Ногтерезка LAOA за 0.99$

Хорошая цена на кусачки для ногтей LAOA. Ниже ценника не нашел. На али только у одного продавца видел за 247 рублей. Если ногтерезкая такая же качественная как инструмент LAOA, то с таким ценником вариант хороший. В официальном магазине LAOA этого товара не нашел. Если кто брал раньше отпишитесь как оно.
Купить можно 1 шт на аккаунт.
0.99 $
цена в долларах как то легче к восприятию
Сделано!
Тоже смотрел на них, но если без наклейки, то аналогичные за 20 рублей есть в местной сети магазинчиков с китайской мелочевкой.
Здоровенные, сантиметров 6-7.
И вроде наждачки для ногтей нет.
  • 06 июля 2018, 09:09
И вроде наждачки для ногтей нет.
Наждачка для ногтей есть. На фото видна отчётливо. Синего цвета.
Странная логика).
Видно что есть наждачка, я за 20тирублевые писал.

Что не так с логикой?
  • 06 июля 2018, 10:04
Все «колёса» для автомобилей похожи внешне, но они отличаются.
Они НЕ аналогичные.
Не уверен что в данном случае есть смысл гонятся за брендом. Даже самые дешёвые щипчики для ногтей служат по несколько лет, особо удачные — от 5 до 10.
Согласен, у меня отец в 1988 году работал в Ираке и привез оттуда вот эту вещичку до сих пор ей только стригу. Сегодня когда делал фото узнал что она сделала в Корее)

Так она тебе ровесница, чего ожидал? )
  • plata3
  • 08 июля 2018, 20:19
Есть почти такая же (без ножичка) и тоже привезена из Ирака в те же годы. Сносу нет! Лучшая из 5-6 штук, что имеются дома.
Разумеется, добавляем логотип, наждачку и цену в 2-3 раза поднимаем — готов неаналогичный продукт.
  • parnas
  • 06 июля 2018, 11:57
Согласен. По крайней мере, в жизни сам убедился в этом. Ногтерезки разные бывают. Хотя на виду один.
  • 22y
  • 06 июля 2018, 09:32
В чем странность? Человек пишет где дешевле купить, при прочих равных условиях. В каждом городе такие точки есть. Смысл переплаты если они реально стоят 20. Но это не точно ©
  • 06 июля 2018, 10:05
если они реально стоят 20
Вообще, 20 стоят другие.
  • STEP73
  • 07 июля 2018, 17:18
Она не синего цвета — это защитная пленка
Самый лучший книпсер, пару лет уже у меня, складывается в ровную тонкую полоску без выступов. Не настолько дорого стоит, насколько получаешь удовольствие от его использования и уровня исполнения.
А этот Laoa реально как любой другой из любого магазина.

Для ношения постоянно с собой — действительно, такая конструкция выглядит весьма разумной.

От использования продукции бренда Victorinox всегда получаешь удовольствие, при том по большей части из-за осознания что «Это ж бренд!!!!!».
По себе знаю.
В данном случае мне не ясно чем эти щипчики лучше почти на 100% аналогичных noname с ebay что стоят в 10 раз дешевле.
Да и видел я видеоролики на Ютубе где показывали что такая конструкция щипчиков не шибко удобная, поскольку ногти там забиваются и щипчики в процессе использования нужно регулярно вытрушивать.
Сам хотел купить их, потому что «Это ж бренд!!!!!», но видеоролик с Ютуба меня остановил…
Постоянно на ключах.
Ногти очень редко забиваются, не замечал такой явной проблемы.
Из вашего ролика, человеку не нравится что кусает нижняя губа а не верхняя, а так же ему мешает неповоротная пилка. По первому замечанию, ну бред же, по второму частично согласен, но как по мне то и так сойдёт.Человек ими не пользуется, они просто лежат, а вот если попользовался то глядишь и мнение было бы другим. Посмотрите другие обзоры, там людям нравится в том числе и конструкция, вообще обосрать можно любую вещь, это не сложно. Мне они заменяют полноценные кусачки, которые куда удобнее любых книпсеров, и полноценную пилку, при этом они действительно очень компактны.
  • 06 июля 2018, 12:47
Постоянно на ключах.
Вы постоянно стрижёте ногти? Они у вас что за день отрастают?)

