Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1695]

Не могу сказать что у меня проблемная кожа, но порой все-таки появляются прыщи и угри. Конечно, при «запущенной» коже лучше всего помогает «Зинерит», (цена у которого 17 у е) да и при частом использовании наблюдается шелушение кожи от чрезмерного пересушивания.
Мне захотелось попробовать, насколько действенен китайский крем…
  1. Цена: 5.99+2.98+1.48+3.09
Эпиграф:
— Что такое гаджеты?
— Ну это когда заказываешь, оплачиваешь, ждешь, ждешь, ждешь. Потом получаешь посылку, приносишь домой, распаковываешь. Подходит жена, смотрит на покупку и воскликает: «Ну и ГАД-ЖЕ-ТЫ!»
©местный анекдот

Доброго времени суток, друзья!!! Авва, старожилы, этой мой первый обзор! Буду краток, ибо девайс не блещет витиеватостью и китайской смекалкой. Все трудящиеся на банкетно-корпоративной ниве, надеюсь, прочтут обзор и сделают соответствующие выводы о необходимости применения подобного устройства в творчестве.
Доставка с Диалэкстрима до Минска заняла ровнехонько 40 дней (меньше 30, к слову, никогда не было). Упаковка стандартная — пупырка + заводская упаковка. Дошло без повреждений. Внешних.
Доброго всем времени суток. Сегодня я сделал мини обзор на беспроводной джойстик для приставки Sony Play Station 2 стилизованного под игру God of War. Кратко: вполне удачная покупка, джойстик стоит своих денег и даже более, хотя не обошлось и без маленьких минусов. Подробнее читайте ниже:
Собственно, рассказ не о самом девайсе, а о доверии, оказанном нашими китайскими друзьями.

Заказал я однажды вот это, но так и не получил. Трекинг-номера не полагалось, найти виноватых не получилось. Все мы знаем, что если посылка где-то пропадает, то к этому имеет некое отношение именно наша почта, а не потусторонние силы. Хотя, шансы получить-таки ещё равны в обоих случаях.
Хороший МР3 плеер.Качество звука терпимо.Быстро заряжается и время работы без подзарядки соответствует написанному.Правда в момент включения включается максимальная громкость.Вообщем нет внутренней памяти.
Такой переходничок www.tinydeal.com/ru/15cm05ft-usb-20-male-to-usb-male-m-auxiliary-cable-wire-p-65496.html я вначале искала в наших местных интернет-магазинах и в магазинах реальных, так как он был мне прямо-таки необходим для того, чтобы перепрошить дешевенький тоже китайский планшетик — на многих форумах, где были выложены советы по этому поводу рекомендовали сделать такой переходник USB папа-папа самостоятельно, но с паяльником я не слишком дружу и поэтому для начала решила найти что-то подобное в уже готовом виде.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 0
В этом обзоре расскажу об испытаниях светодиодной насадки для душа.

Данная насадка имеет встроенный 3-хцветный диод, работающий от встроенного генератора тока, не требующего установки батареек или аккумуляторов, т.е. от энергии турбулентного потока воды.
Приветствую!

В этот раз я расскажу о планшете Ainol Novo 7 Crystal с операционной системой Android 4.1 Jelly Bean.