость товара еще до распродажи! Обновлял несколько раз страницу, проверял с разными вариациями и каждый раз цена увеличивается, когда в корзину добавляешь несколько товаров. По-отдельности показывает нормальную цену со скидкой. Я так подозреваю это сделано с расчетом на то, что покупатели надобавляли кучу всего в корзину и потом видя, что там цены изменились не глядя выделяют все и жмут «купить», редко кто будет перепроверять итоговую сумму, особенно, если товаров много…
Так что будьте бдительны, проверяйте итоговую сумму товаров перед покупкой!
  • WarFox
  • 11 ноября 2019, 16:28
аналогично, цена на ми банд 4 вместо 22 становилась 31
  • 12 ноября 2019, 10:27
так же бывает когда количество товара увеличиваешь
  • Bezbod
  • 11 ноября 2019, 15:05
Новый купоны:
▫️ PROMO30 — скидка $3 для заказов от $30
▪️ TTSD7 — скидка $7 для заказов от $55

Только что проверил — первый работает.
  • awadima
  • 11 ноября 2019, 15:27
на АЛИ нажимаю оплатить и выходит сообщение
Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.
весь день :))))
товар который хочу купить, вчера стоит 4500 (по скидке 3900)
а сегодня 5500, но по скидке всё равно 3900
:)))
Не могу найти скидку. Купонов не набрал, а коды не активны :( в корзине ручной пылесос и отпариватель на 100$
  • 11 ноября 2019, 15:34
Перебирать надо, авось какой сработает.
этот попробуйте letyshops11
  • DrMad
  • 11 ноября 2019, 15:35
К черту эту «распродажу».
Очень рассчитывал на купон в 1500, но фиг там был. А так хотел для кухни немного техники купить, с купоном бы ценник получился приятный.
А так, взял две пары велоочков с $3 купоном и штативчик с купоном продавца. Благо на эти товары ценник опустился.
  • Kooonst
  • 11 ноября 2019, 15:46
нормально они применялись у меня с одного акка 20/50 1шт, 1500/6000 -3шт и со второго 20/50-1шт и 1500/6000-2шт до 10/100 даже не дошел, средняя скидка вышла 38% с учетом купонов продаванов, я даже спец купонов куда то на 20$ пристроил закупался в основном Uni T, laola, ипр инструментом.
Как этим купоном воспользоваться? Что не пытаюсь купить выше 3,500 ни куда он не применяется.
В 11 часов при попытке оплатить товары в корзине, возникла ошибка и при перезагрузке в корзине уже совсем другие цены. Посмеялся, послал хитрожопых китайцев подальше и пошёл пить кофе. Причем хз как они это делают, в избранных товарах цена со скидкой, а при переходе на страницу товара уже совсем другая, расчет что не заметят. В общем буду наблюдать как хомяки давятся, это интереснее :)
  • 11 ноября 2019, 15:55
Это скорее всего сайт от нагрузки глючил. У меня так же было. Причем если зайти опять на страницу товара и добавить его в корзину, то цена опять становится со скидкой. Потом что то сделаешь в корзине цена сбрасывается. И так по кругу.
  • 11 ноября 2019, 16:30
Посмеялся, послал хитрожопых китайцев подальше и пошёл пить кофе.
Зря. :))
У меня это тоже было. Это был глюк Алиэкспресса. Хотя первый порыв был как у вас.
Но. Зашёл на страницу товара — он там со скидкой, как и было обещано. Т.е. столько, сколько и обещалось всю предыдущую неделю. Выкинул из корзины единицу, которая подорожала. Закинул заново со страницы товара. Всё пучком. Прошла верификация платежа. Уже ожидает отгрузки. Что-то даже уже отправили. Всё купил именно за ту стоимость, которая обещалась на дни распродажи.

«Не верь глазам своим» © К.Прутков.
  • IZIK
  • 11 ноября 2019, 15:50
Подскажите чёрный нормальный пылесос? Или где-то есть дешевле/лучше ха эти деньги. Нужен обязательно моющий.
  • Helfix
  • 11 ноября 2019, 15:59
Вот интересно чегож там люди на 16 млрдов накупили если это не фейк. Сам покупаю только то чего нет у нас или сильно дешевле при таком же качестве. А таких товаров не так много и это не ширпотреб.
Вот интересно чегож там люди на 16 млрдов накупили
Они не накупили, они в корзину наложили чтобы монетки заработать.
Наложили сильно раньше, а тут таки полтора часа указаны.

У Чуви был товар хорошее настроение фестиваль за десять тысяч долларов. Второй в подарок. Обещали купон счастливчикам, у кого в корзине лежать будет.
  • 11 ноября 2019, 20:43
перед распродажей никто ничего практически не покупал. по этому они столько и заработали.
как по мне проще идти плавно чем делать такое, хотя и не исключаю что заработать так получается больше чем даже если просуммировать «не рабтающие» дни!
согласен в основной массе али это куча мусора разбавленного специфическими товарами, которых не купить офлайн
  • yualeks
  • 11 ноября 2019, 16:00
Пошатался по магазинам не вставило пошёл пиво пить.
По акции.
  • meteor
  • 11 ноября 2019, 16:00
У меня перед акцией на работе ЧП. Почапал на объект, на ходу на улице с закладок tmall телевизор с 3й попытки взял. Часа через три просматривал остальное, не решился.
Такая же фигня. 11 утра, разгребаем ночное ЧП, я втыкаю в телефон на ходу, начальник начинает на меня орать, чтобы убрал телефон. Короче не успел нифига.
  • 12 ноября 2019, 02:27
Еду в автобусе, жду начала… Дождался, но на середине длинного моста в пробке! Интернет на этой самой середине издох, как всегда. Пока появился беспроводные наушники Тронсмарт в корзине по цене около 6 долларов стали стоить около 60)
  • Zoolog
  • 12 ноября 2019, 06:12
Я их караулил, они через секунду стали стоить 60
Так что вы ничего не потеряли, шансов купить за 6 не было
Тоже надеялся на распродажу, но работают похоже только купоны для новых пользователей, короче генерим аккаунты)))
  • 11 ноября 2019, 16:01
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, или поделитесь ссылкой, на шуруповёрт 12В с двумя аккумуляторами. Хотел заказать DEKO, пишет нет отправки из России.
Тыц

Фирменный магазин.
deko.ru.aliexpress.com/store/1854241
у DEKO склады почти во всех странах уже — скоро будут даром привозить, лишь бы взял
  • 11 ноября 2019, 16:27
Вот как раз в этом магазине и не даёт заказать из России, из Китая дороже выходит, выгоды ни какой.
Может вы в какой-то другой России живете? Мне за 5 дней привезли в прошлый раз.
Сейчас у меня никаких затруднений при выборе страны отправки тоже нет. Пруф.
  • 11 ноября 2019, 16:36
В той же я России живу, только показывает совсем другое.

• 11 ноября 2019, 16:39
Просторы нашей родины необъятны, потому такие вот казусы порой и случаются. От региона зависит.
Вы мне показываете другой магазин.
Ваш «DEKO Global Store», я давал ссылку на «DEKO Official Store»
  • 11 ноября 2019, 17:01
Это скрин как раз из «DEKO Official Store, что бы не быть голословным, привожу полный вариант снимка страницы:

В «DEKO Global Store» ещё дороже.
Осталось проверить, правильно ли Dmitrij подсказал
Смените свой регион например на Московскую, Свердловскую, Новгородскую, Новосибирскую область — что-н принципиально поменяется?
Вы же мой скриншот видели — у меня все в порядке.
Чисто для любопытства — в какой области вы живете?
  • 11 ноября 2019, 17:09
Dmitrij оказался прав, в Москву и Московскую область доставляется.
Сказочно. Отдельный привет Пыне и его команде
  • 11 ноября 2019, 17:53
Я живу в Ставропольском крае.
  • 11 ноября 2019, 20:44
У вас явно были выбраны разные магазины, т.к. наборы по-разному названы и на первом скрине активна Украина.
Кстати, попался такой отзыв.
Очередной любитель поставить 5 звезд и считать, что китайцы удаляют его негативные отзывы.
На Али не удаляют, но в других китайских магазинах — очень даже удаляют.
  • 12 ноября 2019, 00:00
Они просто копят отзывы пока такой как я не выложит всю правду матку про товар, со всеми фотографиями разборки и замеров, после чего продажи по этому лоту встают. Далее они просто перевыставляют этот же лот и все отзывы обнуляются.

Хотя по некоторым лотам мои отзывы загадочным образом исчезали, зачастую когда я сравнивал их товар с товаром конкурентов.
  • 12 ноября 2019, 08:23
если такой как вы выкладывает правду и ставит 5 звезд то и говорить об этом не о чем.
через время такой отзыв затеряется.
я всегда читаю сначала 2 потом 3
  • 12 ноября 2019, 09:59
Если такой как я выкладывает правду, то такой отзыв сразу бросается в глаза своим объемом с кучей приложенных фотографий и благодаря собранным лайкам висит самым первым.
Нет, 5 звездочные отзывы не читаю, в них информации нет, а вот 2-4 в основном с аргументацией.
  • 12 ноября 2019, 23:01
Я наоборот в основном только с 1-й и 5-ю звездами. Но в приоритете конечно однозвездочные ибо там больше косяков всплывает о которых надо знать перед покупкой.
  • 11 ноября 2019, 16:22
Кто в курсе, сколько дается времени на оплату заказа? Чтото долбаный приватбанк только переносит сроки решения проблемы, уже пишет до 17:00, но еще не вечер)
  • 11 ноября 2019, 16:34
Посмотри в данных о заказе, от продавца зависит.
У неоплаченного Mi 9T такое вот время на оплату
  • 11 ноября 2019, 16:51
Спасибо. Я как то и не знал что там можно проверить. Полчаса переписывался с поддержкой, но без толку)
Смотрю на голосовалку и сердце радуется.
Народ стал меньше по помойкам лазить.
Ну или по-крайней мере голосует так.
Особенно приятно за Гирбест-помойку.
Этим я бы вообще бойкот влупил.
Не думал, что для вас это так важно, кто по каким местам закупается ))
  • 11 ноября 2019, 16:40
Купил телефон Realme C2 (6.1" 2GB/16GB Helio P22) в качестве детского, до купонов цена $70.49, получилось применить только 7/50. Можно ещё сбить, если купон нормальный выбросят.
Купил телефон Realme C2
Я взял cubot p30 (6.3" 4/64 Helio P23) сбить промокодами удалось до 84$.
Купоны пропали в день распродажи, с промокодами тоже забавно. Корзина на 102$ промокод 20/100 пишет, нет такого (проверте правильность ввода) ошибка. Из корзины выкидываешь чтобы стало меньше 100, на тотже промокод пишет: «сумма для применения промокода, не достаточная»
Взял 2 Lenovo Z5S за $120 штука, https://aliexpress.com/item/item/33021024085.html
Tenda N318 роутер за $10 https://aliexpress.com/item/item/32655038379.html

