Снижение цены на БК шуруповерт KKMOON с парой АКБ 16,8 В (2603 ₽ из РФ)

Компактный, но мощный шуруповерт с БК мотором. Съемный патрон, за ним магнитный битодержатель. В комплекте два АКБ 16,8 В в ручку.
Доставка со склада в РФ. Есть отзывы (в основном позитивные) с подробными фото.

Крутящей момент до 45 Нм, 21 ступень регулировки.
Патрон:
Размеры:
Масса: 845 г
Рейтинг купона или акции: 0
плохо, если там дествительно бк. но там явно 12в. для тех кто хочет по пощнее, лучше добавить $4 и купить под макитовский 18в
  • 28 марта 2024, 15:14
там 4s аккумулятор
  • BOV
  • 28 марта 2024, 14:06
Есть у меня такой же БК шурик без патрона (под биты с зажимом). Очень своеобразная скорость и нагрузка на биту — не для всех видов работ, но для длинных и мощных саморезов идеален (PZ). А отдельно такой патрон продается? Что-то не могу найти.
  • 28 марта 2024, 20:03
Отдельно такой патрон смысла нет брать, он не подходит, патрон нужен с шестигранным хвостовиком, но будет люфтить, с мелкими сверлами нужно быть осторожным, иначе сломаются
Немного лирики, если bdos не возражает о покупке аналогичного в другом магазине KKMOON Directsale Store на Ali- там подешевле ))
При распаковке на видео одна батарея не рабочая, продавец сначала начал странно отвечать, что типа посылку подождать, потом спросил было ли видео распаковки, а оно сразу в переписке было, потом начал предлагать 5$, потом 3$ на ремонт, типа отремонтируешь за 3? И
это при стоимости новых с отзывами 800..900.1000 руб…

Осторожнее с обещаниями пролавца высылать взамен открытия спора, некоторые продавцы имеют привычки давать чужие треки, тянуть время, что б спор потом уже не открыть.

ПС патрон быстросъем удобно, легко снимается, в некоторых фото он отсутсвует в комплекте у продавцов, т.е. комплекты с патроном и комплекты без патрона бывают, лучше сразу уточнять у пролавца точную комплектацию.
Вольт там д.б. 16,8, т.к.
4 аккума 18650.

Как и сколько проработает- узнаем позднее )
А так дост удобная вертушка, куда не подлезть макитой 21в и помощшнее 12 вольтовых. Имхо

ППС Лучше распаковку и первое включение снимать на видео!
Я так ударный гайковёрт брал. Тоже пришел без батареи. Продавец морозился, типа в другой посылке и скоро придет. Дал ему неделю и открыл спор. Отсудил $10.

А с виду батарея как 3S. Как туда 4-я банка помещается? Мистика.
Надо бы таких продавцов метить как-то, в тч в поддержке Али и не пропускать их обман, например и тут отмечать в комментах и название магазина писать, что б в поиске найти потом можно было и отзыв как мутили, на чем пытались или обманули
  • xDriver
  • 28 марта 2024, 19:03
Это не мистика, а китайская емкость всех аккумуляторов на картинке!

2 по 4шт по 1.5 Ач, но чуток с запасом ))))
То есть 1.5Ач в 8 штуках 18650 элементах в двух батареях, что на картинке!
;-D)
Уже обсуждани 6а пр неделе китайские ампер часики
Да, понял. Никогда на 4S таких не видел, только на 3S встречались.
  • xDriver
  • 28 марта 2024, 19:04
  • 28 марта 2024, 20:07
мне такой попался, на фото одно, а отправили другое, потом описание поменяли после отправки. Теперь ещё и историю лота убрали в пользу продавца — нужно заранее скриншоты описания делать
нужно заранее скриншоты описания делать
Как так? Заранее не повредит и комплектность тоже

А скриншот в оформленном заказе с патроном?

И еще за весом по треку и фио получателя присматривать!

