Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2034]

Случайно на главной странице BuyinCoins увидел аквариум. Показал его своему коллеге по работе, который занимается рыбками, и тот захотел его купить.

Отличный фонарь для походов в подвал, если там нет электрического освещения, а так же для различных видов отдыха с палаткой, ну и так, сходить ночью в туалет на даче.
Отличнейшая детская наплечная сумка для девочек. Заказывал для племянницы. Ей пока великовата, но ремешок регулируется. Сшита очень качественно, мех приятный на ощупь. Места внутри не много, но на конфеты, мобильный телефон, ручки/карандаши хватит.
Очень рекомендую для покупки в качестве подарка.
В реальности выглядит набор намного хуже, чем на картинке. Китайский ширпотреб. Но в целом, после закрепления их на стене, очень даже мило.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Прикупил себе это чудо Китайской электронной промышленности давно, когда он стоил 120 с лишним долларов.

Семи дюймовый GPS навигатор. Куча функций, о которых можно прочитать в описании девайса.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
В комплект входит надувной подголовник, накладка на глаза, беруши. Набор превзошёл все ожидания. За 4,5 доллара получить такой набор — это просто подарок какой то.
Пришла в слегка мятой картонной упаковке. Честно сказать, распаковывал с некоторой опаской. Опасения оказались напрасными. Катушка отличного качества. Нигде не люфтит, не заедает. Благородный золотой цвет. Выглядит отлично! Никаких потёртостей или царапин. Вся металлическая, блестящая. Просто заглядение.
Свою цену оправдывает. На рынке у нас такие стоят намного дороже.
Предыстория его покупки достаточно тривиальна:
упал в РСС ленту, дескать вот, появился новый планшет. Зашёл, почитал, все характеристики понравились и я, не долго думая, заказал его, пока не потратил все отпускные.

Ни отзывов не знал, ни обзоров не читал. В общем на свой страх и риск.

И вот что из этого вышло:
Решил заказать себе планшет, на смену старенькому КПК. Устройство планируется использовать для чтения книг, том числе в форматах pdf и djvu (с этими форматами КПК, естественно справлялся очень плохо), интернет серфинг, в основном на даче или в деревне, ну и просмотр видео, там же или в дороге.
Было у меня несколько кредитов от предыдущей покупки и чтоб долго не пылились приобрел я себе аккумулятор для зарядки всяких электронных девайсов.

Внимание! Покупать не советую, iPad зарядился на 40%, после полной зарядки аккумулятора в течении 7 часов и всё, заряда не осталось.