пысы граф Драккула, разлогинтесь
Вы постоянно стрижёте ногти? Они у вас что за день отрастают?)
)))
Скажем, имею такую возможность стричь постоянно, но пользуюсь с умом, по мере отрастания)

пысы граф Драккула, разлогинтесь
Ну, этому точно не помешает такой книпсер)
  • AVEGA
  • 06 июля 2018, 11:23
ссылку пожалуйста… Спасибо!
www.victorinox.com/global/en/Products/Swiss-Army-Knives/Manicure--Pedicure/Nail-Clipper/p/8.2055.C
Я свои Викториноксы покупал на ebay.

Но опять-таки, рекомендую сначала ознакомится с мнениями касательно удобства конструкции. Хотя бы с вот такими:
  • Zel_ik
  • 06 июля 2018, 11:16
8 см длина и 12 мм режущая кромка, на али в мобильном 1.99 + 1.7$ доставка, себе купил, в добавок к бесплатным с Banggod( лет так 6-7 назад продавали по центу новым пользователям) у них там тоже писали как японская сталь или импорт)
  • gurons
  • 06 июля 2018, 12:06
Заказывал сборной посылкой то ли с амазона то ли с 6PM, уже не помню, лет шесть назад. Доволен всем, цена была в районе 15-20 $, если не ошибаюсь.
Конструкция один в один с Victorinox, даже выштамповки одинаковые, интересно кто для кого делает. Tweezerman принадлежит zwiling j.a henckels.
Там же рулетка 1.5m LAOA за 0.99$
  • altzw
  • 06 июля 2018, 13:07
такого размера, кмк, не очень, для взрослых. режущие кромки маленькие, короткие.
использую пару штук длиной около 8-9 см, они пошире. ногти на больших пальцах ног приятнее широкими обрезать.
покупать в онлайне стрёмно, тут в оффлайн подобрать нормальный экземпляр проблема, чтобы режущие кромки нормально сходились.
даже в магазине смотришь много экземпляров — нетривиальная задача, чтобы выбрать хороший книпсер.
лезвия должны сходиться одно в одно, без закусов в любую сторону, тогда рез получается ровный, без смещения.
то, как лезвия сходятся, важно в плане усилия, которое обрезает ноготь.
Мне такой прислали как подарок с Ali. Сделано солидно, я им зачищаю провода.
  • INN36
  • 06 июля 2018, 19:00
Где-то в середине нулевых купил в офлайне вот такую штуку.
За конкретные деньги ~180-200 рэ. За последние лет 15 покупательная способность рубля и (о ужас!) доллара в Стране упала раза в 3-4. Так что по нонешним деньгам — это баксов 10 где-то. Устройство работает без нареканий и абсолютно одинаково уже 15 лет. Наверное, еще лет 100-150 протянет.
Стригу только ногти верхних и нижних конечностей. Зачищать провода не пробовал, т.к. последние 40 лет пытаюсь дружить с головой.

• MySky
  • 06 июля 2018, 19:25
Это же ALAOA какой-то
Ногтерезка бомбезная. Советую. Наждачка — вещщ.
Недавно она пришла, отзыв)
заточена хорошо, сведение полное, наждачка «злая».
Минус один: она зело скользкая. насечки против скольжения есть только на 1 упоре (снизу), но они не помогают. если руки чуть влажные — кусачки так и норовят выскользнуть\\\
прям хоть свою наждачку клей))
p.s. пока лучшие кусачки, что у меня были — вот такие: стоят те же 2$