3D принтер Creality3D K1 за 38 591 рубль

BGb7c4ce
Действителен до: 31.03.2024

Creality K1 — производительный 3D-принтер скорость которого достигает 600 мм/с. Стильная модель К1 является самой компактной среди FDM-принтеров с аналогичным объемом сборки. Область построения составляет 220x220x250 мм

Купон будет действовать только до 31 марта. Доставка из Китая (CN склад).

Рейтинг купона или акции: 0
  • 26 марта 2024, 10:30
Как от по сравнению с FLASHFORGE Adventurer 5M? Скидка и комментарии о нем тут — mysku.club/blog/discounts/99563.html
  • nemoi13
  • 27 марта 2024, 08:36
У К1 есть проблемы, уже известные и легко решаемые. Сейчас что К1, что K1Max стали реально народными принтерами, как в своё время были третьи ендеры.
По факту я бы выбирая между ФФ М5 и К1 выбрал К1. Причина в том что он уже изучен вдоль и поперек, есть огромное сообщество, есть куча вариантов доработать (если хочется с напильником поплясать).
Собственно я так и сделал, купил себе два штуки К1 Макс и прям рад покупке. Только я вообще ничего с ними не делал, печатаю из коробки. Качество устраивает более чем.
Я вот с вами не согласен. Почитал отзывы, посмотрел по фоткам конструкцию на Creality3D K1. Имхо Adventurer 5M лучше, хотя бы потому, что у него несущая металлическая рама и все валы и винтовые передачи прикручены к ней. У Creality3D K1 задняя винтовая передача стола к тонким, пластиковым стенкам корпуса. Вертикальные стойки, на которых висят моторы держаться опять таки на задней пластиковой стенке.
На плате управления, на выходе шаговиков стоит костыль TL-smoother который греется и уменьшает КПД и мощность движков. А всего-то надо было потратить немного времени и настроить fast и slow dacay у драйверов. Но видимо торопились.

Может поэтому у него такое адское эхо, даже после калибровки?
  • nemoi13
  • 27 марта 2024, 17:45
Я вот с вами не согласен
Меня это должно беспокоить?
Тысячи извинений.
  • DVANru
  • 27 марта 2024, 20:55
… принтер скорость которого достигает 600 мм/с.
Бывает такая скорость?!
Нет. Там еле еле 300 мм/с и результат печати вам не понравится. Но надо сказать так у всех конкурентов, не только у этой модели.

Отличный результат будет на 60..100 мм/с