Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2033]

На работе, на столе, постоянно куча кабелей. Зарядка для мобильника, всякие мини и микро-юсб, мышкин хвост, опять же, под стол норовит слезть.
Решил купить эти держатели.
Почему то нет категории «Товары для спорта и фитнеса»
В общем вот заказал эспандер. Фуфло.
Сделан хорошо, но рассчитан, в основном, на девушек. Уж слишком слабый. Мне его надо в 2-3 раза сложить, чтобы почувствовать сопротивление.
Я ожидал чего то более существенного. Сейчас валяется никому не нужный. Не советую. Хотя может детям и подросткам сгодится?
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Заточен чтобы вытаскивать крючки из пасти шибко жадных рыб. Есть резцы для перекусывания чего-либо. Я ими перекусывал острые плавники касаток. Удобная штуковина. Заняла постоянное место в ящике, с которым хожу на рыбалку.
Из минусов — маленький размер. Были бы размером с нормальные плоскогубцы, чтобы удобно было в руке держать.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +1
Сестра очень просила вэбкамеру. Честно долго выбирал. Все они какие то одинаковые вроде по характеристикам, а то микрофона нет, то провод короткий, то дизайн убогий. Выбрал эту.
За эти деньги вполне такая хорошая камера. Имеется встроенный микрофон.
Пришла в фирменной коробке. Качество исполнения хорошее.
После включения увидели мутную картинку. Долго не могли понять, что с ней не так.
Оказалось, что резкость надо было настроить.
В общем сестра до сих пор пользуется.
Вердикт: пойдёт.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Ещё большая хрень, чем ночник. Кому не интересно — не читайте.
Дело в том, что товары, отзыв на которые я здесь выкладываю покупались очень давно. Большая часть из них раздарена, продана. Поэтому нет возможности сделать фотографии даже если бы было чем.
И так — ночник:
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +2
Полутораметровый папа-папа HDMI кабель повышенной понтовитости. ;)

Случилось так, что я лишился одного своего кабеля HDMI и пришлось подключать медиаплеер к телевизору резервным 3-метровым. Группировку HDMI-кабелей требовалось восстановить в прежнем объёме, и передо мной встал непростой вопрос: купить за 120 рублей самый дешёвый (во всех смыслах) кабель в оффлайне или вот такой красивый за те же деньги на БиКе? Ответ вы уже знаете. ;)

Хотите знать больше? ©
Очень хороший, на мой взгляд, мультиметр. Умеет выполнять большое количество разных измерений, кроме, разве что, измерения температуры.
Время от времени поигрываю на своём iPad в игры и иногда, после продолжительной игры, подушечка пальца перестаёт гладко скользить по экрану (к тому же наклеена плёнка, которая создаёт большее трение), а в «критическй» (кто играет, тот поймёт) момент это раздражает. Решил прикупить себе джойстик.
Полноценный парктроник за смешные деньги.