Если меньше вес, когла он известен, то писать продавцу, подозрительно!
Продавец мне все сказки рассказывал, когда прислал неисправный мультиметр и обещал новый выслать, что б спор закрыл! Первый пришел на мою почту, фио получателя другие, звонок на почту РФ 8 800… подтвердили что телефон получателя мой, но сразу утром на почте получил другой человек. Второй раз предложил выслать новый и типа трек дал, ждите еще, но вес посылки на почте 160гр, а мультиметра 270…
Взял такой на прошлой распродаже. Приехал живой с живыми банками и зарядкой. Крутить крутит-сверлит, если не пытаться заменить дрель, то нормальный лёгкий шурик, бесколлекторный двигатель в наличии. Патрон вроде бы не бьёт, хотя не идеал.
Из минусов нет нормального удержания биты базой. Великоваты минимальные обороты.
В целом, за такие деньги вполне. Будет нужда возьму второй.
  • 28 марта 2024, 15:31
Брал на али за 2700р на 21 вольт, на озоне можно дешевле найтиссылка. Доволен вполне, бк, быстросъемный патрон, две батарейки. Из минусов — батарейки на 1300мАч ~20мОм, проживет 250 циклов максимум, потом одна из банок точно помрет из-за отсутствия балансира. Родная зарядка слабенькая, греется как чайник.
  • 28 марта 2024, 20:11
Родная зарядка слабенькая, греется как чайник.
выходное напряжение измеряли? У меня на 4s ~18V доходит
  • 29 марта 2024, 10:24
Да измерял 22в. Трансформатор мелковат для заявленных 2А
  • 29 марта 2024, 11:08
измерял 22в.
ну, под нагрузкой просядет, а вот по мере заряда будет уменьшаться нагрузка и соответственно напряжение повысится до тех же самых 22В, что в итоге перезаряд будет
  • 29 марта 2024, 16:47
не будет — во1ых там на входе диод, да и все равно bms отключит.
  • 28 марта 2024, 21:27
на озоне можно дешевле найти
батарея безродная, а это есть плохо, нам бы макитоподобную по такой цене)… Мой с макитовскими батареями тоже где то едет, никак не приедет…
По чем брали? С ударным или без механизмом?
  • 28 марта 2024, 22:08
По чем брали
(скрин)
я брал без насадки, т.к. уже имеется шурик БК, брал этот для бит только и с двумя лёгкими батареями под модернизацию.
Удар мне тоже не нужен, т.к. есть перф и гайковерт под макиту.
Понял. Я себе шурик бк заказал под макиту, тк гайковёрт уже есть. Чтоб все одной экосистемы. Брал без удара, тк говорят быстро ломается. Под биты есть 4.2в. (не Макита) его пока хватает на бытовую технику и полки собрать.
  • 28 марта 2024, 23:12
Под биты есть 4.2в
да, я уже всякого-разного понабрал, начиная от ручных и электроотверток на разном литии и заканчивая электропилами и болгарками… Жду садовый триммер под макиту, чтобы за тележкой хвосты подчищать. Стоит только начать покупать инструмент, потом трудно остановиться, как и фонарёвщику, и ножевику… В детстве одни игрушки, теперь другие)
Надо как нибудь собрать все коллекции и попробовать уместить на ковре 3х2 :-)))
  • armada
  • 31 марта 2024, 15:11
Купил такой- же как у вас. Решил почему то что подойдёт от макиты.
Как его с батареей от макиты подружить?
Адаптер может какой?
  • Velimp
  • 29 марта 2024, 10:43
Жду
Вес посылки 1.236кг
  • hanzo
  • 29 марта 2024, 15:48
А удобно хоть держать-орудовать шуриком аж с четырьмя банками в ручке?
Мне и павермакс то как-то не очень удобен, с его тремя банками в обойме;
хват сам собой смещается ближе к моторной части, и указательный палец ложится на кольцо регулировки момента, а кнопку газа, соответственно, нажимает факовский палец)
В этом отношении, особенно удобны, конечно, слайдерные версии шуриков, со своей эргономичной, сужающейся к безымянному и мизинцу, ручкой.