и мультиварку REDMOND RMC-M902 за 3500 на tmall
  • kurtic
  • 11 ноября 2019, 16:49
подскажите хорошие акции на карты памяти
из телеги Карта памяти Alfawise A128U3 128GB — 2 штуки за $14.39 ► s.mysku.club/Ga4 — хз пашет ли еще
Если нужна карта нормального объёма и производителя, то вот: https://aliexpress.com/item/item/32855791603.html
С купоном yandexmoneyall11 получается $47.30
  • 11 ноября 2019, 16:49
У кого приват заработал?
  • 11 ноября 2019, 16:52
Орієнтовний термін вирішення — до 17:00. Ждите, врядли они раньше сделают, это же не солидно, точность-вежливость приватбанка))
  • 11 ноября 2019, 17:36
Кто работал с монобанком? Как быстро туда можно свалить?
Завтра можно уже карту получить, если отправить все фотки.
  • razer25
  • 11 ноября 2019, 17:03
Где redmi airdots подешевле заказать никто не подскажет?
лучше поостеречься их брать, что то много брака, у многих, или подделок
  • tabu42
  • 11 ноября 2019, 17:15
Использовал ILOVEAE20 для покупки mi 9t, бабосы списались, заказ висит со статусом закрыт, офигенная распродажа.
  • 11 ноября 2019, 17:38
У меня такое было, когда пытался с нескольких аккаунтов скидку использовать. Они отслеживают такие вещи.
  • serqnaq
  • 11 ноября 2019, 17:41
Такая же фигня, использовал промокоды только. Было 5 товаров в корзине, деньги сняли, заказы закрыты. Беру снова оформляю тоже самое и так же деньгу снимает и заказы закрыты. Платил кукурузой! Вот теперь без денег и заказов, вот думай теперь, когда деньги вернут!
  • 11 ноября 2019, 18:06
Мне дня через три, четыре вернули.
В магазине Семья! Купил хайнекен и колбасу по акции!
Охотничей колбаски там нет ?)
  • 11 ноября 2019, 17:44
12кг*3 порошка тайд за 390р*3 на beru.ru
  • uric2
  • 11 ноября 2019, 17:50
))) Дорого, я в «Магнитах» беру Persil по 260 за 3 кг
  • 11 ноября 2019, 17:58
А если скажу, что 36кг порошка занесет курьер на 4 этаж без лифта? :)
А можете ссылку и промокод дать? Что-то не понимаю как сделать заказ аналогичный вашему.
  • 11 ноября 2019, 18:08
Сейчас еще окажется, что наши распродажи не такие уж липовые по сравнению с китайскими)
Кстати в прошлом году на goods.ru неплохо закупился. Взял телефон по самой низкой цене и еще 6000 бонусов получил на следующую покупку.
  • 11 ноября 2019, 18:12
уже подняли, но через страницу акции сбера www.sberbank.ru/178 переходишь на beru и всё работает.

Прямая сылка www.sberbank.ru/178/categories?category=devices&pp=208
  • 11 ноября 2019, 19:12
Теперь 755р за 12кг.
  • 12 ноября 2019, 12:52
12 кг за 390 дороже, чем 3 кг за 260?
  • Al-r
  • 11 ноября 2019, 17:56
SSD KingDian 1Tb за 57$ с копейками
со спец купоном и промокодом backit11
  • 11 ноября 2019, 20:09
Хорошая цена. Полгода таким пользуюсь S280 на 960ГБ как файлопомойкой под игры и редактируемое видео. Чуть дороже на пандао брал.
Скорости при заполнении более 90%
Это 1Gb, он попадает в кэш. Поставьте 64 и увидите, как кончается кэш и начинается реальность)
  • 12 ноября 2019, 00:10
  • 12 ноября 2019, 00:23

Больше 32 не дает сделать. Видимо, места уже не хватает )
  • 11 ноября 2019, 20:54
подскажите, а какой лучше этот ваш или Netac N600S SSD за 63,22
  • Al-r
  • 11 ноября 2019, 23:25
не знаю, но кингдиан s280 на 480гб у меня уже год в ноуте и проблем не видно.
Я Netac N600S на терабайт взял на прошлой распродаже, вроде ничего, но пищит при больших объемах записи и чтения.
Промик уже не действует. Пишет: «This promo code is a limited offer and is no longer available.»
  • 11 ноября 2019, 22:31
попробуйте, может что-то и сработает

Вопрос какой из этих двух дисков выбрать, какой лучше?
может что-то и сработает
Ни один не сработал.

Вопрос какой из этих двух дисков выбрать, какой лучше?
На SSD KingDian именно моделей S200 и S280 позитивные отзывы на mysku есть. Нарекания увидел только на KingDian s400.
А относительно Netac N600S — не знаю. Нужно искать отзывы.
В конечном счёте купил KingDian S280 1TB за $63.19 используя купон: KkBR1
Почему именно эту модель? На неё больше всего позитивных отзывов. Более того, ей даже устроили тест выносливости на сайте 3dnews и высоко оценили по этому параметру.

Обзор: 3dnews.ru/937434
  • 12 ноября 2019, 05:03
Спасибо за промокод.
Удачной работы диску!

Взял мотозащиту на лето :)

• 12 ноября 2019, 15:03
Как раз написали про него, что не стоит расчитывать на долгую и надежную работу.
не стоит расчитывать на долгую и надежную работу.
Большинство в отзывах пишет «работает уже год», «работает полтора года и всё норм». Жалоб на скоропостижную смерть именно S280 не шибко много. Может вам просто не повезло?

На 3dnews.ru в рамках теста выносливости умудрились очень много терабайт на него записать прежде чем он умер.
  • 12 ноября 2019, 17:07
Это фраза из обзора. Или мы разные обзоры читаем?

«Внутри у него находятся микросхемы неясного происхождения, которые легко могут оказаться отбраковкой, вообще не предназначенной для твердотельных накопителей. Контроллер SM2256 имеет в своём арсенале продвинутые алгоритмы коррекции ошибок, способные эффективно бороться со сбоями флеш-памяти, однако гарантировать беспроблемное функционирование KingDian S280 на протяжении продолжительного времени вряд ли способны даже они. Всё это дополнительно усугубляется и тем, что в KingDian S280 сильно урезан пул резервных ячеек, существенная часть которого отдана в пользу увеличения объёма SLC-кеша. Поэтому рассчитывать на долгую и гладкую службу S280 при сколь-нибудь солидных нагрузках явно не стоит.» ©
Однозначно разные:

«Несмотря на то, что KingDian S280 – это весьма сомнительное предложение как по начинке, так и по своему происхождению, выносливость этот накопитель продемонстрировал весьма достойную. Безусловно, во многом помог этому контроллер Silicon Motion SM2256, на который не поскупился китайский производитель. К счастью, этот контроллер поддерживает продвинутые методы коррекции ошибок, что и позволило KingDian S280 пережить более 600 Тбайт перезаписей» ©

Такого ресурса долговечности для моих целей более чем достаточно. Ну и стоит упомнянуть ещё и более высокую скорость KingDian S280 чем даже у более именитых и дорогих конкурентов, что тоже указано в том обзоре который я читал. Это всё в совокупности с ценой делает KingDian S280 лучшим выбором для приобретения.
  • 12 ноября 2019, 22:32
Можно взять за 3940р — неплохо)
  • 13 ноября 2019, 09:38
Если 1 ТБ, да, неплохо.
  • dimats
  • 30 ноября 2019, 20:51
Получил SSD KingDian S280 1Tb
взят за $63.19 11го с https://aliexpress.com/item/item/4000080528663.html

Внутри SM2258XT без кеша, и 3 флеш чипа 29f02t2apcmg2, вроде intel, но гугл их находит только на китайских сайтах…

Думаю туда куда задумывался — на место 2го диска в ноут (1й там mSata) для архива пойдёт (да, я пользуюсь бэкапами).

• dimats

m — NAND flash mem
g — 3D Gen 1 Lythography
2 — Product Generation 2

• 11 ноября 2019, 18:17
20/50 или 30/100 купоны существуют или коды?
  • 11 ноября 2019, 18:18
Нет, 20/50 пару дней назад можно было взять в определенное время, но очень сложно, их сметали в доли секунды.
  • 11 ноября 2019, 18:23
Да тоже не смог его получить, только 5/10 успел пару. 20/100 тоже бы подошёл )
Пора уже понять, что распродажи создают для соревнований между программистами ))
  • 11 ноября 2019, 18:51
Да лениво было скрипт писать) пальцами нормально и так натыкал)
  • 11 ноября 2019, 19:12
Я далеко не программист, хватило элементарного кликера. Брались довольно легко, и 20/50, и 5/10, но не на все аккаунты. Хорошо шли на наворегов, на основной акк не смог получить.
  • CTAHOK
  • 12 ноября 2019, 09:16
Хорошо шли на наворегов, на основной акк не смог получить.
Получается, «драгоценные» аккаунты — там не в почёте?
  • Dimoman
  • 11 ноября 2019, 18:38
Есть промокод на 1 доллар?)
Если мне не изменяет память, то вот наушники должны были стоить 6 баксов. Вижу сейчас 60 баксов. Это меня глаза-память подвели? :)
  • 11 ноября 2019, 20:30
Хаха, тоже добавлял их в корзину. В 11 часов цена стала 3944р. вместо 374р. Развод чистой воды, притом что точно такие же у этого продавца, но в другом лоте 1 735,92 руб со скидкой. Хотя и это для них тоже дорого.
  • 12 ноября 2019, 01:35
Там буквально за пару секунд их смели. Когда жал на «купить сейчас» в 11:00 (МСК), то ценник был 374, но при попытке оформить заказ, уже в 10 раз выше.
не знаете почему купон JD не работает 2/3?
  • 11 ноября 2019, 19:10
Может потому, что таких купонов у простых смертных нет. Хоть я и не первую распродажу живу, но такие купоны не получил
Я мышкой натыкал оба )))).
Я не накликал ничего. Скрипты или купонов было мало, сметали в доли секунды
  • 11 ноября 2019, 21:44
Аналогично.
  • 12 ноября 2019, 04:06
Я с первой попытки тоже оба взял.
  • 11 ноября 2019, 21:58
Я тоже не программист, простой советский еще инженер! :) Купоны брались довольно легко, покурил тематические форумы, и взял.
Для тех, кому интересно классическое бритьё.
Yaqi на ali распродаёт некоторые помазки и бритвы меньше чем за 6$.
Благодарю за наводку! Прикупил помазок с 26мм узлом всего за 5 баксов!
  • liquor
  • 11 ноября 2019, 21:30
будь добр, кинь ссылку на помазок. Тоже собираюсь прикупить.
Магазин

