Настенные часы "Сделай сам"

В реальности выглядит набор намного хуже, чем на картинке. Китайский ширпотреб. Но в целом, после закрепления их на стене, очень даже мило.

Часовой механизм крепится к стене на шуруп, а у цифр имеется клейкая основа. Просто отрываете их от подложки и наклеиваете на стену.
Если у вас плохо с разметкой стены и самостоятельно вы сделать это не сможете, в комплекте есть бумажный шаблон. Прикладываете к стене, намечаете цифры и крепление механизма и всё. Можно устанавливать. Я сделал по шаблону, но сейчас смотрю на них и думаю, что надо было самому разметить и нанести цифры чуть дальше от центра.

В целом набор на крепкую «четвёрку». Пользовательские фотографии на деалэкстриме есть, поэтому своё творение фотографировать не стал.

На buyincoins.com, на момент покупки, были такие же, но с секундной стрелкой и оранжевого цвета. Стоили на 3 доллара дешевле, но сейчас их найти не могу.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Bacchus
  • 04 октября 2011, 07:59
А вес какой?
  • OTOPBA
  • 04 октября 2011, 08:05
Абсолютно никакой. Часовой механизм такой же, как на массе китайских часов. Пластиковая коробочка с батарейкой. Маленького гвоздика будет достаточно.
Цифры же сделаны из вспененного полиуретана (или полиэтилена). В общем лёгкие и воздушные, что называется. Клейкая основа держит. У меня стена на работе из гипсокартона. На ней держится уже 3 месяца (или больше).
Про точность хода уже могу сказать — не отстают и не спешат.
Если не отстают и не спешат, то можно сказать — точность хода идеальна!
А вообще было уже — mysku.club/blog/aliexpress/1332.html — и обзор «чуть-чуть» объёмней. :)
  • OTOPBA
  • 04 октября 2011, 08:39
Тяжело запомнить весь объём этого блога. :) Я лишь свой собственный опыт описываю.
Да я ничо, я просто ссылку дал.
Понятное дело, что всего не упомнишь. Это нормально.