Защищенный бюджетный смартфон Oukitel WP20 5,93" HD+, 4/32 ГБ, 6300мАч за $90

Основные характеристики: экран 5,93" HD+ (1440*720), память 4/32ГБ, батарея 6300мАч, размер 166,2х81,2х15мм, вес 290г. Основная камера 20МП, фронтальная 5МП. Заявлена защита по сертификатам IP68 и IP69K/MIL-STD-810G/GMS/FCC/CE/MIC/IC.

Характеристики:
3G: WCDMA: B1/2/4/5/8
2G: GSM: B2/B3/B5/B8
7. Защита по стандарту: IP68 и IP69K/MIL-STD-810G
8. Камеры: основная — 20MP, фронтальная — 5МР

Камеры: основная — 20MP плюс дополнительная фоточувствительная, фронтальная — 5МР.

Недорогой телефон на любой случай путешествий.
Рейтинг купона или акции: 0
телефон снимать инсту на стройке)))
Тиктокерам надо привлекать аудиторию и такой телефон как раз нужен, недорогой и защищённый.
Я себе давно смотрю, смотрю, смотрю и хочу себе что-то из серии взять.
  • 23 мая 2022, 16:30
Тиктокерам надо привлекать аудиторию
личным примером на лесоповале! ВСЕХ НА КОЛЫМУ!
в честь чего? глупости и преступления — это совершенно разные вещи.
кстати, в потоке этой бредятины попадаются вполне хорошие каналы, просто их подавляющее меньшинство
перед покупкой своего К15 посмотрел много обзоров на полностью защищенные аппараты и могу сказать сразу:
звук верхнего динамика как из бочки;
звук нижнего динамика такой же из-за защитной мембраны;
заглушки хрен выковыряешь, особенно на холоде.

Но если нужен на 100% защищенный и готовы мириться с этими недостатками, то производителем я лично доволен.
  • 23 мая 2022, 15:32
а есть что лучше за эту цену?
пс. сильно защищеный не обязательно. :))
У того же производителя есть незащищённые телефоны и в меньшую цену, но сам «сок» как раз в стандарте MIL LTD 810G защите.
  • 23 мая 2022, 18:49
но сам «сок» как раз в стандарте MIL LTD 810G защите.
а мне оно надо? нужно чтобы 4 гига, большой акк и не тормознутый проц.
Тогда я сам лично на Pova 3 облизываюсь, но и Pova 2 тоже неплох под ваши требования, но эта модель не защищённый телефон. 4 Гб там есть.
f150 oukitel не на много дороже (на Али разница в пару тыщ)
экран
степень защиты
IP68
вес
315 г
Около 18к нашел на али с тлф правда, если есть ссылка на подешевле — поделитесь.
  • xxbcczc
  • 17 сентября 2022, 10:39
не буду выжидать 3 месяца, просто скажу сразу, что уже не актуально…
  • saikek
  • 23 мая 2022, 17:23
можно снимать под водой? на море например.
клево было бы чуть дороже но с беспроводной зарядкой, что бы не мучать разьемы. Есть ли такие?
Почти два года пользуюсь таким www.devicespecifications.com/ru/model/51fd44b1
Разъем зарядки магнитный, ничем не замучаешь. Правда аккум не очень. Но на день хватает.
У AGM есть модели, но бренд дороже. Также у Blackvirw не далече, как с сегодняшнего дня премьера BL8800/Pro, но за $220 вроде бы.
А посоветуйте подобный аппарат с хотя бы 6Гб оперативы и небольшим, до 5,5" экраном…
я долго думал… в итоге уламал себя на 6"
пальцы уже как грабли)))
  • sav13
  • 23 мая 2022, 21:57
Все хочу взять себе телефон в походы в качестве навигатора.
Можно такой заставить неделю жить в таком режиме?
С навигаторами в андроидах всё не просто. Самое главное отключить связь полностью, тогда более менее живёт, но всё равно банку на запас надо. Ну и софт, я около 10 лет использую sas4.ru/ru/ программа сложная, требует чтения мануала и подготовки карт, но очень экономная и хорошая, когда вкурил.
  • sav13
  • 24 мая 2022, 06:31
А бывают какие-то лаунчеры, заточенные на этот режим? Видел такие для работы смартфона в автомобиле. А то поди ручным отключением всех приложений не обойтись
я думал о таком, но по факту если интернет вырублен, все спят, я не знаю сколько можно сэкономить если отрубить всё совсем. Режимы энергосбережениятв тех мобилахтчто я пробовал выносят из фона трекопислки даже если им сказать жто не делать.
А бывают защищённые с тремя снимками? Даже защита в принципе не в приоритете, главное поддержка 3х сим карт и относительная безглючность.
На mysku есть обзор четырехсимочного телефона)
Спасибо, а на смартфон ссылку не дадите? думал про этот, оказалось тоже две
mysku.club/blog/china-stores/39290.html
хотелось бы не кнопочный.
Понял. С экраном не встречал четырехсимочный вроде бы.
а с тремя симками с большим экраном Вы встречали?
Тоже, если честно, на ум не приходят модели на три симки. Посмотрел магазин, в котором, думал, видел, но нет там.
  • saikek
  • 24 мая 2022, 16:49
А мне интерестнее, бывают ли телефоны которые питаются от батареек АА\ААА?
Аварийные. Достаточно только поставить и позвонить. Или то же самое для Раций. Что бы не волноватся за заряд.
  • Alaket
  • 24 мая 2022, 20:24
Телефонов на батарейках вроде нет, но никто не мешает собрать повербанк на любых источниках питания. А раций на батарейках полным-полно, правда простейшие PMR диапазона.
вот только подумал, лично мне проще лишнюю банку на 10Ач купить и держать на подхвате чем держать дома батарейки АА, про ААА вообще молчу — те ещё «вымогатели» денег.
пс все АА и ААА давно дома перевёл на акки пкселл, кроме некоторых мест где это нецелесообразно
  • Alaket
  • 25 мая 2022, 18:25
Совершенно полностью согласен. А повербанк при большой необходимости можно заряжать хоть от солнейчной панели, хоть от динамо, хоть от ветряка.