Обзоры товаров с JD.ru - страница [24]

Всем привет! Выбрал небольшое количество товаров с хорошими ценами с распродажи ЖД.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет!

Приехали акционные ручки J.zao, теперь отчитываюсь)))
Если кратко, то это простые гелевые ручки с неплохим качеством, можно брать по акциям (подешевле).
Стержень в J.Zao используется с чернилами Premec, что очень приятно. А если закончится — то заменить можно на самый обычный стержень от гелевой ручки.
Категории:

— электроника
— аксессуары
— детский конструктор
— носки

EVIPjd618
Для любителей Xiaomi. Юзаем купончик EVIPjd618
Всем привет!

Сегодня будет обзор на Bluetooth наушники Edifier. Их особенностью по заявлению производителя является большое время воспроизведения (95 часов) что похоже на правду, ведь внутри установлен аккумулятор аж на 1500 мАч! Из других особенностей, поддержка aptX, NFC для быстрого сопряжения и наличие входа AUX.
Категория:

— бытовая техника

Рейтинг купона или акции: 0
Хотя в нашей семье дамский пол преобладает, но на машинки и прочую технику на радиоуправлении мы заглядываемся. Куклы и пупсы надоедают, так сказать. Сегодня обзор будет об интересной игрушке, экскаваторе на радиоуправлении.
JD проводит распродажу, о ней уже писали на сайте.

Много мелких товаров доступно на странице с быстрыми сделками.

Товары улетают быстро, чуть позже в добавлю в акцию наиболее интересные, но лучше сейчас посмотреть, может быть за что-то глаз зацепится.

UPD: Добавил товары до 2$

Мне в этой распродаже более интересны телефоны OnePlus, хотел купить OnePlus 7 Pro, но цена в 630$ выходит за рамки таможенного лимита, поэтому смотрю на OnePlus 7 за скажите, какие варианты есть заполучить прошку?

Под катом описания купонов на все товары и скидки на OnePlus
Перейти в магазин читать дальше
Карта памяти, выпущенная на продажу под предводительством двух брендов — Banq и JD. В этом маленьком обзоре предоставлю результаты, проведённые с использованием «джентльменского набора» софта для оценки производительности разных типов памяти.

Это – ещё один продукт от собственного бренда JD. У нас на портале уже есть обзор на данную модель, где в целом были зафиксированы средние рабочие качества при нормальной эргономике и при неплохом дизайне. Я тоже имел возможность познакомиться с пылесосом J.ZAO и должен сказать, что он оказался лучше, чем ожидалось…

Внимание! В этом обзоре будет разборка. Также в кадр могут попадать виды немытой машины.