Но самые популярные разобрали. И вообще, странно как-то, на главной странице одна цена, а заходишь на страницу товара — уже другая. Но и с утра так было, потом стало нормально.
  • Defoe
  • 12 ноября 2019, 22:00
Спасибо, купил аж два помазка. Давно хотел синтетику опробовать.
  • 11 ноября 2019, 19:24
Изначально был настроен скептически, по этому не надеялся на промокоды, и купонов было несколько, один на 1500. По этому не рванул в 11 часов, а подождал немного, пока глючить перестало, да и товары нужны узко направленые, из мототемы. В результате всё что хотел- купил без проблем, скидка на все вышла около 35-40% от реальной цены. Я в принципе доволен, но эта ловля купонов по часам напрягает конечно.
как раз самый сок был в первые полчаса, на дорогие товары действовали крутейшие спецкупоны.
  • 11 ноября 2019, 19:47
У меня не было дорогих, максимум 4200, и зайдя позже я ничего не потерял, все купоны действовали
  • 11 ноября 2019, 21:59
А что по мототематике брали, если не секрет?
  • 11 ноября 2019, 22:50
Индикатор включеной передачи 1к, пара гарнитур lexin r6 (уже дали трек, и пришла смс из IML с просьбой подтвердить адрес доставки), держатель для телефона типа RAM, перчатки короткие,
пенообразователь для мойки и по мелочи. Все вместе на 6к вышло.
  • 12 ноября 2019, 07:17
Спасибо. Я тоже много покупал на али по мототематике, но не в эту распродажу. В основном брал, когда были в ходу французские комбо и скидка составляла 8.5/11.3$. Набрал разных перчаток, подшлемников, дождевик, бахилы на ноги, зеркала, тоже держатель телефона, сумку на бак (типа гиви), ремкомплектов карбюратора, колодок тормозных, масляных фильтров. Может что и забыл…
  • 12 ноября 2019, 07:22
Хотел тоже колодки взять, но чисто на докатку, ставить на время пока оригинальные идут. Да купонов не хватило((
  • 12 ноября 2019, 07:45
Как мотобрату, могу подкинуть новореговских 4/5, но надо уметь на них купить (чуть коверкать адрес и ФИО, покупать в браузере в режиме инкогнито, желательно на свежий IP, платить яндекс-кошелем, или веб-мани). Если надо, пишите.
  • 12 ноября 2019, 09:12
Да эт я могу))) Заморачиваться не охота, зима длинная (к сожалению), все куплю успею) Но всё равно спасибо!
  • 12 ноября 2019, 10:22
ОК, обращайтесь, если что! Кстати, я сезон еще не закрыл! Вчера на работу ездил, погоды у нас нынче стоят шикарные! (Краснодарский край, побережье ЧМ)
  • 12 ноября 2019, 16:48
Ха, везет, я уж месяц как закрылся, под Костромой погода не балует…
  • 12 ноября 2019, 21:49
Почти земляки, я родом с севера Ивановской области.
  • 13 ноября 2019, 00:09
Да, недалёко)
Даров, Кузьмич! Прювет от земляков)))
  • 13 ноября 2019, 14:38
Привет! :)
  • 12 ноября 2019, 18:27
Ссылку на годный дождевик на мотокуртку скиньте. Мерси.
китайская шляпа, а не распродажа
если есть скидка, то нет размера
если есть нужный товар, то нет скидки
а на кой ляд спецкупоны, которые никуда не применить, я вообще не понимаю

отыграюсь на западной распродаже :)
  • Nicout
  • 11 ноября 2019, 19:51
Мне дали очень даже нехилые скидки на Али. Судите сами — цена вожделенного девайса на Амазоне и Али одинаковая: 525 невинноубиенных енотов, но Амазон еще и две сотни с хвостом желает за пересылку в мои неблизкие края. А тут 11.11 и на Али цену посулили 441 бакс вместо бывших 525, подождал само собой. Но когда покупал, цену скинули купонами до 407, что меня весьма порадовало, хоть и не в деньгах счастье… а в их количестве :-) Словом, пока я доволен, остальная мелочевка не в счет, ее можно и в обычные дни купить.
ну, для Амазона надо посредников использовать.
  • 11 ноября 2019, 20:00
У когото приват заработал, вроде пишут, что работает, но всеравно не могу оплатить(
У когото приват заработал
Заработал, хоть и с нюансами.
  • 11 ноября 2019, 20:25
Ага. Китайцы забыли убрать сообщение, что не работает. И еще платежи все без подтверждения прошли)
  • 11 ноября 2019, 20:47
5 позиций, не смотря на предупреждение, прошли, деньги сняты и получены китайцами и ожидается отправка, 1 позиция на проверке и довольно долго.
  • 11 ноября 2019, 21:22
4 позиции тоже прошли, причем без смс подтверждения. Полез в купоны а там на 90 центов купон почемуто остался, вроде же применял. Вот думаю куда пристроить, на карте всего 12грн остаток)
  • sdfpro
  • 11 ноября 2019, 20:09
Фейк а не распродажа в большинстве своём. Али же по сути просто агрегатор, лишить продавцов навара он не может(иначе придётся платить им из собственных средств а это не жилая сумма). Единственное что в их силах это скинуть комиссию времена на товар и организовать норм доставку(что они на днях сделали, арендовав пару самолётов у почты России и ещё у кого то под каньяо. Есть и высокомаржинальные товары, там и сама цена высокая и маржа, там продавец без особых потерь ради стимулирования продаж может продвинуть товар, собственно это и видим, когда недорогие товары двинулись в цене на пару рублей с сотки, чуть более дорогие на полтинник итд.
Плюс рекламу по зомбоящику алишную крутят по 5 раз за выпуск, cами понимаете под кого эта распродажа запилина изначально… На распродаже де-факто не должно быть каких то добываемых купонов и прочей херни, ибо это распродажа а не русское лото.
  • NevGi
  • 11 ноября 2019, 20:22
Если кому нужен Oukitel (за 60-70$) с 30% скидкой — обращайтесь.
Мне в одно рыло такой купон не осилить.
  • splintr
  • 11 ноября 2019, 20:29
Взял в первые минуты распродажи мышку беспроводную hp за 6$ и восемь зубных щеток xiaomi dr bei за 7$. Заказы уже подтверждены.
  • splintr
  • 11 ноября 2019, 21:02
специально для минусатора

мышка за такую же цену еще в наличии.
  • Lisnick
  • 12 ноября 2019, 01:44
Там очень неудобный для местных хейтеров продавец ) У него реально замечательные скидки ) Мне g200 обошлась в 660р со всеми скидками, при том, что у нее оптовая цена около 850-900, а в розничных под 1400-1500.
  • harm
  • 12 ноября 2019, 13:00
359р только что купил.

Закупился, ага.
Остальные 7 заказов — нормально. А здесь, где вышло -$6 от магазина и -$5/35 за купон, взяли и закрыли.

Но купон вернулся.

Скорее всего, из-за того, что все заказы в Беларусь, а этот через российского посредника (лимит 22 евро). Хотя раньше на него заказывал и всё отправляли без проблем. А в этот раз, возможно, на один и тот же адрес было заказано слишком много товаров от разных покупателей и такую активность сочли подозрительной.

Перезаказал тот же товар. Посмотрим, может со второго раза прокатит.
PS. опять закрыли.
  • nopower
  • 12 ноября 2019, 22:43
Месяц как стали закрывать на РФ заказы, например с mi9 se. Акк старый, покупки в основном на РБ
Мда, печаль. Успел в начале сентября MI 9T заказать и получить через пару недель в Минске.
Акк тоже старый и покупки в основном в РБ.
На РФ адрес («Голубая Белка», Смоленск) до 11.11 заказывал всего 2 раза и было ОК.
Да, так и есть. Автоматом закрывает заказы на адрес посредника в РФ.

Заказал на адрес в Беларуси, прошел заказ автоматическу проверку, не закрыли.
Может проскочит через таможню без пошлины.
Но даже с пошлиной дешевле, чем в Беларуси выйдет.

Такое ощущение, что Али стал прислуживать местной таможне.
  • Denni2
  • 11 ноября 2019, 20:56
На Али закупился. Взял спиннинг, катушку и плетёнку. Недели две цены в корзине контролировал. Ничего не подорожало. Вместе с купонами баксов 20 сэкономил. Оплачивал monobank без проблем.
  • wallie
  • 11 ноября 2019, 21:10
Не закупился. И ценники не впечатлили, и «честных» купонов нет, и левые не пользую, памятуя прошлую «распродажу». Да и не нужно, вроде ничего пока, все потихоньку приобрел раньше. Впрочем, и интересы у меня довольно специфичны — в последнее время хочется ни абы как, а все самое лучшее. Конечно, это касается хобби — электроника. Китайские мультиметры и пр. ихние приборы уже не возбуждают, сорри.
Думал, может, прикупить видеомикроскоп для пайки, но, опять же, ценник на пром. изделия конский, да и обычный бинокулярник в хозяйстве есть. В общем, у меня на этот раз не прокатило.
  • 11 ноября 2019, 21:16
Вроде что-то и собирался купить на 11.11. Отложил в корзину несколько товаров, которые думал сегодня оплатить. И вот на примере кубика от сяоми — в обычный день стоил 13$, а на распродаже планировался за 11$, ну думаю хоть 2$ сэкономлю, сегодня платить — а тут х… як и ещё +2$ за доставку. Без распродажи 100% доставка была бесплатной — чего только не придумывают эти китайцы, чтоб бабла по легкаму срубить… Так я ни разу ничего и не купил на эти 11.11. Пусть бы китайцы реальные скидки б делали — ну ни на 10$, пусть хоть бы на 1-2$, так и то было бы приятнее делать покупки, чем пол дня пытаться сравнивать старые цены и цены «распродажи», и постоянно быть с сомнениями — а не нае… Али ли меня на это Али? Во теперь понимаю откуда название у сайта АЛИ — от слова нае… АЛИ
  • 11 ноября 2019, 21:23
На ровном месте истории сочиняете. Как будто на всем али один продавец кубики продает.
  • 11 ноября 2019, 21:26
а теперь возьми и попробуй оплатить этот твой товар — как я и написал выше — ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И В ИТОГЕ ТЕЖЕ 13$. В чём у тебя отличие? Обычная цена в обычный день
  • 11 ноября 2019, 21:36
Дел
он из Беларуси.
  • 11 ноября 2019, 21:40
И шо? Прод единственный, который шлет в РБ?
  • 11 ноября 2019, 21:41
Так чел не догоняет, что уже 100 раз уже все поперепроверил, ну нет нормальных цен — нету
  • 11 ноября 2019, 21:40
Дел
  • 11 ноября 2019, 21:43
. Горшочек не вари больше, всё тоже самое, что и я видел. Не то это, не то
  • 11 ноября 2019, 21:46
Я после размещения этой ссылки увидел, что вы из РБ. Ниже ссылку гляньте
  • 11 ноября 2019, 21:42
  • uric2
  • 11 ноября 2019, 21:29
Отоварил мощнеёший купон 0,9/0,91 https://aliexpress.com/item/item/32894828648.html
Хотя вот этот лот еще лучше подходит) https://aliexpress.com/item/item/32881257414.html но их у меня 3 штуки есть, в принципе нормальное качество
  • 11 ноября 2019, 21:35
Такую фигню китайцы вообще б могли бесплатно раздавать, например в подарок к какой нибудь основной покупке. Тоже было б приятно. Жадные стали китайцы, жадные — а как известно, жадность фраера сгубила
  • 11 ноября 2019, 22:05
Китайцы уже который месяц подряд раздают всем желающим купоны 4/5 и 5/10, а так же продают товары за цент (попадаются весьма годные вещи).
  • 12 ноября 2019, 07:21
Да хоть обминусуйтесь! :) Если кто-то не может покупать на определенной площадке, не значит, что она плохая…
  • 11 ноября 2019, 21:58
Я этот купон под это заюзал https://aliexpress.com/item/item/33017802793.html
Меньше 2 баксов с купоном прода
  • 11 ноября 2019, 22:05
купон продавца не всем доступен(
  • 11 ноября 2019, 22:10
Ну да, они их периодически меняют. Тут кому как повезёт
  • 11 ноября 2019, 22:15

