Обзоры товаров с JD.ru - страница [12]

Ну, я не знаю как так получилось, но совсем недавно rolsen1969 опубликовал свой сотый обзор на носки из Поднебесной.
Очень странно, но сейчас я пишу тоже свой сотый обзор и тоже на носки.
  1. Цена: 12 руб.
…Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной…
А.С. Пушкин
Любителям и почитателям акционных товаров c JD посвящается мой 100 обзор на mysku.club…

Цель обзора – показать лицом товар, который периодически позиционируется на муське как акционный. Высказать свою точку зрения на лот. Побудить к покупке или к отказу от оной.
Всем привет! Соскучились по вечерним купонам от ЖД? Сегодня пополнение. Ни в жизнь бы не купил такое, го вот сегодня купил…
Сегодня в меню: Складная многоразовая трубочка для коктейлей за 0,99$, одноразовое полотенце для путешествий за 0,39$, А также проверенный уже тут кабель 2в1 Honor на 1,5м за 1$
0928BOX
с купоном цена $0,39 Для тех кто часто болеет по-моему незаменимая вещь. Лично у меня обычно полтаблетки куда-то улетает если ножом делить :)
Купон действует с 19.00 по МСК.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $22.99 (сейчас по акции $14.49)
Сегодня на обзоре эдакий комбайн вентилятора, увлажнителя и ночника. Будет разборка. Девайс, безусловно, нишевый
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  1. Цена: Цена: $7.98 (покупал за 0,29)
Заказал по акции мыльницу, лень было идти в хозмаг.
  1. Цена: $2.89 (0,99$ по акциям)
Всем привет! Как-то в комментариях я спросил интересен ли кому обзор-сравнение на кабель Baseus. который тут не купил только ленивый по акциям от ЖД. Таки накропал обзор. Традиционно будет сравнение с именитыми брендами.
Полезный гаджет для каждого автомобилиста, а именно монитор давления в шинах с внешними датчиками. Не знаю как Вы готовитесь к поездке, а я всегда осматриваю на целостность кузов и колеса перед поездкой. Тут и при случайной аварии с места не уеду, и с пустым «баллоном» не прокачусь. Более подробно ниже.
Всем привет! краткий отчет о покупке рулетки от компании LAOA по одним из горячих купонов ЖД.
Купил я ее задешево, обзор накидаю быстренько, чтобы вы тоже могли приобрести такую хорошую вещь
0924XILETU
Действителен до: 25.09.2019
Похоже неплохой штатив-рукоятка. Можно использовать как подставку для телефона. Купон сбрасывает цену на штатив до $3,95. Неплохо, Banggood например продает этот же штатив за US$10.29
Рейтинг купона или акции: 0