Обзоры товаров с JD.ru - страница [13]

0924MILK
Действителен до: 25.09.2019
Скидка на портативный миксер для взбивания пенки в кофе, горячем шоколаде и других напитках требующих пены… Купон действует одни сутки.
Рейтинг купона или акции: 0
Приветствую! Борода на связи.
Издревле я всегда пользовался простыми зубными щетками, которые продаются почти на каждом углу. Вроде бы стой смирно, да спокойно качай себе мышцу, водя щетиной туда сюда. Да вот нет. Завезли китайцы щеточку посовременнее, но не простую, а электрическую. Душе стало любопытно, дай ка думаю, на себе опробую эту невидаль.

Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Акция действует с 22 сентября 2019 года с 19-00 по МСК
Полотенце Xiaomi ZSH Youth A-life для рук лица 100% натуральный хлопок по купону 0923XIAOMI за 1,69$
Детская головоломка Кубика Рубика 3*3 по купону 0923CUBE за 0,99$
Рейтинг купона или акции: 0
Новая бонусная программа от JD и несколько интересных товаров по хорошим ценам.
Подробности под катом.
Рейтинг купона или акции: 0
Очередной набор купонов. Кабель и рюкзак уже как-то мелькали с такой скидкой, а вот беспроводные TWS-наушники по такой цене я ещё не видел. Коды и описания смотрите под катом.

Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $13.59 (за 10шт.)
Изначально планировалось проверить эти маски на моей подруге. Потом я подумал, что в моей ситуации они будут нужнее и решил протестировать их прямо на себе, благо присутствует «нуждающийся в реставрации полигон» для оценки работы маски. К тому же на странице товара явно указано, что маски эти как для Ж, так и для М. Так как ни разу подобные вещи не использовал, то непонятно было, как организовать этот обзор. В общем, на протяжении 10 дней делал по 1 фото после применения масок и выложил серию кроп-снимков моей кожи в колонку. Далее уже смотрите сами.

0919XIAOMI
Всем привет! Соскучились по вечерним купонам от JD? мне уже самому было интересно, что снова предложат нам купить за дешево?
А имеем ночничок с датчиком движения от Сяоми за 7,99$. У самого служит не покладая, ну что он там не покладает… А еще предлагают купить за бесценок иголки для тыкания-выдавливания. я лично купил ее для поделок, пригодится, стопудово. И да я знаю что это для акне но в заголовке постеснялся написать. Купоны ссылки под катом. Купоны работают с 19:00 по МСК.
0918BASEUS
Всем привет! Ранее проскакивал черный аналог за доллар, белые сделали еще дешевле, а дизайн боле лаконичным. Модели с разъемами Lightning и microUSB рассчитаны на ток до 2.4 Ампера, Type-C на 3 Ампера. Толщина кабеля 4 миллиметра, именно это заинтриговало, так что взял Type-C и microUSB для старых гаджетов, ибо то что есть уже потрепанное и местами плохо работает. Посмотрим насколько они близки к заявленным характеристикам )
Перейти в магазин читать дальше
Коды работают с 19:00 (МСК)

Перейти в магазин читать дальше
«Петличка» эта предназначена для записи интервью, кастов и прочих голосовых заметок, в зависимости от формата вещания. Boya M1 — это китайский ответ (клон, если хотите) на более дорогущую японскую «петличку» Audio-Technica ATR3350. Эти две модели очень похожи между собой, они имеют одинаковую длину шнура и «балласт» с фантомным питанием, эти оба микрофона очень любят сравнивать. С «японцем» мне ещё не довелось познакомиться, поэтому речь поведу о китайской версии микрофона.