Обзоры товаров с JD.ru - страница [23]

one plus 7 8G/256G RED за $479.99 Промокод:Oneplus7redjd625
one plus 7 12G/256G за $560.99 Промокод:Oneplus7LEjd625
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
JD опять пошли по натоптанной тропе и разослали кучу одинаковых электрических зубных щеток. Несколько обзор здесь уже на сайте присутствует и что-бы не плодить дубли решено было разобрать щетку и проверить откуда растут ноги в ценообразовании. Вдруг там золото залито…
Модель наушников далеко не свежая, но актуальности своей они не утрачивают и по сей день. Несмотря на повторный обзор, я решил таки их попробовать в деле и заодно сравнить с моими любимыми Panasonic HD10.

Это дешёвый бытовой термометр/гигрометр, который работает всегда и при этом не требует батареек. Обзор совсем маленький, но пару замечаний всё же оставить здесь следует.
Категории:

— смартфоны
— оргтехника

Здравствуйте друзья.
Сегодня у меня будет прям коротенький антиобзор на заплесневелые ушные палочки. Но что поделать, с таким сталкиваюсь первый раз. Я сам офигел. Решил и вам рассказать.
Всем привет! Давно уже я купил эту штуковину. Решил подарок супруге сделать. Хотел написать обзор, но у моего лота долго не было наличия, а сейчас увидел на главной сайта этот предмет и собрался с мыслями. Любопытная штуковина для очистки кожи лица. Причем, когда смотришь на нее впервые, вообще не подозреваешь, что она на что-то способна. Просто некая «чудесинка» от Сяоми с неплохой такой ценой. Проходим под кат, смотрим, чем Сяоми постарается нас удивить на этот раз. И да, у меня щетка желтая, а по ссылке зеленая, так как она дешевле
Всем привет! Сегодня в 19:00 заканчивается распродаж на площадке JD. Еще есть возможность приобрести со скидкой товары, используя промокоды. Тут и смартфоны Oneplus, и нашумевший Miband4, и лампа qoowoo и еще несколько интересных позиций.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Пролетала акция, на покупку пылесоса от известного в Китае бренда Ecovac. Так как мой Сяоми приказал долго жить через полгода работы, а запчасть для него еще и не думает покинуть китай, был заказан данный робот. Робот обошелся мне с неплохой скидкой, поэтому п18. Достойная модель, с качественной уборкой и мойкой пола. Кратко сравню с Сяоми и покажу что-почем) поехали.
EVIPjd618
Цветной OLED 240х120, поддержка тем оформления
Bluetooth 5.0, мониторинг физической активности
Уведомления о звонках, событиях, погоде и курсе валют
Голосовой ассистент Xiao AI
Водозащита 50м, до 20 дней работы
Подходят ремешки от Mi Band 3
UPD. Браслет всё. Кончился.
UPD2. Купон PAYPAL4618 кончился

UPD3. Добавил новый купон -$3 EVIPjd618