Тоже кто-то тут на муське купон выкладывал и без 11.11.
Я к чему, да лучше просто периодически просматривать муську и смотреть интересные предложения с РЕАЛЬНЫМИ купонами, чем рыскать целый день по Алику с надеждой что-то толковое отыскать, а потом ждать своего товара год с неделей
AESD11 3/30 сработал :)
Помогите найти видюху 1050/1050ti недорого ;-)
  • 11 ноября 2019, 22:05
На барахолке лучше шукай.)))
  • 11 ноября 2019, 22:22
Что то али заказы клозит… а деньги списывает…
  • 11 ноября 2019, 22:38
Товарищи, я понимаю, что вопрос дурацкий, но к каким товарам я могу применить 5/10 и 20/50-уже голову сломал… (утро я пропустил)??
20/50
К карте памяти на 400 ГБ или горячему тормознутому безбуферному SSD на 480 ГБ.
Это если ориентироваться только на именитых производителей.
  • 11 ноября 2019, 22:49
не фига не пойму. возможности оплаты 20/50 нет. только купон на 2 бакса
Ааа, в этом плане. Я думал вы ищете годный товар под купоны. А у вас просто купоны не универсальные. PavelS ниже верно порекомендовал.
  • 11 ноября 2019, 23:02
в условиях применения нет конкретики. я таки ищу годный товар, но не пойму, куда применить сии купоны)
  • 11 ноября 2019, 22:47
Зайдите в своем профиле в «Мои купоны» и посмотрите на условия их применения.
Ну а если вы не знаете, на что их потратить, то лучше ничего не покупать))
  • 11 ноября 2019, 22:55

из условий применения выкидывает на страницу с предложениями, но там 2/15, 6/65 и 8/150.
я знаю, на что бы я их хотел потратить, но те товары не подходят, насколько я понимаю…
  • 11 ноября 2019, 23:05
Рядом с купоном должна быть вся информация о нем:

• 11 ноября 2019, 23:12
Рядом с простыми купонами есть инфа.
Но эти в графе спецкупоны..
Спецкупоны — это фейковые купоны.
  • 11 ноября 2019, 23:24
Так это спецкупоны, они действуют только на избранные товары:

• 11 ноября 2019, 23:38
Если не сложно, покажите, пожалуйста, такой товар.
Я вот пока только на такие спецкупоны у продавцов натыкаюсь
  • 12 ноября 2019, 00:00
Это они и есть.
Забейте в поиске по али «товары со спецкупонами» в нужной вам категории

• 12 ноября 2019, 00:01
так у меня вроде то 5/10, 20/50-а тут фигня какая то…
  • 12 ноября 2019, 00:12
Как сам купон выглядит, скрин покажите
  • 12 ноября 2019, 10:05

вот так
все спецкупоны на 2 доллара, а уже магазины сами устанавливают сколько штук на товары можно потратить и от какой суммы. По сути у вас куча спецкупонов на 2 доллара.
На вашем скрине выше это что то типа 8 (526) от 150 (9863).
  • 11 ноября 2019, 22:38
Купон 0,9/0,91 символ распродажи 2019 года! :)
  • AlexG
  • 11 ноября 2019, 22:55
Новый бюджетный 2-х канальный осциллограф Jinhan JDS6052S на Ali или BG

• 11 ноября 2019, 23:09
$10 при покупке от $50 — 11 ноября c 23:00 до 00:00 по МСК или пока не закончится кол-во активаций:
▪ PREZENTY50, GIFTS50

НЕ работают (((
  • airwave
  • 11 ноября 2019, 23:09
Ещё развод (?) заметил. Уверен что брал купон «бренда» тинтонлайф 10/20, думал вакууматор с пакетами возьму. Залез в корзину, а цена не меняется. И купона нет…
В ж*пу эти распродажи, ажиотаж только нагнетают. Хотел сварочник прикупить, х*р там. Цену снизили — доставку в РФ убрали. «Deko»- всё *овно кончается на «О».
  • 12 ноября 2019, 09:34
«Deko»- всё *овно кончается на «О».
Seiko, Volvo, Mitutoyo
  • 12 ноября 2019, 01:05
Взял шляпку с автозатемнением(буду настоящим сварщиком!)

и труселя с начесом

и пачку мелочевки ненужной в быту но так греющую душу…
Затемнением это хорошо. Варить намного приятнее, особенно начинающему.
  • 12 ноября 2019, 13:00
Потому и взял ) Без затемнения уже есть.
у меня тоже без затемнения была, просто стекло с затемнением докупил и поменял.
  • 12 ноября 2019, 19:59
Больше кепок богу кепок! )))
Я еще и Foxweld Корунд-2 как-нибудь прикуплю. Давно на нее зубы точу, но жаба давит.
  • lorhen
  • 12 ноября 2019, 01:08
Задействовала купон 5/10 и настрелянный на 90 центов.
Купила очередную кучу кистей и весы 0.01г. Мелочь, а приятно.
Сразу написала продавцу весов, что если пришлет «по ошибке» 0.1г, открою диспут.

Забавно, но появились новые китайские дурилки для лаоваев:
— динамика цены в алитулз для дотошных. Допустим была цена 100р. Китаец добавляет новый товар — фигню за 10р и вот вам огромное снижение цены. Причем сам настоящий товар даже подорожал.
— купон продавца какой-нибудь более менее вкусный. И магазин вроде ничего, и товары. Но купон действует не на все товары магазина, а на выборочную фигню. Иногда всего на один товар.

В общем али стал сайтом для пожарников и сторожей.
  • bel0rus
  • 12 ноября 2019, 01:13
Был купон 15/150. Получил в игре на али. Сегодня купон применил, но после оплаты заказ сразу отменился. Так же и с 2/15. Зато купон на 0.9 прошел. Почему так?
Это наказание тем, у кого более одной учётной записи.
  • 12 ноября 2019, 07:26
у меня одна учетка и такая же фигня. товары обычные. скидка, не супер-пупер что-то 2 от 15 или 3 от 25 была, заказы закрыли деньги списаны
  • bel0rus
  • 12 ноября 2019, 09:23
У меня только 1 учетка
  • gogar17
  • 12 ноября 2019, 01:29
Правильно!!! Передерните затвор- и спать!
  • 12 ноября 2019, 01:50
Впервые ничего не купил(… раньше даже покупал, что не планировал… так как цена вкусная… а в этот раз совсем чет все печально…
В прошлом году 11.11 для меня спас купон 50/100, так бы еще в прошлом году ничего не взял. За то в январе помню мощные скидки были.
В эту распродажу Али жадный на купоны. Мне только один небольшой купон дали.
Их нужно было брать за неделю до распродажи в мобильном приложении. Я вот не взял, думал что они там вплоть до окончания распродажи будут…
Теперь пришлось довольствоваться лишь купонами 7/50. Благо что их довольно много было вчера и долго были действительны.
  • 12 ноября 2019, 13:19
снова появились 10 от 69
ещё 4000шт есть
  • 12 ноября 2019, 14:27
Прикупил 10 от 69 и парочку по 2$
Надеюсь на таможне будет завал и часть посылок разгребут только в следующем месяце а то лимит уже превысил.
Мне около половины заказов сделанных 11.11 как правило приходит в середине января.
На JD есть 10/50. Не просрите, пожалуйста! :))
Да, есть. Но на что их тратить? Там всё дороже чем на Али.
Думал SSD или карту памяти взять на JD, но на Али получилось дешевле.
Ищите! :) Я взял вот такой SSD 250 GB с небольшой добивкой.
На Али эта модель дороже обошлась бы.
  • 12 ноября 2019, 02:58
Наконец то взял TV приставку Xiaomi Mi TV Box S — давно пора было. 44.99$
Как раз то что нужно, брендовый девайс из коробки.
За день до распродажи был на гире за 39
  • 12 ноября 2019, 13:58
  • 12 ноября 2019, 04:31
Купил спортивную камеру ThiEYE T5 Pro за $73, с купонами али и магазина. Обычная цена около $95.
Кроссовки LiNing за $35-10 купонами = $25, обычная цена $43.
Всякого по-мелочи с купонами 2/10.
И еще (это слово на букву «Ке» тут нельзя упоминать) повышенный вчера давали, 15 процентов.
Удачно, я считаю.
  • ROBUS
  • 12 ноября 2019, 05:28
Купил компактный сварочник deko на 200 китайских ампер за 2000 рублей купоном продавца на 1500 рублей.
Ирригатор xiaomi sofas плюс минибритву xiaomi за 1700 с купоном продавца.
  • 12 ноября 2019, 06:53
Тоже сварочный аппарат взял, но на 250А китайских. И маску заодно.

• bdfy63
  • 12 ноября 2019, 07:22
Тоже взял сварочник, на 200 А за 1 349,17 руб., а вот маску возьму локально, фубаг, глаза надо беречь)
Локально будет та же самая маска…

Вот хорошая маска:

если реально много варить и глазки беречь.
  • 12 ноября 2019, 10:48
Извиняюсь. Может не по адресу. А какой из вариантов лучше? Сам только пробовал варить у знакомых. Вот и себе, в частный дом, думаю тоже надо взять. Вот какой из варинтов выбрать не знаю. Или 200 хватит или лучше на 250...(а может в китайских амперах разницы вообще нет)
Спасибо.
  • AlexG
  • 12 ноября 2019, 15:08
Лучше с этим китайским хламом не связываться. Обзоры на муське уже были.
Внутри у них все печально. Но если вам варить один раз в месяц полчаса, то вариант нормальный. Если планируете пользоваться часто, то стоит посмотреть что-нибудь по дороже.
  • 12 ноября 2019, 17:55
Я так. Иногда надо какую-то мелочь вместе собрать, типа полки из уголков или прихватить где не будь для надёжности.
тогда вполне себе вариант.
  • 12 ноября 2019, 05:30
MicroSD 32GB за 1 бакс.
Взял подделку для поделок :)
Пусть хоть черта лысого мне пришлют за бакс )))

страница лота (выбрать 32гб за 2долл) https://aliexpress.com/item/item/4000274484051.html

купон какой-то из этих (брал их в корзине — на сайте магазина не нашел):
  • 12 ноября 2019, 10:46
За сотку нагнали заказы по этому лоту — реклама двигатель торговли…
(тоже возьму...)
  • 12 ноября 2019, 20:51
Закончились на 32 гига :(
  • 12 ноября 2019, 22:34
Для региков берете? я обычно сандиски беру 16 и 32) Тут взял 128гб флешек пару штук по 800р)
  • 12 ноября 2019, 22:53
Не, регик такую бы отбраковал. В нём сейчас стоит офлайновый SiliconPower… Мне из любопытства захотелось. Если бы она вообще пришла, то можно было бы применить в каком-нибудь мп3-плеере.
  • Andy-H
  • 12 ноября 2019, 23:35
Смотрите другие предложения продавца. Там есть другие карты 32 гига по той же цене
  • 13 ноября 2019, 00:38
Там есть другие карты 32 гига по той же цене
Цена то та-же, но купон действует только на этот лот.
  • Andy-H
  • 13 ноября 2019, 22:47
Да нет на тех лотах тоже были купоны скидка 65 руб. при покупки от 65 руб.

