Запускается распродажа, посвященная Дню рождения JD

Всем привет! Вот небольшой анонс распродажи, которая стартует сегодня в 19:00.

Хочу вам сообщить, что сегодня в 19:00 по МСК будет официальная распродажа в честь дня рождения. Вот что нового:
— можно успеть взять купон 5$ от 40$,
— а также 100$ от 199$ для всех товаров.
(применить эти купоны можно будет только с 19:00 17 числа по 18:59 19 числа по МСК)
А взять эти купоны можно четыре раза в день. Поэтому и предупреждаю заранее.
— можно будет уже использовать купоны на 5.05-5 долларов, которые давали оплатившим Paypal c 1 по 15У,

Хоть распродажа и запускается официально сегодня, но самые горячие скидки будут с 19:00 17го числа.
Ну и смотрим, делимся в комментариях, где в категории быстрых сделок удачные лоты!

Удачных покупок!
Рейтинг купона или акции: 0
  • Nodys
  • 15 июня 2019, 19:26
Все красиво, а скидки рассмотреть не могу, сколько ни искал
  • Melort
  • 15 июня 2019, 19:34
Взял только что только один купон 5 от 40ка, но тратить не на что)
я никак 100/199 поймать не могу(((
интересно кто его смог/сможет поймать
скрипты
Значит вы не бот, с чем мы вас искренне поздравляем! ))))
  • MACTEP
  • 16 июня 2019, 14:02
Или слабый устаревший бот…
Тут не тождественность фактов, а причина и следствие
  • PashOK
  • 16 июня 2019, 20:40
Там достаточно сложная капча для ботов.
не вывает сложных капч для ботов.
любые каптчи распознают сервисы вроде анти-каптча-ком. Там сидят люди, которым отправляются потоком каптчи клиентов и они их распознают. Это один из видов «рабского» труда в Китае и многих других странах. Хотя сидеть за компом всяко лучше, чем те же часы стоять за станком или таскать кирпичи. Для конечного клиента распознавание одной каптчи стоит доли копеек, а распознающий «рабочий» получает еще меньше.
А где товары за доллар?
  • apan
  • 15 июня 2019, 19:35
Похоже весь бюджет на акцию вынесли купонами для друзей на 2\2 и 5\5
ждем-с кабели по баксу. а то с последней распродажи уже всем раздарил :)
Подскажет кто-нибудь куда писать по поводу неполучения купона на $5 за оплату через палку заказа на >$20?
  • Kento
  • 15 июня 2019, 20:00
Спс, был невнимателен.
У меня большинство товаров не могут быть доставлены в мою страну. Это можно как-то обойти?
Переехать в другую страну? )))
Вот хотел же сразу предвосхитить подобные комментарии… Думал, а вдруг обойдется. Нет, не обошлось.
Не обойдется, на такой вопрос сложно дать другой ответ. Или вы хотели, чтобы я посоветовал вам написать в jd и потребовать включения доставки в вашу страну?
  • bowe
  • 17 июня 2019, 11:07
Учитывая нынешний год и степень развития современного общества, можно сразу требовать у JD переезда в другую страну.
  • newcss
  • 16 июня 2019, 00:25
Воспользоваться посредниками)
  • chaloc
  • 16 июня 2019, 00:43
На ЖД это чаще всего означает, что этих товаров просто нет в наличии
Вы можете проверить вот эту ссылку?
0https://www.joybuy.com/600240404.html
Убрать «0» в начале ссылки.
  • chaloc
  • 16 июня 2019, 08:24
этот есть
Когда-то попадалось решение, что можно с помощью vpn поставить другую страну во время заказа, а вышлют куда надо. Но не помню про какой сайт шла речь.
  • war010
  • 16 июня 2019, 01:10
Хочу карточку 128 за 10$. =)))
Какие нынче в тренде варианты купить 256 ГБ? Какая самая низкая цена? Имею в виду SanDisk, Samsung…

https://www.jd.ru/600240404.html счас за $38.90. В начале года вроде была не ниже $45
напишите плиз в какое время по мск будут выкладки купонов… думаю всем полезно будет…
  • Horch
  • 16 июня 2019, 14:11
А что делать, если невозможно ввести адрес доставки — в списке отсутствует Латвия (Latvia)? Что характерно, соседние Литва с Эстонией есть…
Беда. Пока ничего не сделать. Можно написать в службу поддержки но…
  • alexel
  • 16 июня 2019, 21:44
Ищите the Republic of Latvia или что-то там такое.
  • zein86
  • 16 июня 2019, 20:14
Эх пытался… Взять купон на 100 так и не получилось
Грусть печаль
  • bretin
  • 16 июня 2019, 21:51
Слава б якобы скидки закончились Гроши уцелели Тем более пишут там что сонька фейковая и тп
А что там можно купить за купон 5 от 5.05?
Сегодня таки удалось взять купон на 100 баксов от 199. Однако, счастье было не долгим, т.к. купон так и не появился в аккаунте. JD -козлы :)