Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1699]

Для чего люди покупают огромные часы, причем и мужчины и женщины? Что это – брутальность, мода? Огромные, тяжелые, неудобные и все же многих притягивают именно всякого рода куранты на запястье.)

Вот и в этот раз, увидев на сайте модель часов Shshd на фото с циферблатом аж в 58мм (!), подруга сказала – «хочу, модно!».
Подоставав ее полчаса фразами типа «давай уж тогда лучше настенные купишь» и «на шее будет лучше смотреться», и видя, что человек не сдается, пришлось заказать, в конце концов, что я, мужик, могу понимать в моде).
Здравствуйте, дорогие друзья! Как и обещал, продолжаю цикл обзоров про хабы с честным usb 2.0. В этой части соединяем хаб с уже описанным ранее блоком питания. Фото и полевые испытания под катом:)
Уважаемые покупатели
Хорошая новость-- Черная Пятница закончилась но акции продолжается сегодня, акцию Cyber Monday проводят в магазине PriceAngels,
скидку 15% на всю продукцю и различные сюрпризы предлагают сейчас.
срок действия только один день!!!
Пожалуйста, обращайтесь!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
HI ALL!

Хочу рассказать о вещице, которую попросил купить мой знакомый, если честно я не очень понимаю для чего он, но как он сказал нужно, дешево, покупай :)

Приобрёл сей девайс на пробу:
Увидела жена кружку-гранату и решила купить для дочки на подарок мальчику на Новый год или 23 февраля. Сразу к заказу еще добавились всякие мелочи:
1. Кружка граната $9.30
2. Прибор для настройки гитары $5.46
3. Метательные ножи $9.98
4. Приспособа для зубочисток $4.97
5. Шпионский фломастер $2.45
6. Китайские палочки $1.93
7. Коробка для бутербродов $5.35

Подробнее под катом

Многим по работе приходится носить с собой ноутбук. Согласитесь, очень важно чтобы у него постоянно сохранялся приличный вид.В первую очередь при ношении страдают глянцевые поверхности, для этого вы можете найти в продаже защитную наклейку на верхнюю часть ноутбука. Я же подошел к вопросу практично, поэтому купил ноутбук с матовым корпусом. Но вот незадача, спустя некоторое время глянцевая матрица начала собирать царапины.
  1. Цена: $21.49 15.80
Как говорится, готовь сани летом…
Для летнего вело сезона были заказаны две интересные сумки.

1. Цена: $3.82+$4+$1,67+$1,39+$1,97+$2,41+$2,28+$1,66
Всех с наступающим новым годом! Скажите до нового года еще больше месяца. Как раз еще есть время позаботится о подарках для наших близких людей. Сегодня предлагаю к вашему вниманию обзор подарочков, которые я приготовила для своих родственников и знакомых. Описывать все по отдельности не вижу смысла, все вещички до 5$, а кое-что уже встречалось в обзорах.
Заказывался для установки на старенькую “ЛАДУ” тестя, после того как был зверски сожжен очередной мультиметр.