• 14 ноября 2019, 03:25
Ну интерес был именно взять за 1 бакс… как раз на регик… что б не жалко.
Кстати уже и отправили черeз SF… что странно т.к. доставка курьерская… не дешевая… китаец в минусе окажется. Если конечно он по правде выслал.
  • 14 ноября 2019, 03:34
мне один раз китаец батарейки за 2 бакса отправил сдеком, только я об этом узнал когда хотел спор открыть по не доставке, а оказалось они уже месяц меня ждут)… так что может и действительно курьеркой выслал. p/s батарейки оказались- гавно)
подскажите, чет впервые такое, одна оплата мастеркарт не пошла, списания по банку нет
две других прошли мгновенно
первую опять платить или деньги могут ещё списаться хз когда?
  • 12 ноября 2019, 07:25
Глючит магазин, я тоже неск. позиций еле проплатил, якобы закончен лимит на карте, или банк отклонил операцию. Позвонил в банк, а там сказали что даже запроса на перевод не было. Чуть позже проплатил всё же
Глючит магазин
Я всё оплачивал через WebMoney. Совершил в целом три покупки. Даже намёка на проблемы с оплатой не было.
Так что вероятно имеет значение чем оплачивать.
Это глюки Алишки из за наплыва страждущих…
Пробовать платить попопйжа, благо заказы всё равно оформляются, а на оплату сча срок сильно продлили из за этих сбоев.
Тоже Воде оплатил, а потом в заказах первая оплата «ждёт оплаты». Позже оплатил, но при оплате расчёт правильный(с двумя купонами), а списали и по результату один купон на 2$ не прошёл. Сэкономили заразы.
  • Besik
  • 12 ноября 2019, 06:44
Купил ящик тушенки и две коробки макарон спагетти. В одно место эту пластмассу. Её жрать не будешь.
  • 12 ноября 2019, 14:23
На тмолле? А купоны действуют?
А ведь у китайцев наверняка есть форум с темой «как надуть покупателя и площадку алиэкспресс»
  • 12 ноября 2019, 07:28
Спех-смехом, но популярные абузерские форумы, типа мипеда, они наверняка мониторят. Среди сотрудников али есть и русскоязычные…
  • 12 ноября 2019, 08:47
И сотрудники получают награды за рационализаторство. :)
  • 12 ноября 2019, 07:37
  • 12 ноября 2019, 07:40
Закупился на iherb… нов пользователю дают скидку 11 от 40 плюс промик, скидка получилась 36%… не знаю насколько реальная правда- первый раз покупал. минус только что у них палка не работает, пришлось карту засветить…
  • 12 ноября 2019, 13:37
  • lorhen
  • 12 ноября 2019, 14:29
Угу. Ничего, что там америкосы сами тарятся и пол россии покупает много лет. Уж получше, чем китайские болюсы и пыльные баночки с тайланда. Заказывала кстати тайские витамины, не решилась пить — на вид подвал подвалом и грязные, мятые — мало ли что насыпали и где валялось. Да и аптечка российская то еще палево, даром что баночки красивые.
  • 12 ноября 2019, 14:35
у америкосов контроль качества на много лучше нашего +всякие сертификации международные… я больше боюсь у наших покупать) А если про сам магазин -дак они вроде давно на рынке… посмотрим что придет…
у них еще доставка емнип бесплатная от 60 бачинских. А вообще скидка не скидка, но цены гораздо ниже локальных.
  • 12 ноября 2019, 18:27
бесплатная доставка от 20 идет, через почтамат… ниже локальных это точно
Про почтаматы не знаю, у нас в городе их нет. А просто боксберри от 60 вроде.
  • 12 ноября 2019, 08:43
Тут спрашивали куда использовать 2$ спецкупон, то я случайно нашёл один товар, к которому он применяется. Покупать колонку я не собирался, но о колонках Doss отзываются хорошо.

А на эту колонку спецкупон считается дважды + купон продавца на 1$

Исходных цен не помню, проверяйте выгоду.
Да они спокойно используются на неходовой товар, на ту же аудиофилию полно интересных предложений с работающими спецкупонами.
Для первой колонки добил бы ещё товаром за 4.50 и было бы 4 бакса по спецкупонам )
  • 12 ноября 2019, 10:24
Я понял как это работает) Можно объединить товар около, которого написано «экономьте 2$ с каждых 15$» и тогда срабатывает спецкупон.
  • Spiny
  • 12 ноября 2019, 09:32
Лежали давненько в корзине выключатели LIVOLO разнообразные. Мониторил их с весны, тогда общая сумма по заказу немногим меньше 15 килорублей была, перед распродажей ~13900. Пытался поймать трижды купон магазина 50/100$ — безуспешно. Но вот утром 11.11 заглянул в раздел купонов и сразу взял 50/100$. В итоге неплохо так получилось сэкономить.
Пруф

Остальное в корзине также вышло дешевле обычной стоимости, купоны помогли.
  • 12 ноября 2019, 09:40
из корзины промокоды не работают?
набрал товаров на 100 баксов, но нет места куда вводить промокод
в корзине нажимаете купить, потом вылазит ещё одно окно, там будет место для промокода.
  • 15 ноября 2019, 12:32
спасибо
  • sbt2
  • 12 ноября 2019, 10:03
Скинул 10% купоном
Sora R3000
  • vprok
  • 12 ноября 2019, 10:11
Думал на 11.11 закуплюсь кабелями microUSB.
Не нашёл супер пупер пачти за бесплатно цен :(
Ну ты даёшь… На такой распродаже серьезные покупки делают. А кабели в течении года по доллару и так чуть не ежедневно сбрасывают.
  • vprok
  • 12 ноября 2019, 11:46
Я уже успел серьёзно закупится. Вчера хотел зарядить старенький планшет и на нашёл нормального microUSB (все макс 500mA пропускают, у ребёнка забрал кабель пошёл заряд на 1000mA, зато type-C акционных целая куча дома). Ну, думаю, как раз 11.11. сейчас заодно закуплю хороший кабелёк… и фиг… уже закупил по «обычной» цене…
все макс 500mA пропускают,
Зато аккумулятор берегут. Как говорится: «тише едешь — дальше будешь».
  • 12 ноября 2019, 14:59
Они уже все давно по огородам разошлись. Ими уже давно помидоры подвязывают. :)
Заказал товар за $22.26 -$2 купон. Сегодня Лонген Дай пишет:
Dear Friend ,Thanks your purchasing, But the item was not perfect ,Could you cancel the order with 'other reason ' ?
Заходим на страницу товара, если он «not perfect», то господин Дай должен был его убрать из продажи. А х. там. Товар доступен по той же цене, просто появилась доставка $8.64, которую он забыл вовремя к лохотрону распродаже 11.11 накрутить и толкнуть свой товар выше средней цены. А так, с бесплатной доставкой, вышло ниже средней и он теперь лапшу вешает.
потребуй с него компенсацию в два бакса
Блин вчера не стал телек на Тмолле под купон 1500\6000 брать, а сегодня его уже разобрали. Обыдно.
  • 12 ноября 2019, 10:52
Не переживайте. Может сегодня после 11 появиться. Или дождитесь черной пятницы 29 ноября (вроде с датой не путаю), а там и киберпонедельник совсем рядом.))))
Спасибо на добром слове.
  • 12 ноября 2019, 13:13
ничего не обидно :) просто судьба вам подсказывает, что он вам был не нужен ;)
или нужен был, но не он ;) а другая модель ;)))
я, вон, на ixbt начитался про hisense и toshiba и расхотел их брать
правда, у меня и купона 1500/6000 не было :)))))
Я Скайворч хочу взять. Там есть две модели 32 дюйма. Стоят практически одинаково.
Последний обзор почитай. Не стоит.
какой и о чем? ссыль можно?
Получить купоны $10 от $120 и $20 от $250 (кликнуть на красный баннер) ► s.mysku.club/GiI
просто позор какой-то, а не купоны…
  • 12 ноября 2019, 10:56
Так они вроде только на товары из Tmall… Толку от них действительно, не очень.
ко всему али применяются купоны
  • 12 ноября 2019, 10:56
Добавлю свои 5 копеек.
HDMI to VGA Adapter Audio Cables
Стоимость US $3.10
Скидки — US $2.00
К оплате US $1.10

Они и без скидки не особо дороже продаются. К примеру за $1.87.
  • 12 ноября 2019, 11:08
То есть 40% это уже не скидка?
Когда речь идёт о таких суммах — кому как.
К тому же я не искал толком. Возможно на Али или Ebay можно найти предложение за $1.10 и без купона.
  • 12 ноября 2019, 11:35
Что-то не вижу сейчас этого купона в магазине и в мобильных бонусах.
  • 12 ноября 2019, 12:05
Да, уже нет, брал купон и заказывал без 5 минут 12-е число по Китаю. Может купон был только до 12:11…
Хотя нет, наверное купоны кончились
  • golart
  • 12 ноября 2019, 12:50
На странице товара этот купон.
  • 12 ноября 2019, 14:01
Спасибо. Продавец получается добавил этих купонов, на тот момент их не было.
  • 12 ноября 2019, 20:23
Я за 20 центов взял
  • 12 ноября 2019, 11:04
В телеграм канале «скидки от MYSKU.ru» продолжают спамить неработающими промокодами («Действующие на 10:20 12.11 промокоды Aliexpress»). Ага, щаз! Ни один из 8/60 не работает со вчерашнего дня — кол-во активаций превышено!
  • 12 ноября 2019, 11:06
Да, и по их наводке получил 50/100 в магазине LIVOLO, только он мне нафиг не нужен. Для коллекции или от жадности…
  • 12 ноября 2019, 11:09
11xiaomi11
  • 12 ноября 2019, 11:19
Этот промокод был использован максимальное число раз. Приходите позже и проверьте, не объявлен ли новый код.

