Блог Скидки и распродажи - страница [908]

LFJY39
зарядное устройство на десять USB-портов
830cf0
В магазине BangGood.com новый купон на набор отверток Xiaomi mijia wiha 24 в 1. Скидка в $3, в итоге ценник получается = $15,99
Отправку обещают после 5 июля
Рейтинг купона или акции: 0
Не так давно захотелось приобрести лазерный уровень. Выбрал самый покупаемый на али… И тут подешевел он неожиданно. Только что заказал себе. Может еще кому-то нужен. Обзор есть на сайте Доставка из России возможна и продавец утверждает что есть в наличии. Так же в отзывах пишут, что часто в подарок кладет аккумулятор, но лучше уточнить. Первый раз что-то суда пишу поэтому заранее извиняюсь за возможные неточности и нарушения.
Перейти в магазин читать дальше
Увидел лампу для улицы (возможно использовать в коридоре) с аккумулятором 18650, с солнечной батареей для подзарядки, на которую давно облизывался.
А тут цена низкая, да и пойнтами её еще можно сбить, не удержался, заказал.

Перейти в магазин читать дальше
Собственно все отражено в заголовке, лежал купон за оплату палкой на распродаже JD 618 — 5$ от 5,01. Долго искал как его потратить с умом, при этом давно дома и у родителей стоят фильтры типа обратный осмос и столько же долго собирался купить TDS тестер для оценки состояния мембраны в фильтре, вот звезды и сошлись, поэтому и решил поделиться, мало ли, вдруг кто-то как и я мается купоном ))

ЗЫ Простите грешного и сильно не пинайте, самого достали псевдораспродажи с JD за последнее время… Хотя если бы не они, не купил бы пылесос и не было бы этого купона, круг замкнулся :)

Один из обзоров на прибор: mysku.club/blog/china-stores/34091.html
Перейти в магазин читать дальше
Нашел вот такую полезняху за 0.49$ Крепиться к зонтику, чтобы можно было его повесить на край стола или полку, в т.ч. для сушки.
Рейтинг купона или акции: 0
В магазине Tomtop снижена цена на вторую версию усилителя WiFi сигнала фирмы Xiaomi и составляет теперь 6.25$

Данное устройство не является роутером (как например меньший собрат Xiaomi Portable Usb mini WiFi Router), это именно усилитель — вставляете его в розетку, или павербанк (куда угодно, лишь бы usb-порт был) и репитер увеличивает площадь покрытия сети и силу сигнала.
Рейтинг купона или акции: 0
Снова многими горячо-любимый компактный ручной/вертикальный пылесос с не самым благозвучным названием, но очень высоким качеством сборки и, что особенно важно, работы — Deerma DX700 в белом исполнении.
Обзоров на него есть и даже не один, так что расписывать сильно не буду, но лично моё мнение — это самый огненный компактный пылесос, особенно при стоимости всего в $40. Крайне рекомендую!
Кстати, не знаю как будет в этот раз (заказал для тёщи), однако, в прошлый мне его на работу курьер принёс!
Перейти в магазин Комментировать
HKJJ86
Хорошая акция на актуальную вещь в наше время года! USB лампа-ловушка для насекомых по коду всего за 9,5 $ вместо 16,88 $, абсолютно безопасная для человека.
Рейтинг купона или акции: 0
F36 Mini RC Drone< за $8.99=579.86руб.=₴236.17, цену еще можно сбить пойнтами до 407.00руб.=$6.31=₴165.77
На других торговых площадках стоит дороже
Aliexpress
ebay