Блог Скидки и распродажи - страница [823]

12blitzw
Необычная bluetooth колонка от компании BlitzWolf. Колонка оснащена тремя динамиками, один из которых низкочастотный (сабвуфер). За счет этого колонка имеет насыщенные низкие частоты и объемный звук.
видео сравнение с JBL charge 3.
По сравнению с JBL у blitzwolf звук объемнее, низкие частоты сочнее, особенно заметно при низком уровне громкости, а вот при максимальной громкости blitzwolf может подхрипывать, чего не скажешь о JBL, да и громче немного JBL звучит. Вокал у blitzwolf звучит немного отдаленно, по сравнению с jbl, но высокие частоты звучат лучше у blitzwolf, особенно заметно в классической музыке.

Можно потратить поинты и цена будет около 46$.
WYSALE13
Популярная термокружка от партнера Xiaomi (Viomi), емкостью 300мл. С купоном цена выходит очень выгодной — $9.50. Ниже цену не встречал.
FLQOO
Акция на учший бюджетный квадрик DJI Tello. Совместный проект Ryze Technology, DJI и Intel. На борту 14-ядерный процессор от Intel, система визуального позиционирования, куча сенсоров и гироскопов, камера 720p и батарея 1100mAh.
Доброй ночи.
Лазерный дальномер на 15 метров. С купоном продавца 10 от 10.01 цена становится 9 долларов. Берется под товаром.
Площади — объемы вычислять видимо не умеет…
Перейти в магазин Комментировать
Еще несколько хороших купонов на нужные товары. Фонари, браслеты,
Рейтинг купона или акции: 0
Вещица не первой необходимости но может кому сгодится USB тестер RD UM24 ( без буквы «С») за $6.99 версия без синего зуба.На момент публикования скидки оставалось в наличии 6 штук.На сайте были на него обзоры.
Все, закончились.
PERFECT5
Действителен до: 26.11.2018
Акция до 26.11.2018, 01:59. Чтобы воспользоваться скидкой, нужно изменить адрес регистрации на немецкий!
Работает 1 раз на учетку, но как это обойти думаю понятно. При покупке менее 5$ пейпел не требует.
LLLENOS
Фитнес трекер Lenovo HX03F за $18.35. Обычно за эту цену более дешевые HX03W с монохромным дисплеем. Часы обладают уже ставшим стандартом минимальным набором функций. По отзывам 4pda довольно живучие (хотя есть и другие мнения). Немного информации под катом.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Тут в одном из моих постов пожаловались что много постов с купонами от этого магазина и авторы не постят подборок, Отвечу, не так то просто найти сразу кучу полезных купонов и проверить их и еще запостить время потратить. но я постарался для вас, вот вам подборка обновленных купонов на USB накопители и карты памяти. Я не знаю, зачем нам столько флешек и карт, но брать точно надо ))))
LKXOAQ
Очередной девайс от Xiaomi. Кардхолдер в алюминиевом корпусе (напоминающем повербанк этой фирмы). С крышкой на магнитах, отщелкивающейся при нажатии на кнопку.
Можно понтануться где нибудь в пятерочке на кассе, главное найти карту с положительным балансом, иначе эффект будет испорчен))