Обзоры товаров с JD.ru - страница [17]

«Увлажнитель воздуха» WT-9T — это прибор, позволяющий без значительных затрат электроэнергии поддерживать комфортный уровень влажности воздуха на рабочем месте или дома.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Я не считаю, что обычную бытовую мелочевку следует покупать через интернет, а не в ближайшем магазине. Но вот что-то захотелось вдруг приобрести именно этот лот. И приобрел.
  1. Цена: $54.89 (256 gb)
NVMe-накопители на сегодняшний день считаются самыми быстрыми SSD, но пока не самыми доступными, так как во-первых — цена, во-вторых — для их установки требуется наличие на мат.плате специального разъёма для M.2 с поддержкой протокола NVMe, который реализуется на шине PCI-Express.
Как-то был уже обзор на более младшую модель EX900. Сегодня посмотрим на более усовершенствованную версию — EX920.

подборка от JD: рюкзаки
CellPh8jd50
Всем привет! Один из мощнейших смартфонов нашего времени от ASUS сейчас горячо продается на JD.
Характеристики под катом

Рейтинг купона или акции: 0
Категории:

— игрушки (4 позиции)
— потребительские товары (8 позиций)

Перейти в магазин читать дальше
Хорошая цена на триммер, ранее уже проскакивала цена чуть дороже, неплохой триммер, себе сейчас возьму 3-4 на подарки к предстоящим праздникам осени)
Вот тут на муське

Первая публикация, не пинайте строго)

Акция завершена. Увы.

теперь за 3 бакса вывесили цену

Перейти в магазин Комментировать
Категория:

— электроника

1. Цена: $35.99 + набор щеток Colgate
Устройство, которое, как заявляется в описании, способно очищать межзубные промежутки от налёта и отложений, а также массировать и укреплять дёсна. Ранее я не использовал ирригаторы, это будет моё первое знакомство.

Товары до 2$, подборка от JD
Рейтинг купона или акции: 0