Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2035]

Адаптер флешки Micro SD в Memory Stick PRO Duo. Заказал сразу два: первый и второй, ибо по описанию не определил, какой из них лучше. Так, братья по разуму голову не ломали и меня пожалели — чтоб не мучился, прислали два одинаковых.
Адаптер позволяет вместо Sony-флешки Memory Stick использовать флешку формата SDHC MicroSD.

Для чего это нужно.
Светодиодные часы с двоичной индикацией.
Оригинальный недорогой аксессуар. Производит сильное впечатление на девушек (да и на мужиков тоже, чё уж там ;).
Типовая схема применения:
— Сколько времени?
— На, сам(а) считай, мне некогда! ;)
— >8-[O]

Хотите знать больше? ©
На днях ко мне доехала очередная посылочка из Китая, а точнее — из магазина
pandawill. В ней была беспроводная клавиатура. Более полное её название выглядит вот так:
Rii MINI i6 2nd Bluetooth Wireless Keyboard + Universal Remote Control 2 in 1 Black. Эту клавиатуру мне любезно прислали на тест. Чтож, давайте посмотрим, что-же это за устройство…
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Сразу хочу предостеречь, не покупайте эту дрянь!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +7
Хорошая, маленькая отвертка с набором насадок.
Заказал два таких, оба работают идеально.
Данный товар очень хорош))
Добавил с помощью этой карточки два порта USB 3.0 в свой компьютер. Материнская плата родных портов не имеет, а делать апгрейд пока нет желания. Тем более, в зависимости от степени древности, это ведет также к смене процессора, оперативы, БП и корпуса. Поэтому обошелся PCI-E контроллером.
Хороший плеер, пожалуй, один из лучших в такой ценовой категории.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Весьма интересное устройство, которое мне очень нравится, но не лишенное своих недостатков.