Куда приходить, не объясняется. Кстати, где эти промокоды вообще берут? Страница есть или рассылка какая?
  • 12 ноября 2019, 11:24
Этот в магазине приложений xiaomi раздавали.
  • 12 ноября 2019, 15:02
Я вчера вечером находил работающий купон 8/50
Че с сайтом Pepper? Не грузит…
  • 12 ноября 2019, 13:47
Заддосили за нерабочие купоны)
Походу школьники хаккеры это сделали за нерабочие ссылки на телефоны за тыщу рублей с пандао…
Рабочие ссылки то.
Это так к слову, деньги вернули всем кто успел оплатить. А на самом деле х.з че с сайтом.
  • 12 ноября 2019, 12:16
Купил сыну кроссовки Xiaomi FREETIE за 1132,43
Изначально 1392,14 (сама по себе цена неплохая) — 131,58 (скидка продавца, купоны ещё есть) — 128,13 (купон Али)
ссылка
  • uhepxbr
  • 12 ноября 2019, 13:01
Отслеживал секунды, до начала продаж. В корзине два смарта redmi 8a, по 5800, черные. Нажал оплатить, появилась цена 16000. Откатил назад, попробовал ещё, цена выросла до 19000 тыщь. Откатил ещё раз, черные смарты закончились.
Попробовал синий цвет. Цена 6300т. шт. Получилось, взял два.
Вот, что это за дурь?
  • 12 ноября 2019, 15:03
Сайт тормозил и глючил по черному.
  • 12 ноября 2019, 13:09
кому не хватает рабочих кодов, но есть монеты, снова открылась раздача простых купонов:
$2 от $10 = 200 монет
$10 от $69 = 1000 монет

п.с. раньше солил монетки, теперь солю купоны… куда они мне? :))) я, вроде, ничего больше покупать не собирался :)
  • 12 ноября 2019, 13:35
Синдром Плюшкина, сэр.
  • 12 ноября 2019, 19:25
10 от 69 — в приложении виден. А где 2 от 10 за монетки искать?
  • 13 ноября 2019, 06:53
между моим и вашим постами 6 часов. имхо, просто закончились
  • 14 ноября 2019, 10:04
Да его с самого начала не показывали… Не любит Ма США…
  • 12 ноября 2019, 13:10
лежит купон 1500/6000 — даже не знаю к чему применить. Всякий хлам предлагают :(
Жалко, что не смог 20/50 взять — под него хоть «хотелка» есть
  • 12 ноября 2019, 13:37
В соседнем топике пишут, что он на весь Али применяется
  • 12 ноября 2019, 15:21
Он 90 баксов тратить не хочет)))
  • 12 ноября 2019, 15:24
spo, я в курсе
s3mki, могу, но на ЧТО?.. вроде все есть необходимое. А покупать как некоторые тут, чтобы ради купить — это чистый дурдом. То что надо по мелочи — на али стоит не дешевле того, что у нас в России. А то что стоит со скидкой приемлемо, то Г… полное.
могу, но на ЧТО?
Можно купить что-то на перепродажу. Товары Сяоми пользуются спросом на барахолках. Даже такие бесполезные как шуруповёрт на батарейках, к примеру.
  • 12 ноября 2019, 15:53
Комп обнови https://aliexpress.com/item/item/4000048689756.html Ryzen 3700x 316$-22$- твой 20$=274$ У нас в магазах 340$ стоит.
Или вот палатка суперлегкая за 85$ выйдет тебе https://aliexpress.com/item/item/32999684457.html
Или на мощном проце ТВ бокс, можно на продажу даже https://aliexpress.com/item/item/4000172348669.html Выйдет за 73$, обычная цена в районе 106$.
  • 12 ноября 2019, 17:27
Комп обнови aliexpress.com/item/4000048689756.html Ryzen 3700x 316$-22$- твой 20$=274$ У нас в магазах 340$ стоит.
У нас по яндекс-маркету около 300$ поэтому даже с учетом купонов выигрыш несоизмерим с рисками.
  • 12 ноября 2019, 17:53
А какой город? В Москве в xpert выбивает самую низкую цену в 312.
  • 12 ноября 2019, 18:16
В нем и брал, только чтобы привести к общему знаменателю считал по курсу Алиэкспресса.

Кстати магазин xpert проверенный мной лично, это не подвальная шарага.
  • allll
  • 13 ноября 2019, 00:48
Ryzen 5 3600 за 10к — https://aliexpress.com/item/item/4000047304079.html — возможно стоит риска ))
Знал бы что этот купон будет на весь али (кстати не у всех, от 9го числа аналогичный купон не на все, а с 10го на весь али уже были) тоже попытался бы урвать. Сейчас бы хорошо зашел под ризен 2600, который 6800 в оем виде стоит на данный момент на али.
  • 12 ноября 2019, 22:56
А хотелка + добивка под купон, которую не оплачивать?

Или теперь фокус с добивкой не проходит?
  • 13 ноября 2019, 09:11
Проходит
  • 13 ноября 2019, 09:43
не интересовался… каким образом?
  • 13 ноября 2019, 22:08
Делаешь сборный заказ, добиваешь нужную сумму для кодов и купонов, оплачиваешь не верной картой и происходит оформление заказов, которые ждут оплаты — оплачиваешь что надо и профит)
Если берешь мелочевку смысла мало, т.к. например купон 10$ делится на все товары и соотв чем дороже, тем больше скидка)
  • 14 ноября 2019, 12:27
Нажимаешь «разместить заказ», но сразу не платишь. По-моему, можно обойтись без телодвижений с оплатой неправильной картой. Можно после «разместить заказ» открыть корзину в новой вкладке и посмотреть, разбился ли он на мелкие заказы.
  • akaLoki
  • 12 ноября 2019, 13:11

обмен монеток на купоны снова доступен
ок
  • 12 ноября 2019, 14:31
Нашел кстати в корзине товар к которому купон на 2$ ни в какую не применяется. Первый раз с таким встречаюсь.

Хотя подозреваю это из-за того что на него установленная доставка в три раза превышает стоимость самого товара.
  • 12 ноября 2019, 14:35
Купон применяется на стоимость товара без учета доставки. Может чистой стоимости товара не хватает для срабатывания купона?
  • 12 ноября 2019, 14:39
Понятно, просто не сталкивался с этим.
ТАм более того, цена товара и купона может рассчитываться по разному курсу доллара к валюте лота или выбранной валюты сайта. Бывает что товар ровно на 10 баксов, а купон все равно не применяется. В таком случае надо несколько центов докинуть еще =)
  • 12 ноября 2019, 16:06
Такие моменты я учитываю. Просто в данном случае сумма покупки выходила под 15$ но на один из товаров накинули доставку в 6$.
  • 12 ноября 2019, 16:06
Кстати, вот вопрос… мне казалось раньше, что применялись купоны на заказ, учитывая доставку. Это меня глючит или раньше так было?
  • 12 ноября 2019, 16:08
Вот и мне так казалось…
  • 12 ноября 2019, 16:13
Сейчас поменяли правила использования.
  • 12 ноября 2019, 13:12
Все наелись купонами так, что уже прилично начало второго, а купон 10/69 за 1000 монеток все еще берется )))
  • mailved
  • 12 ноября 2019, 15:23
Прикол — сделал вчера заказ из всякой мелочёвки и применил промокод VETERANALI ($2 от $15). Сейчас смотрю — они покупку одного товара в заказе отменили с формулировкой (We had to close this order due to account security concerns). При этом в информации о заказе указано, что мне вернётся стоимость этого товара за вычетом $2 (т.е. как будто я только этот товар покупал за промокод, а остальные товары в заказе — за полную стоимость). Вот что за фигня — это же не купон, а промокод, который был доступен на момент оформления заказа. И если мне отменили покупку одного товара, то какого хрена, мне отменили один товар, а остальные, меня не спросив, оставили оплаченными по полной стоимости. При этом предлагают купить отменённый товар снова. Офигенный сервис!
  • Kok
  • 12 ноября 2019, 20:17
Купон — Ветер чего?:)
Напишу на всякий случай. Купил колечко 0.51 гр в санлайте $19.80 (1 293р)- промокод OK300 =993р.
получилось 1950р/г но проба 375
Еще несколько сережек оттуда же, $18.30*3-купон прода(200р) — промик DEAL800 (800/3000) =2588 р.
выходит 1513р/гр
.aliexpress.com/item/10000003059808.html

aliexpress.com/item/10000001838774.html
  • Pilat84
  • 12 ноября 2019, 15:39
Кто-нибудь гирлянду новогоднюю покупал? Нужна ~1.5 x 2 м в виде дождика. Подскажите проверенного продавца плз
Ты. Думаешь она до НГ прийдёт?-)))
  • 12 ноября 2019, 22:37
Ну да еще и придет не рабочая как раз под нг) Такого добра валом будет оффлайн)
  • 12 ноября 2019, 23:05
Я также перед новым годом снасти заказывал для летней рыбалки. Как бы не так, пришлось у нас брать, потому-что после второго перезаказа снова не пришло.
  • 12 ноября 2019, 15:41
Нет
  • 12 ноября 2019, 15:44
Где можно взять?
  • 12 ноября 2019, 16:08
Всё, я пас. Набрал корзинку под «6 от 65». Жму купить. Ок, 6 от 65 применился. Ввожу промокод 8 от 60, проходит. Жму купить. Вместо сообщения об оплате вижу тот же экран, но товар остался один. Причем, на разных попытках разный. Что они от меня хотят? То какое-то сообщенние, что надо подтвердить адрес. То какую-то инфу для таможни. То вдруг у этого товара появляется статус «нет в наличии». Повторно жму купить. Либо снова этот экран с одним товаром, либо сообщение о том, что я его купил (как я понимаю, безо всяких скидок). В пень, мучаться из-за этих копеек.

Тут такая тема что 6 от 65 если снижает цену корзины без учета доставки ниже 60, то 8 от 60 уже не применится…
  • 12 ноября 2019, 16:23
нет, снижал до 62. и 8 от 60 применялся. иначе было бы сообщение типа «сумма заказа недостаточна»
вот нифига не понял — там же либо купоны либо промокод — и то и то не катит
  • 13 ноября 2019, 11:25
Это верно только для купонов али — они заменяются на промокод. Купоны продавцов и select можно применять совместно с купоном или промокодом али.
  • 12 ноября 2019, 16:56
дел
  • 12 ноября 2019, 19:14
То какую-то инфу для таможни.
Судя по всему, они от вас хотят ваш ИНН. Это если пишет про пустое поле в адресе и 12 символов.
  • 13 ноября 2019, 11:25
Когда они это хотели, было понятно. Но варианты были разные. Общим было то, что из заказа оставался один товар, вот это глюк какой-то.
  • 13 ноября 2019, 11:30
В ночи заказ я всё-таки сумел сделать. И появилась версия, откуда такой глюк — если в заказе есть проблемный товар. Последовательность событий я уже точно не помню, но, вероятно, первый раз из-за способа доставки одного продавца меня попросили ввести инфу для таможни (причем, в списке только товар этого продавца и остался). А потом я поменял заказ, чтобы включить в него товар, который уже заказывал ранее отдельно (и успел отменить). Но у этого товара было ограничение — по одной штуке в руки. И я по этому органичению уже не проходил, отсюда все дальнейшие мучения. Ночью заменил этот товар на такой же у другого продавца и всё получилось. Но это не точно. :)
может чуть не по теме. но кто осведомлен подскажет может?

