Автоматический дозатор жидкого мыла Xiaowei X1 за $12.55

BG11XPDE
Действителен до: 28.02.2021

Для тех, кто боится микробов и/или не хочет испачкать мыльницу прикосновениями грязных рук.

Емкость: 310 мл.
Питание: 4.5 В(3 x AA, в комплект не входят)
Радиус действия сенсора: до 10 см.
Водозащита: IPX4
Размеры: 98 x 78 x 208 мм.
Масса: 350 г.
  • DRON2402
  • 11 февраля 2021, 22:10
Хороший диспенсер! Года полтора уже работает.
Только осторожнее надо нижнюю банку прикручивать — резьба на ней непрочная, на двух из 5 в процессе использования отломилась.
  • 12 февраля 2021, 00:05
Какая там резьба — колба защелкивается просто.
Попробую пованговать, наверно имелось ввиду: И у меня тоже на защёлках, снимается верхняя крышка простым поворотом, и вот если тут переборщить с силушкой богатырской, то может верхняя крышка илопнуть.
  • 20 февраля 2021, 01:43
Я вас не понял. Какая верхняя крышка, какой поворот? В том диспенсере, что здесь описывается, колба плоская с задней стороны, вставляется снизу и щелчком вжимается в корпус.
  • 11 февраля 2021, 22:55
По моему опыту — самый глючный и недолгоживущий. Из как минимум 10 разных, побывавших у меня и у родственников в использовании.
  • tutuka
  • 12 февраля 2021, 06:28
а какой посоветуете, а то мой сяоми перестал работать
  • 12 февраля 2021, 13:58
Посмотрите мой комментарий ниже.
  • soulja
  • 12 февраля 2021, 09:59
Судя по местным отзывам ни один дозатор больше года вообще не живёт. Поделитесь же статистикой
  • 12 февраля 2021, 13:58
Похоже, очень от мыла зависит. Многие мыла идут с добавками, которые забивают сеточку. Общая статистика лично у меня: первые 3 Xiaomi отработали ровно год. Потом были несколько видов по цене около13$-15$ — все поломались, некоторые перестали вспенивать, один реагировать перестал на руку, в одном моторчик помер, Я бы посоветовал аккумуляторный Lebath — у меня уже полтора года работает, но… Сестре такой заказал и бывшей жене — пока работают несколько месяцев, но нужно очень близко руку подносить. Один из них несколько раз был замечен в непроизвольном пеноиспускании. Поэтому уже и не советую ничего — чистая лотерея…
  • acn4msr
  • 12 февраля 2021, 19:49
Про сетку — истинная правда. В ручных при смене жижи в результате мылосмешения образовывалась гелевая сопля, и, естественно, пена не выходит. Но, тут по силе нажатия все понятно. Электрический если сразу не поймёшь, что забился, движок и дохнет
У меня именно этот около двух лет уже пашет, и на покой пока не собирается. Где-то заправок 12-15 пережил.
  • alisogor
  • 12 февраля 2021, 10:16
у меня такой уже 2 года. единственный, кто выжил дольше нескольких месяцев
  • alansl
  • 12 февраля 2021, 07:22
какой тогда самый долгоживущий и с объёмным баком ?!
  • Ramiro
  • 14 февраля 2021, 12:13
Хороший дозатор был у меня в последнем обзоре посмотрите по профилю обзор крепыша
  • Vadim2S
  • 13 февраля 2021, 06:43
Это клон первой модели Xiaomi? Баки совместимы?
  • nem4ik
  • 15 февраля 2021, 23:24
Поддерживаю вопрос насчёт баков!
  • Vadim2S
  • 16 февраля 2021, 10:35
Сам себе отвечу — посмотрел картинки и — нет, баки не совместимы.