Блог Скидки и распродажи - страница [906]

Акция от BG на диспенсер для воды KCASA с автоматической помпой на аккумуляторе. Снова в продаже
JSHKJHKJSKD
Действителен до: 08.07.2018
На JD интересная акция. Предлагают смартфон Oneplus 6 разных комплектаций со скидкой в 99$
Рейтинг купона или акции: 0
Хорошая цена на кусачки для ногтей LAOA. Ниже ценника не нашел. На али только у одного продавца видел за 247 рублей. Если ногтерезкая такая же качественная как инструмент LAOA, то с таким ценником вариант хороший. В официальном магазине LAOA этого товара не нашел. Если кто брал раньше отпишитесь как оно.
Купить можно 1 шт на аккаунт.
Перейти в магазин Комментировать
скидка не очень большая. но все же. можно попробовать применить поинты. у меня кончились. у кого есть- пишите сколько скинули. фонарик неплохой, кого не пугает синюшненький свет.:) нейтральные там же, но дороже. у меня и так их с полсотни. воздержусь. пока потрошу пришедший «SOSHINE Tc7», который, имхо, получше будет. и дешевле. но подробности ждите в обзоре.( никакой это не сошайн, а Y- 507 ^)))
ТТХ М2 СО СТРАНИЦЫ:
Рейтинг купона или акции: 0
На момент выпуска эта модель в 2016 году стоила 300 баксов. И сейчас, спустя не так уж много времени есть возможность купить неплохой телефон по цене бюджетного решения. Лично я приглядывался к сяоми 5\6а на замену старого телефона жены и сейчас вот нахожусь в определённом соблазне взять этот. На али ценник порядка 110$. И шарп (а он сейчас принадлежит фоксконну и вроде как собирается на их же мощностях) явно предпочтительнее всяких сопостовимых по цене блюбу-укителов
Рейтинг купона или акции: 0
Будет интересно тем, кто заморочится с пересылкой.
В локальных магазинах стоит больше 260 USD

Так же бонусом SSD от Crucial MX500 на 1TB за 182,21 USD
Перейти в магазин читать дальше
Очень интересный стабилизатор за небольшие деньги.

Особенности:
Встроенный аккумулятор емкостью 4000 mAh (2x18650). Есть функция повербанка, можно подзарядить камеру.
Полноценное управление со смартфона и даже больше.
Ручная регулировка скорости поворота камеры с сохранением пресетов
Можно задать свою траекторию движения камеры при съемке таймлапс видео (просто берете и руками показываете как должна двигаться камера)
Маленький штатив в комплекте.

Считаю что за эту цену очень даже хороший стабилизатор.
Под катом видео, где показана работа устройства и его функции.
BB25308
Всем привет! Делюсь находкой для вейперов — отличные скидки на вейп продукты!!!
Здесь можно со скидкой приобрести не только электронные сигареты, но и комплектующие к ним, при заказе от 20$ — доставка бесплатная!
Рейтинг купона или акции: 0
Долго лежала карта в корзине, а сегодня цена вдруг упала — купил.
На сколько помню, такой цены не было.
Если кому-то ещё нужно — налетай!
По 1 штуке Теперь по 1-2 штуке в одну корзину, цена до завтра до 19:00.

ВСЁ! ЦЕНА УЖЕ 30.99USD.
Снова 27.01 USD
//////////////////////////////////////////////////////////////
Перейти в магазин Комментировать
Странная ситуация, в названии на английской версии сайта пишется что он с камерой, в описании что без камеры, скорее всего всё-таки без камеры, цена на него на китайском сайте довольно высокая, около 1.6к рублей(на таобао 1.3), отсюда мне не понятно чем он может отличаться в лучшую сторону от недавних f36 за 9 долларов и Eachine E59 за 8.