Сделал покупку на 329$ (не в рублевой валюте на стороне сайта) на jd. Конвертация получается была на стороне банка. Сбербанк онлайн показывает что сняли 21880р.
Потом пришлось сделать отмену покупки и возврат. В итоге пришло 329$, но Сбербанк онлайн показывает 20880р.

Почему 1к сбер сожрал? Причем курс доллара на момент покупки (10.11.19) ниже чем на момент возврата (12.11.19).
  • vvn9906
  • 12 ноября 2019, 16:24
Делайте либо покупку в рублях, либо той же кукурузой, у вас сработала разница по покупка/продажа в банке
  • DimmoN
  • 12 ноября 2019, 16:25
за конвертацию
  • 12 ноября 2019, 16:26
Нет общего курса доллара. Есть отдельно курс на покупку и отдельно на продажу. Если платили с рублевой карты, сбер сгонял туда обратно, вот и профит (ему).
  • 12 ноября 2019, 18:15
Если сделан полный рефанд/возврат транзакции (а не кредитовая операция), то все комиссии и разницы курсов должны вернуться.
Подождите пару дней, скорее всего все урегулируется само.
ничего ему не вернется, не вводите в заблуждение
покупка у него уже прошла по счету, а потом пришел возврат. на разнице курсов прогорел.
платил бы с долларовой карты, было б все ок.
  • 12 ноября 2019, 22:39
Это ладно) Меня как-то на 15р нагрели когда я возврат кроссовок на офф сайте адидаса делал) Там вроде и цены в рублях и списывали с рублевой карты)
  • 13 ноября 2019, 09:05
вовсе не обязательно, когда списание произойдет будет известно точно, 90% что отмена и вся сумма
  • 13 ноября 2019, 09:54
даже если сразу отменить заказ, по банку не проходит. сначала списывают сумму по курсу через несколько дней, а потом уже через недельку идет возврат по новому курсу. В итоге теряем курсовую разницу. Уже не раз испробовано
  • 13 ноября 2019, 09:57
не знаю что там у вас, мне вся сумма возвращается, если это именно отмена, а не возврат, разные вещи это
о как. замодерировали (все чудесатее и чудесатее). короче удочку купил на 100 руб дешевле чем до распродажи))
знатный улов на али
Еще бы рыбу дешевле купить.
  • ABATAPA
  • 12 ноября 2019, 16:58
Только что закупился в «Икее». Полный багажник, хотя он и до этого был полон.
Теперь два полных багажника…
А китайские «распродажи» надоели. Скоро цены будут ниже.
  • 12 ноября 2019, 22:40
Что взяли?
Очевидно что первым делом второй багажник и его уже заполняли хД
  • 12 ноября 2019, 17:02
Улов
Meizu 15 Lite 4 GB 64 GB с купоном 1500/6000 вышло в 79 баксов. Либо авито либо может маму уговорю со звонилки перейти. Без купона особого смысла спешить брать не было. Но было жалко купон).
Huami Amazfit Pace вышло в 54. не жир, но себе — норм.
Ну и куча мелочи на авито. Итого 10 000р. Ничего не ждал. Купон выбил случайно. Вполне можно жить)
  • 12 ноября 2019, 18:12
3 от 30 дают всем только что.
  • 12 ноября 2019, 20:37
Два часа назад али дал 15/100. А покупать уже перегорело(
  • vic67
  • 12 ноября 2019, 18:31
Ну то, купил аэропульт Rii 7… батарею в планшет… Доволен. Норм.
не стал малинку 4-ю покупать, заявили код 10 от 50 с 16-00, не работал. 7 от 50 работал, но из принципа брать не стал.
  • 12 ноября 2019, 19:14
Для тех у кого осталось последние несколько центов…
KUULAA Quick Charge 4,0 48 Вт QC PD 3,0 за $ 0.08 с купоном 3 от 3-х на странице товара.

• shvetsv
  • 12 ноября 2019, 19:36
спасибо.прикупил тоже
  • Tamper
  • 12 ноября 2019, 19:41
Уже нет купона!
  • 12 ноября 2019, 19:59
Есть купон, добавите товар в корзину, там смотрите купоны…
  • Tamper
  • 12 ноября 2019, 20:24
Нету, есть только на 65,79 руб.
  • liquor
  • 12 ноября 2019, 21:52
Подтвердаю, уже нет.
  • uZver
  • 12 ноября 2019, 19:34
ну я купил dslogic за полтиник с гаком и набор для тсоп на мини про и по мелочи — как раз сотня уе, и ни в чем меня не развели так как это уже полгода год назад было на примете
Ничего не фальшивые)) Конечно нужно немного мозг подключать… Без купонов даже всю мелочевку по 6-7$ из корзины удалось выкупить по 4-5… Да был фейлов куча, когда товар за 6$ с купоном продавца 3 стоит… а рядом есть совершенно такой же у более высокорейтингового продавца за 1.9$ ))) Но это все равно скидка с 4…
  • 13 ноября 2019, 14:54
Фальшивые скидки же. Китайцы вас за дураков держат…
На тмолле купил паровой утюг Bosch TDS2140. С алишным купоном 20/50 (который успешно применился), вышло 2500 руб. Доставка из РФ. На озоне такой около 7000.
Китайцы меня держат за дурака!
  • 12 ноября 2019, 19:42
Если кому надо,
на странице товара купон US $10.00 off on order over US $29.00
  • 12 ноября 2019, 21:11
Так это два брать надо что ли?
  • 12 ноября 2019, 22:38
Два. Себе и на подарок.
Ога, на подарок любимой женщине. Халява же.
  • 12 ноября 2019, 23:21
Сам не взял, но ради интереса проверил что работает купон VETERANALI
  • spoook
  • 12 ноября 2019, 21:21
там даже брать не чего, а купон неплохой
  • gifperm
  • 12 ноября 2019, 19:52
развод л… все как всегда ) жалко тех кто ведется…
Судя по теме все же есть те кто покупает дешевле и выгодней обычных цен. Вопрос в другом — на сколько упорным нужно быть, что словить эти самые купоны когда надо. Наверное я слишком стар для этого дерьма, из-за жалких десятков баксов лично мне лениво мониторить и ловить купоны и прочие монетки.
  • uZver
  • 12 ноября 2019, 21:57
Именно так. И просто неприятно, когда пытаются обмануть.
эсклюзивные купоны 5 от 50 и 10 от 100- GO11 FINAL11 Если кому надо.
  • A852
  • 12 ноября 2019, 21:24
Вот-вот. Посыпались купоны и промокоды. Сегодня надо было закупаться, но уже не надо.
  • 12 ноября 2019, 22:41
Я утром может еще ссд прикуплю)
$7/50 KkBR1 только что использовал, рабочий.
  • apu
  • 12 ноября 2019, 21:31
Подскажите не плохой комплект светодиодную ленту контроллер и блок питания
Только получил. Настраивать сначала строго с отключенным мобильным интернетом. А то два дня возился. Там предупреждение есть.
Работает через роутер с любой точки мира через интернет и может напрямую. Или от пульта.
Потом можно вкл. мобильный интернет
Ленту надо брать RGBW!!!
Блок питания брать от длины и мощности ленты.
До этого был другой контролёр просто с ИК пультом.
  • vvn9906
  • 12 ноября 2019, 21:33
Купон на скидку Honor так и валяется, пишет, что система перегружена, видимо сломали)))). Я спокойно взял с магазина TINTONLIFE 10 от 20. Прикупил вакуумный упаковщик (еще на прошлую распродажу хотел) + 2 упаковки пактов. Итого за все вышло 8 баксов, так что напоследок хоть что-то удалось урвать…
  • 12 ноября 2019, 21:52
Промокоды $7/50: INTERNETCUPOM, CUPOMVALIDO1111
  • 13 ноября 2019, 06:17
Спасибо первый сработал в 03:00 GMT
Взял SSD Netac N600 720Gb ($49.99) под файлопомойку буфер при редактировании видео
  • 12 ноября 2019, 21:59
20/200
Promotion1111
Promotion1111 20 от 200 сработал
В 22.08 уже не работал
  • valius
  • 12 ноября 2019, 22:29
Купил тепловизор Daniu HY-18 MLX90640 32*24 за ~61€

Использовал промокод, селект купон и купон продавца.
Хорошая цена, столько стоит в обычные дни только сенсор, а тут уже приборчик.
  • 12 ноября 2019, 22:42
Тепловизор за 8$? Шутите что-ли?
Ну и сразу ссылку за тепловизор за 6-12 евро.
  • 13 ноября 2019, 02:48
В Плеймаркете фото-приложуха с фильтром инвертированный цвет (сарказм)
  • 13 ноября 2019, 00:43
А 32x24 не маловат сенсор? Что-то можно будет разобрать, если дальше 0.5м?
в магазине xtep (обувь) есть классный купон 23 от 50 xtep.ru.aliexpress.com/store/1243696?spm=a2g0s.9042311.0.0.6d4433edBQRcd5
  • 13 ноября 2019, 00:30
Брали что толковое?
пару лет беру
  • 13 ноября 2019, 02:16
Если берете худи и штаны, сориентируйте по размеру пожалуйста, их таблица соответствует реальности?
  • 13 ноября 2019, 03:38
А что берете? Я читаю в отзывах половина прогадала с размером по таблице со страницы обуви.
  • klim_v
  • 12 ноября 2019, 22:57
Подскажите люди добрые а если товар был оплачен на али, но я передумал и сделаю возврат(товар еще не отправили) деньги возвращаются сразу?!
  • 12 ноября 2019, 23:07
Нет, 3-4 дня.
  • 12 ноября 2019, 23:10
Нет, могут дней десять мурыжить если продавец не подтвердит возврат. А продавцы очень не любят его подтверждать и всячески будут убеждать возобновить заказ.
Не сразу.
Что-то хотел купить телефон. По несколько купонов прям разных на скидки, но не один не работает. Они закончились или как?
Если кто знает, Xiaomi redmi note 8 pro интересует. Магазины вон пишут что прям по 170 продают. Но из телеграмма купоны не работают. Мож кто покупал.
  • 13 ноября 2019, 02:49
Доброе утро.
  • 13 ноября 2019, 02:51
Купоны или промокоды? на 7 баксов от 55долл пробуйте KkBR1
  • Samurai
  • 13 ноября 2019, 02:09
Купил пылесос Xiaomi LEXY JIMMY JV51, со всеми купонами скидками за 9300 руб.продавец пишпт что нет в наличии, и предложил в замену LEXY JIMMY C53T
По данному пылесосу информации и обзоров мало. Стоит-ли соглашаться ?
  • 13 ноября 2019, 02:21
Ручной пылесос за 150 дол? Я бы с жабой не договорилась :), да и без жабы…
  • 13 ноября 2019, 02:52
150?.. ого… посмотрел на плетеный веник… вродь еще не стерся… через 5 лет думаю новый куплю…
  • forevo
  • 13 ноября 2019, 02:47

Взял redmi 7a за 4500р считаю отлично.
  • Cqm
  • 13 ноября 2019, 07:34
Применил купон текстовый JAREK1111, заказ прошел, деньги списались, утром проснулся — смотрю заказ закрыт по причинам безопасности, 2к зависло. Збс купон, спасибо Али, 2 бакса сэкономил.
подскажите отсюда https://aliexpress.com/item/item/4000022761577.html кому нить флешки отправили или всем заказы закрывают (взял там на 256 гб за 318 р)
  • chis22
  • 13 ноября 2019, 08:31
Зашел с утра в приложение — дали купон 15/100. Вчера телефоны с купонами 10 взял. Этакий сюрприз перед окончанием.

