Авторизация

avatar

Обзоры товаров с Ebay - страница [2]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Почти два года назад я установил в свой любимый ноутбук блютус плату. После установки выяснилось, что шлейф от материнской платы до экрана повреждён, я его кое-как восстановил, но заказал другой, а так как там вообще говоря идет два шлейфа, и у продавца были они оба — то я оба и заказал. В сумме с доставкой на тот момент вышло $13, сейчас понятное дело того лота уже нет, у других продавцов дороже, так что ссылки протухли, а непроверенные ссылки давать я не имею морального права.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +39 +54
Категорически приветствую!

Предыдущий год в 1/6 масштабе прошёл у меня под эгидой Стражей Галактики. Вначале года я приобрёл долгожданных Небулу и Гамору, а потом друзья порадовали меня подарком на мой день рождения, и подарили мне Ракету, что стало отличным окончанием прошлого года. Сам я бы его вряд ли купил, ибо за довольно мелкую по масштабам фигурку отдавать денег почти как за полноценную, лично меня душила жаба. Хотя на версию по «Финалу» я давно засматривался, ибо образ получился очень интересным, близким по духу к современным комиксам, а так же исправлял некоторые недостатки предыдущих фигурок, но об этом чуть позже… Сам персонаж мне всегда нравился, как и все Стражи Галактики, которые по совместительству являются моими любимыми фильмами в киновселенной Марвел, а недавняя совершенно потрясающая игра укрепила эту любовь стократ. В общем спешу поделиться с вами впечатлениями о фигурке и некоторыми фактами о персонаже, которых вы возможно и не знали…

Планирую купить +2 Добавить в избранное +80 +106
На этом сайте есть много обзоров перьевых ручек — с ценой от $1 до $100+, к этим обзорам оставлено множество комментариев, где пользователи советуют свою идеальную ручку… и одна из моделей регулярно рекомендуется и скромно не обсуждается далее — Sailor ProColor 500. Всё потому, что она очень хороша по отзывам, но неоправданно дорого стоит для тех, кто только знакомится с перьевыми ручками. Так чем же Sailor ProColor отличается от других?

А если я вам скажу, что такой ручки на самом деле не существует?
Планирую купить +13 Добавить в избранное +67 +89
  • Цена: US $30.00 плюс доставка
Здравствуйте. Обзор ретро вещицы — фотоаппарата 30х годов прошлого века. Появился он у меня следующим образом. Собралась у меня, неполная правда, коллекция фотоаппаратов Смена. Начали их выпускать в 50х годах. Но самая первая Смена выпускалась еще до войны. По конструкции она была совсем другая. Тоже захотел ее в коллекцию, но посмотрев цены, сразу остыл, за карболитовый фотоаппарат просят 75000 — 125000 рублей. Известно, что прототипом довоенной Смены была американская клапп-камера Kodak Bantam. Посмотрел в интернете — действительно камеры внешне похожи и цена приемлемая. Заказал, пусть будет прототип — что тоже неплохо
Планирую купить +6 Добавить в избранное +143 +178
  • Цена: $149 (с доставкой)
Миниобзор популярного микрофона DBX RTA-M.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +34 +48
Не распродажа, искал себе очередной мультиметр из раздела «выше среднего» и набрел на продавца из Италии, продает за 50 EUR + доставка (ко мне это еще 12 евро), продает минимум с августа, отзывы хорошие.
В дикой природе MS8218 стоит больше 100 долларов.

Вкратце: 50000 отсчетов, базовая точность 0.03%, лучшее разрешение 1мкВ, обзор от нашего датского товарища.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: +20
Pilot Capless (Namiki Vanishing Point) fountain pen

Это ручка неординарная, имеющая огромную армию поклонников и практически полное отсутствие негатива в свою сторону. Является, без преувеличения, вершиной инженерной мысли в ручкостроении, правда уже несколько покрытой мхом и обросшей слоем годовалых колец, но это ей не мешает успешно продаваться.

Планирую купить +9 Добавить в избранное +49 +64
  • Цена: 11.50+доставка
Для тех, кому встраиваемый в 5,25" отсек док для накопителей SATA — это слишком дорого.
Данный переходник позволяет подключать устройства SATA без вскрытия корпуса и без использования USB-переходников, снижающих скорость и надёжность работы, а в остальное время к нему можно подключать любые обычные устройства USB 2.0.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +30 +40
  • Цена: 23,99 EUR
Я уже рассказывал о том, что приобрёл на ebay.de три устройства от фирмы MPOW. Это блютуз адаптер, телефонная блютуз гарнитура, и — вот этот «третий орешек для Золушки», наушники MPOW H19 IPO. Рассказы о двух предыдущих покупках со всеми сопутствующими им перипетиями я опубликовал. Но о наушниках решил не рассказывать, в Сети масса обзоров и всяческих пересудов по их поводу. Я же в коротком рассказе хотел бы дополнить повествование и неким образом «проверить алгеброй гармонию», приведя ряд простых тестов, не вошедших в иные рассказы о наушниках, но наглядно демонстрирующие определённые особенности наушников MPOW H19 IPO.

Планирую купить +1 Добавить в избранное +8 +10
  • Цена: $16USD за 12шт
Интересует короткий обзор бескомпромиссного банана?
Вам под кат!
Планирую купить +18 Добавить в избранное +39 +44