Дозатор моющего средства: Deerma XS100

1. Цена: 1299 руб. с купонами

Сегодня рассмотрим бесконтактный дозатор для жидкого мыла. Работает по ИК датчику и выдает порцию (1,5 г) моющего средства за 1,4 секунды. Как всегда, для продуктов этого бренда действует быстрая доставка со склада в РФ.

Начнем обзор с заявленных характеристик продукта.
Технические характеристики
Вид активации: сенсорный
Размеры: 190х125х90 мм.
Масса: 350 г.

Упаковка и комплектация
Быстрая доставка по РФ транспортной компанией.
Прибор попадает к пользователю в продолговатой картонной коробке без цветной полиграфии. Внутри коробки мягкие защитные вставки.

Страна-производитель изделия: Китай. Гарантийный срок: 12 мес.
Комплект поставки скромный:

Жидкого мыла нет (можно заливать любое свое), батарейки так же устанавливаем свои.
Руководство пользователя:

Давненько я не видел электрических схем в инструкции на приборы…
Внешний вид изделия
Дозатор довольно крупных размеров, с развитым носиком. Корпус из пластика. Емкость под пробку 270 мл.
Высота до носика от плоскости установки 14,5 см.

Дозатор можно устанавливать просто на плоскость, а можно подвешивать на стене, для этого на задней стенке есть выемка для монтажа. В наше непростое пандемийное время можно наполнить дозатор антисептиком и повесить около входной двери.
Масса пустого устройства:

Крышка для залива с резиновым уплотнением.

Батарейный отсек снизу, так же с уплотнением:

Там же переключатель для активации прибора. Для питания дозатора используются батарейки АА, 2 шт. Их хватает на 200 выдач порции моющего средства.
Посмотрим на привод дозатора:

Электродвигатель развивает 7000 об/мин по данным производителя.
Эксплуатация
Заправил довольно густым моющим средством. Выдача порции быстрая, но дозатор шумноват:

Тут только выдача, без вспенивания.

С антисептиком ситуация бодрее. Выход ровно 1,5 мл. Датчик срабатывает четко.
Заключение
Дозатор неплохой, с густым моющим справляется. Но несколько дороговат, брать можно только с купонами.
Для этого товара есть выгодные купоны под ценой, для указанной в шапке топика цены.

Доставка из РФ бесплатно.
Спасибо за внимание. Удачных покупок!
  • SIG
  • 14 декабря 2021, 12:57
Странно не упомянули о характерно противном звуке при работе.
youtu.be/I1QPUinILNw?t=416

Сразу большой и жирный крест от покупки данной погремушки.
  • bdos
  • 14 декабря 2021, 13:07
указал, что он шумный. Странно, что не прочитали.
  • vitgo
  • 14 декабря 2021, 16:59
Ваше «дозатор шумноват» и то как он громко пищит, это как говорят в Одессе «две большие разницы».
  • bdos
  • 14 декабря 2021, 17:20
у меня он не пищит
  • RULE
  • 15 декабря 2021, 01:18
За эти деньги взял 2 месяца назад ( прочитал здесь обзор, один серый и 2 розового цвета ) 3 штуки с 18650 аккумом с 1500ма/ч с баком на 340 мл со шнурком на новый USB- C микро, 3 -ой регулировкой количества пенки и большим круглым ЖК экраном. Думаю более выгодная покупка. Вам кто- то минус поставил, я убрал ;), стало опять 0. По деньгам вышло первый около 1170 руб. Потом заказал у другого тоже на Али 2 шт. уже 1250 руб. ( Примерно такие были цены, сейчас не знаю ). Писали, что Сиаоми, но на коробке и на самом приборе нет никаких надписей :). Но пока всё работает. Главное работает даже при зарядке, но есть один косяк у 2-х не регулируется пенка стоит 1 секунда, но этого хватает на ладонь, ставишь 2 — пены много, а — 3 пену девать не куда :). И ещё с пеной удобней, чем просто жидкое мыло на руки ( тогда просто купить мех. дозатор в бутыле с мылом на Вайлдберрис, например, дёшево- сердито ).
  • lexx2
  • 14 декабря 2021, 13:07
Это же сколько обычного мыла можно купить за эти деньги?
  • SIG
  • 14 декабря 2021, 13:53
Приблизительно от 50 литров, не считая покупок батареек или хороших аккумуляторов. Плюс время на поддержание данного изделия в рабочем состоянии. :)
Установили их на нашем предприятии от самых простых до со всякими свистелками и «перделками».
Все развалились через полгода, более менее рабочими остаются механические.
  • kven
  • 14 декабря 2021, 14:15
многовато льет
На всю семью. Приходим и моем дружно руки )
  • gmdeeff
  • 14 декабря 2021, 15:02
Как-то купил автоматический освежитель воздуха и пару баллонов к нему. Теперь стоит в выключенном состоянии. Включить и забыть невозможно. Привел в гости подругу, раздеваю и только вставлять, как в углу комнаты раздался звук смачного высмаркивания. Разумеется, у меня все желание опало на «пол шестого»…
  • Ramiro
  • 14 декабря 2021, 15:06
Разумеется, у меня все желание опало на «пол шестого»…
какой народ нынче нежный пошел)
Может их на такое хаха пробило…
Я всегда ему говорю «будь здоров!», когда он чихает))
  • twice
  • 14 декабря 2021, 15:21
Думается что просто не очень надёжно стоит. Или плохо поставили
  • brauzer
  • 14 декабря 2021, 15:57
это уже от подруги зависит
  • scaldov
  • 14 декабря 2021, 20:04
Вот это днище.
1) Дизайн — я бы глаза за такое выкалывал.
3) Сложно его куда-то поставить.
2) По факту они не работают дольше 3х месяцев, в класс покупали.
  • VLOD
  • 15 декабря 2021, 09:28
Из моего небольшого опыта: дозаторы с нижнем расположением платы долго не живут.
  • DII
  • 15 декабря 2021, 10:14
Увы, они все не долго живут, независимо от конструкций. Точнее говоря срок службы большая лотерея, может пару лет проработать, а может пару недель, одна и та же модель. Но чаще сдыхают неприлично быстро.
  • mike888
  • 15 декабря 2021, 13:22
Деттол на каждом углу в оффлайне продается и сильно дешевле, живёт пару лет без проблем, но пенку не даёт, поэтому сейчас уже неинтересен.