Обзоры товаров с JD.ru - страница [21]

Этот и другие гнутые телевизоры Englaon на Android уже как-то мелькали в акциях. Подробные сведения об этих моделях отсутствовали, однако интерес тогда поднялся нешуточный. Ситуация требовала обзора. Ко мне в руки попала 50-дюймовая модель — о ней и будет этот материал. Под катом много буков и фото.

Внимание! Обзор большой, трафик тяжёлый.

Категории:

— одежда
— игрушки
— красота и здоровье

Рейтинг купона или акции: 0
Доброго времени суток, читатели Муськи!
OPLUS7PJD701
Память 8gb RAM + 256gb ROM
Экран 6.67" 1440x3120, AMOLED 90Гц
Процессор Snapdragon 855 + видеопроцессор Adreno 640
Камеры 48 Mpx IMX586 F1.6 + 16 Mpx F2.0
Аккумулятор 4000mAh, быстрая зарядка 30W, NFC

Рейтинг купона или акции: 0
Наушники от сяоми. Обзор например тут

Динамик 7.2мм, 16 Ом, 20-20000Hz, чувствительность 93 ± 3dB
Чип: Realtek 8763
Поддерживаемые протоколы: A2DP,AVRCP,HFP,HSP
Bluetooth 5.0
Ёмкость батарей: 40mAh в наушниках и 300mAh в кейсе.
Время работы: 4ч

И да, я в курсе что на mysku не любят ни tws наушники ни сяоми ;)
Перейти в магазин Комментировать
Этот венчик бренда, от упоминания которого у многих возникают коричневые ассоциации, часто мелькал в распродажах.
Народ его покупал, иногда даже открыто не понимая, зачем им это нужно, но вот обзоров пока что-то небыло. Немного восполню пробел своим мини-обзором.

Всем привет! Я долго ждал, чтобы засветились другие обзоры данного термоса, но их нет, что дает мне основания полагать, что такой товар только у меня. Итак. Представляю вашему вниманию белый красивый термос, который удивил своими свойствами сохранять температуру жидкости. Сначала проверил просто при комнатной температуре, но этого оказалось мало. Потом проверил в холодильнике с температурой +6. Но и на этом не остановился и проверил в морозильнике с температурой -11C
Категории:

— смартфоны
— наушники

Рейтинг купона или акции: 0
Диск был куплен для апгрейда старого компьютера на LGA 775. Купил 13 июня за $23,90, приняв во внимание хорошие отзывы на странице товара и имея в виду обещанный купон 5 от 5,01 при оплате заказа от $20 палкой. Сейчас цена ниже на три доллара.

Акция на новинку от Beats bluetooth наушники Beats Powerbeats Pro. Цена: 229$ (15068 руб). В официальном магазине Apple и офф.магазине бренда в РФ такие стоят 18990руб. (в наличии нет), на Amazon 249$ (+доставка).