Обзоры товаров с JD.ru - страница [22]

В этом обзоре я хочу рассказать про довольно специфический товар для очистки воздуха в автомобиле. С Bluetooth управлением со смартфона.

18.* — Товар предоставлен магазином…
Здравствуйте друзья.
Сегодня буду рассказывать о антикомаринном пластыре.
Товар пригодится тем, у кого есть дети. Пригодится в летний период, если вокруг вас много комаров.
Игры которые когда то будоражили мозг школьникам и взрослым. На заре создания портативных игровых консолек, появилась денди, доступная для российской семьи. Новые игры затягивали с головой. Играя на приставках садился кинескоп и успеваемость в школе стремилась к «двоешным» оценкам. Пришло будущее, все минималистично, и в дендевские игры можно поиграть на маленьком экране, совмещенным с джойстиком, ну или все так же садить кинескоп.
Промокоды для моделей OnePlus 6T, 7, 7Pro

Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! я написал обзор на версию светильника с аккумулятором, а тут на акции светильник аналогичный, только с питанием от 3-х ААА батареек. Цена еще дешевле.
В версии От Сяоми область свечения вообще мизерная. Тут на все «лицо»
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! никого не удивишь подобным светильником. Даже я писал уже о двух поколениях подобных светильников от Сяоми. Это настолько классные светильники-ночники, что когда мне предложили протестировать аналог от J.ZAO, я, конечно согласился. Сразу оговорка для тех, кто не в курсе, данный тип светильников не обладают ярким светом, они не светят всю ночь. Они созданы для того, чтобы подсветить определенную площадь в полной темноте, когда рядом проходит человек.
Давайте рассмотрим его ближе.
  1. Цена: $9.99 (покупал за $2.99)
Эти упоры предназначены для увеличения амплитуды движений во время отжиманий.
В одной из раннее опубликованных подборок со скидками, я написал, что прикупил себе такие поручни, поскольку скидка на них мне показалась очень интересной. Кто-то в комментариях даже предположил, что эта цена была только за 1 штуку, нежели за пару. Посмотрим, что пришло.

Попался на глаза кабель USB Type C, на JD. Цена хорошая, решил поделиться с Вами. В сети обзоров не нашел, один непонятный ролик на Youtube.
Есть в продаже на Gearbest — рейтинг высокий, но ценник негуманный Есть ещё лот на amazon, рейтинг довольно высокий.
И, как всегда, покупать или нет — решать только Вам.

P.S.Спустя два часа (13-00 Мск), на главной странице JD написано, что акция окончена, однако на странице магазина цена по прежнему $0,99
Приличная скидка на флагман OnePlus 7 PRO
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $5.00 (покупал за 0,1$)
Если коротко — брать можно, но если вы в своем уме, то только на распродаже за 6 рублей.