Game Controller Analog Joypad Joystick for iPad/iPad 2 - Transparent + Gray

Время от времени поигрываю на своём iPad в игры и иногда, после продолжительной игры, подушечка пальца перестаёт гладко скользить по экрану (к тому же наклеена плёнка, которая создаёт большее трение), а в «критическй» (кто играет, тот поймёт) момент это раздражает. Решил прикупить себе джойстик.

Сначала купил себе этот, но не стоит тратить на него денег, не удобен. В догонку заказал кабель, защитные плёнки для iPhone 4, зарядное устройство для двух АА/ААА аккумуляторов от USB и треногу для фотика.

Заказ сделан и оплачен 9.9.11. DX тормозил посылку, так как не было треноги в наличии, попросил послать то, что есть.
Заказ выслан 22.9.11. Получен 4.10.11. В последнее время DX очень и очень напрягает со своей медлительностью обработки заказа. Смотрю в сторону Buyincoins, они по шустрее будут. Оформил недавно заказ, на следующий день выдали трек номер. Оперативно работают товарищи и это не смотря на то, что у них сейчас праздники.

Информация о посылке с сайта post-tracker.ru
24.09.2011 Поступило на почту Китая Баошань
24.09.2011 Поступило в транзитный пункт
24.09.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
3.10.2011 The item was received from China Peoples Rep. and is being forwarded to the post office Tel Aviv Sorting House

Заказ пришёл в стандартной упаковке с пупырчатой прокладкой. Коробка от джойстика помята. Впечатление, что на ней сидели…

В коробке джойстик и мешочек для транспортировки.

Ввиду наличия плёнки на экране, присоски крепятся не очень хорошо.

Проверил на поверхности без плёнки, крепятся нормально, играбельно.
Ссылка на видео (не моё)

Вывод
У кого есть несколько лишних «мёртвых президентов» и играет в игры на iPad — рекомендую!

Несколько слов о остальной части заказа

USB Data Cable for iPod/iPhone 2G/3G/4 (1.1m-Lengt) Цена: $1.68 Перейти в магазин
Фото

Немного отличается от оригинала, заряжает, информацию передаёт.

USB AA/AAA Battery Charger Цена: $2.31 Перейти в магазин
Фото

Аккумуляторы трудновато вытаскивать, нагревается при зарядке, лампочки горят. Надо проверить заряжает ли и как быстро.

Glare-free LCD Screen + Backside Protector Set for iPhone 4 (2-Piece Pack) Цена: $1.46 Перейти в магазин
Фото

Плёнка для iPhone 4 на «морду» и зад, с тряпочкой в комплекте. Надо будет на своём поменять, а то поизцарапалась вся.

Спасибо за внимание.
Был бы Ipad купил бы себе! )))
  • demiurg
  • 04 октября 2011, 18:24
Можно начать с маленького — джойстик, защитная плёнка, чехол, а там вдруг и на iPad найдётся :)
  • KOL
  • 04 октября 2011, 18:53
Думаю, это будет работать на любом емкостном дисплее.
  • MasterIT
  • 04 октября 2011, 18:31
Я конечно понимаю что писать обзор на кабель и пленку может быть лень (хотя чем они хуже джойстика?). Но вот такая солянка тоже несет мало толка. Тем более обзор зарядки уже был.
Как по вашему надо искать ваш пост в каталоге?
Я так понял вы сделали обзор заказа, а мы все тут пишем обзоры товаров…
  • demiurg
  • 04 октября 2011, 18:41
Об остальном товаре можно сказать всего лишь пару слов, что собственно и сделал. Могу написать отдельные обзоры о каждом товаре, но опять же, практически нечего писать. Если администрация будет против, уберу из обзора.
  • MasterIT
  • 04 октября 2011, 19:13
Но все же здесь им не место. Врядли кто будет сомневаться в выборе провода конечно, но вот с выбором пленки могут возникнуть вопросы:
— Идеально ли подошла
— Легко ли приклеилась
— Как выглядит (матовая или глянец)
— Сильные слабые стороны и т.д.
И конечно же в отдельный обзор чтобы можно было найти поиском или в каталоге.
Давно уже это обсуждалось и было решено что лучше написать один мульти-обзор чем пять штук по 2 предложения. Если автору нечего сказать о товаре, и он хочет поделиться своим опытом — плохой товар или хороший и почему соответственно, то пусть он напишет 1 обзор. Когда человек пишет обзор на несколько вещей я оцениваю его намного «лучше» чем обзор в один обзац.
Это конечно ни в коем случае не правило, пойми(те) меня правильно, просто это наверно разумно.
  • vismyk
  • 05 октября 2011, 05:51
Обзор — 200 символов минимум. Если о какой-то финтифлюшке кроме того что «она работает, покупать можно» и сказать нечего, то лучше добавить её к другому обзору. Поиском она найдётся всё равно.
Для примера, поищите «Самурай» — найдёте обзор «Часы наручные. 5 штук», в котором и «Самурай» был.
  • unlying
  • 04 октября 2011, 19:30
Да, всё нормально. Конечно, искать не очень удобно, но лучше так, чем никак.
  • 04 октября 2011, 19:52
А Эппл такие выпускает? Или считает свой девайс слишком идеальным? :)
А то уже представляю — у них бы такой джой стоил бы не меньше тридцати у.е.:D
  • KOL
  • 04 октября 2011, 19:54
Холивара ради написали?
  • 04 октября 2011, 19:57
Вы таки почему отвечаете вопросом на вопрос? :D
Я задал конкретный вопрос. Если есть глаза — это видно. Есть ответ — прошу. Нет ответа — лес все так же там --> :D
Ведите себя интеллигентно)
Не школьники же)
  • 04 октября 2011, 20:28
Вы сейчас понимаете что все кадеты-младшекуры нервно прокашлялись? Т.к. по сути они школьники, а устав обязывает их быть интеллигентными :D
Да вообще прикалываемся мы :D
;) Просто из-за событий в одном топике сегодня, пропало чувство юмора. Извините ребят.