По поводу отмены заказа поипричинам безопасности. Если под полем промокода надпись*купон будет заменен на промокод....* и бла бла бла, то заказ отменят. Зашел в другие аккаунты и купил из них — этой надписи не было. Но это мои предположения…
Круто… Только если вы о FINAL1111, то тоже заходил с утра в 7 50 по Москве и он уже не работал…
  • 13 ноября 2019, 09:31
Не, в приложении случайным образом баннер с купоном (не промокодом!) всплывает иногда. Мне сегодня утром показали, когда просто тыкал в приложении.
Та вы везунчик!) Мне пришлось брать по тем что есть — 10$…

Видимо для али бриллиантовые уровни вообще не роляют. По крайней мере это что касается промокодов…
  • 13 ноября 2019, 11:36
Зашел с утра в приложение — дали купон 15/100
Мне его вчера поздно вечером дали.
Не зря ждал до последнего, нацелился купить отцу планшет за $124 и купоны были 10/69 и 10/100, а промокоды 20/100 и 30/100 пробовал вводить во время, указанное в телеге — лишь один был рабочий микросекундный, не успел, естественно.
  • 13 ноября 2019, 09:04
Кто-нибудь шопился у Molnia Electronics на TMalle? Вам отправили?

Третий день ожидания отправки с русского склада как-то напрягает.
  • 13 ноября 2019, 09:28
У них как будто других дел нет как ваш заказ отправлять. Распродажа как бы в самом разгаре.
  • 13 ноября 2019, 09:47
Два года назад заказ уехал уже вечером, а была блэк фрайдей. В первую минуту распродажи — есть надежда, что он по крайней мере в первой тысяче.

Но вы что же, полагаете, что там каждый заказ обрабатывается руками, с ручкой и бумажкой? 2019 год вокруг, да и ассортимент не столь обширен, как, например, в «Юлмарте». На обработку заказа должны минуты уходить, от поступления накладной на планшет кладовщика и до наклейки адресной бумажки на упаковку.
  • 13 ноября 2019, 09:56
думаете в 2019 году все российские склады так оборудованы?

врятли алиэкспресс интегрируется в планшет кладовщика, да и врятли у кладовщика есть планшет
  • 13 ноября 2019, 12:39
Если склад серьезный и ведет онлайн-торговлю — думаю, да, оборудован.

Если у склада 1 заказ в день, ну или даже пусть 5 заказов — просто нет смысла, конечно. Но тут-то другая картина.
Здравствуйте, коллега. Точно такая же фигня. Заказал Meizu, решил переплатить за быструю доставку и гарантию. Зайдите к ним во вконтакт, мы определённо не одиноки, а ответы чуть напрягают, да.
  • 13 ноября 2019, 12:37
11+15 = 26
Будет смешно, если я уеду на 2 недели в день курьерской отправки заказа из Москвы.

Только что отправили. Правда, номер не отслеживается, но это уже детали. Главное — прогресс :))
пошло швырялово, закрывает заказы с ошибкой, деньги снимаются и теперь придется ждать месяц деньги обратно, черти
FINAL1111 15 от 100
  • 13 ноября 2019, 10:10
не работает
Странно, только что проверил, на 10:27 работает и из приложения и с браузера
  • loole
  • 13 ноября 2019, 10:44
Странно
-All country except Russia
Ах вот оно что. У меня не пишет про это нигде. Ну значит минус заслуженный :))
Так и не дождался вкусных купонов… хомячки прикормлены и али поставили новый рекорд… молодцы
По весне оставил 10 рублей… но там и 35 от100 и 10 от 20 и 5 от 10… никто и не ноет)))))))много хреновых купонов которые и так весь год сыпятся регулярно.
Супруга получила аж два купона 5/10 в этот раз. Не знала, что дают по одному, потыкала на банер в следующий розыгрыш и получила второй. :))) Я оба вкусных получил, 20/50 и 5/10.

А по весне было весело… На что только не потратил.
  • 13 ноября 2019, 19:49
Их не по одному раздавали, а столько, сколько сможешь взять, у меня было пять -5/10. И не одного -20/50.
Прикольно. А в описании прочел, что по одному. Я сколько ни тыкал в 5/10, больше одного не дали.
  • 14 ноября 2019, 18:56
Канал толстый?
Не очень, через 4G на телефоне. Супргуга, возможно, через wifi сидела, канал 100.
  • 15 ноября 2019, 18:34
Тогда местоположение рулит )
Чисто случай. Интернет здесь отстойно ловит.
До того ловил чуть ли не на улице, там lte стабилен ина высокой скорости. Хрен вам. :)
В этом году еще на gb повезло, кликнуть купон 55% скидки от $50 смог. Еше через более тормознутый канал. Видимо, мало кто участвовал, в первую или вторую раздачу взял.
  • 15 ноября 2019, 20:57
Имел ввиду Мск ..., могет ошибаюс ).
Судя по опросу, ГБ на дне
Может быть :) Мы зажрались, мобильный интернет LTE 15-20 мбит считается тормозом.

GB на 11.11 никогда не отличался. Да и вообще редко там есть реальные скидки. Я купон урвал весной, вне всяких распродаж и акций… Потом еще 2 с лишним месяца ждал, когда товар отправят. Не соглашался на возврат денег. :) Купон-то не вернут. Я ведь еще и товар по Flash цене купил у них (которая чуть дороже цены на Али без всяких скидок в обычный день).
  • 15 ноября 2019, 22:24
Может из-за своего невежества я ошибаюс, но интуитивно полгаю, что дело не в скорости, а число переходов до континентальных каналов. Где есть Гб каналы, то с этим проще, даже если у клиента потолок ниже
Ну скорость часто с пингом связана. Не знаю, почему, но при тестах зависимость прямая.
Tracert домашнего инета до али на 18-м переходе затыкается, пройдя через Франкфурт, Париж, Лондон и Сан-Хосе. Пинг около 200 мс. На телефоне проверить сложнее. :)
Нынче более купонов и кодов, чем в прошлом году. В позапрошлом был голяк. Так что не надо стонать и плакать. Сами виноваты в некоторых случаях. Мне иногда просто присылают купоны Али на весь товар, но в основном беру на монеты, их каждый день можно зарабатывать. В игре в карты добавлять по 50 монет.
Промкоды в последние годы только стали побольше давать для ленивых пользователей.
В этом году купонов меньше, но они «мощнее», 5/10 и 20/50 хорошие скидки. Остальные так себе.
  • 13 ноября 2019, 11:44
5/10 и 20/50 хорошие скидки
В прошлом тоже был промокод 5/10, который долго держался.
В этом купон 5/10 брался намного легче чем 20/50. Мне на нескольких акках так и не удалось последний автокликером взять, хотя первым затарился практически везде.

Правда, первые несколько раздач проворонил, возможно тогда и брались легко.
А 5/10 разве не весной был? Ну либо я его год назад не увидел. :)

В этот раз 5/10 вообще взялся кликом секунды через 2 после начала раздачи. Так, чисто случайно попробовал, когда 20/50 не взялся. В одну из первых раздач. Потому кучу их пропустил, в основном вечерком пробовал. 20/50 получилось взять только в последний день раздачи… Причем ничем не пользовался, тупо на телефоне пальцем, как и супруга…
  • 13 ноября 2019, 12:07
я его год назад не увидел
Это был не купон, а промокод, всплывший где-то во второй половине второго дня распродажи год назад и державшийся пару часов.

Я на одном из акков даже применил его вместе с купоном под версией приложения 7.0.0 для iOS и заказа дождался. К весенней распродаже эту багофичу уже прикрыли, причём независимо от старости версий, специально проверял даунгрейдом под джейлом.
Я такой промокод помню весной, как раз успел в эти пару часов… А вот год назад не видел.
  • 13 ноября 2019, 10:53
Для новорегов купон PMA0RWGZ 4/5 даже после 11,11 будет работать.
  • 68k
  • 13 ноября 2019, 11:02
Слава Богу!
Закончилось!
Теперь можно и поспать…

Куча ненужного хлама куплена ради великой выгоды 11.11
  • 13 ноября 2019, 11:49
А теперь представьте, что у кого-то сидит такая операторша на почте!
  • 13 ноября 2019, 12:49
Ага, ещё и любезно закрашивает чёрным маркером ФИО и адрес получателя на каждой выданной посылке…
  • 13 ноября 2019, 13:00
А это фотошоп!

Я про посылки, а не про то, что могли подумать.
  • 14 ноября 2019, 03:35
и относит себе домой
  • 15 ноября 2019, 07:29
да, похоже!
я тут AliSaver-ом с лета штук 5 посылок не получил. Заколебался диспутировать.
теперь понимаю, за что я переплатил выбрав трековую доставку — уже 4 из 5 выиграл.
  • bretin
  • 13 ноября 2019, 11:08
  • 13 ноября 2019, 11:11
через эмуляторы Андроида
  • 13 ноября 2019, 14:54
с какого перепугу через эмуляторы? есть нормальная десктопная версия уже несколько лет
  • 13 ноября 2019, 15:15
сорян, не знал
  • 13 ноября 2019, 11:13
Вас в гугле забанили? tlgrm.ru/
  • tleskk
  • 13 ноября 2019, 11:13
заказал с купоном продавца и ветеранским купоном
оплата с ошибкой
заказал еще раз уже без купона продавца, но с ветеранАли
оплата с ошибкой
оба заказа закрыты принудительно
посмотрел в интернет-банк — деньги в холде…
ждать блин месяц теперь?
и купон единственный от продавца потрачен .(((
  • 13 ноября 2019, 13:54
Точь-в-точь, как у меня. Левые промокоды, из-за которых закрывается заказ — самая большая боль этой распродажи. :(
  • gavrik
  • 13 ноября 2019, 11:15
Ура, дурдом «какую ненужную хрень купить» закончился ...!
  • 13 ноября 2019, 11:20
Может вдруг кому-то мало JAREK1111
2 от 15 еще работает.
  • loltuz
  • 13 ноября 2019, 19:42
И чего все разнылись?! Может уж совсем халявы и не случилось, но купоны худо бедно были, скидки на нормальные товары хоть и не большие, но были.
  • 15 ноября 2019, 20:07
А ведь все молчат о хорошем — Али вроде не отменяет заказы сделанные по купонам.
Другое дело, что некоторые продавцы не хотят отправлять, но это уже они нехорошие.

А вот я по дурости заказ с купоном «5 от 10» отменил, думал он вернется и закажу другую вещь — то, что купил вначале с купоном — нашел возможность купить сильно дешевле, но оказывается купон не возвращаемый и тупо сгорел.
Хотя может оно и хорошо, не знаю.