Syma S107 - вертолет на дистанционном управлении

Всем привет, я совсем недавно приобрел вертолет, управляемый пультом дистанционного управления.
Честно говоря я не был уверен на 100 % в том, что вертолет дойдет до меня, но как же хорошо что я ошибался. Через 3 недели на почту мне пришло извещение о том, что нужно забрать с почты посылку, это и был вертолет.

Плюсов у вертолета намного больше чем минусов.
Плюсы:
Прочность
Цена
Высота полета
Комплект поставки

Минусы:
Возможность заряжать вертолет только через usb разъем
Для работы пульта требуется 6 AA (пальчиковых) батареек.
Вертолет очень хорошего качества и насчет этого вопросов у меня не возникло!
Благодаря трехканальному управлению, syma s107 gyro может выполнять значительное количество маневров, летать вперед-назад, крутиться по оси влево и вправо, взлетать ввысь и приземляться на землю. Трехканальное управление идеально подойдет для пилотов новичков, которые только начали осваивать пилотажные азы. Управлять syma s107 gyro можно в радиусе 10 метров с помощью инфракрасного сигнала.
Также на вертолете присутствует маленький светодиод, который очень классно выглядит в темноте.
В комплект поставки входит:
Сам вертолет
Пульт дистанционного управления
USB зарядник!
Инструкция по управлению

Мне хочется сказать ещё про зарядник, очень понравилось то, что сам вертолет можно заряжать и от пульта дистанционного управления. На задней его части есть отсек в котором есть провод, который подсоединяется к вашему вертолету и заряжается!
В конце хотелось бы подытожить.
Вертолетом очень доволен, теперь буду почаще заказывать с этого сайта, чего советую и вам!

Если у вас возникнут вопросы, то пишите их в комментариях, с удовольствием вам отвечу, так как перед покупкой сам у многих спрашивал!
Планирую купить +7 Добавить в избранное +4
  • Loond
  • 02 декабря 2012, 20:10
Я эту же модель купил за 20 долларов. обзор 1,5 недели назад написал))
Очень хорошая и не дорогая модель
О чем обзор?
  • penzet
  • 02 декабря 2012, 20:17
Он разве не на ИК управлении?
Сколька канальное управление, вес модели, размеры, ИК или радио, емкость аккумулятора и тд…
Пульт подключается к компу для эмуляторов или нет?
  • kissko
  • 02 декабря 2012, 20:32
Syma все на ИК управлении, по хвосту видно, что каналов 3.
Syma s107 имеет трехкональное управление, вес его около 40 грамм, от носовой части до заднего винта 19 см, Ик управление, 3.7 V — держит он примерно 10 минут в режиме полета, В пульте находится 6 AA батареек.
  • metal
  • 03 декабря 2012, 06:07
молодцом) а почему бы это не вставить в обзор?
  • Zapp
  • 02 декабря 2012, 21:33
а чего так дорого? у меня вот такой же, куплен за 18 с копейками. 28 я бы за него не стал платить ))
  • Valodr
  • 02 декабря 2012, 21:36
Обзором назвать сложно, цифры от фонаря (6-8 мин на сайте), на сайте более раскрыто написано об вертолете, фоток нету.
теперь буду почаще заказывать с этого сайта, чего советую и вам!
Заказывал, не самый дешевый, могут прислать не то что в описании, хоть и без проблем компенсируют, но лучше чтоб приходило то что заказал.
Трех канальный вертолет на ИК управлении, еще и, по моему, дорого.
Если и брать на ИК в таком ценовом диапазоне, то хотяб четырехканальный BW-99169
Себе я заказал WLtoys V911 четырехканальный, на радиоуправлении, можно было найти и дешевле, но у меня был купон и хотелось опустошить кошелек на вебмани.
Не в обиду, но пока, я думаю, тебе стоит еще самому спрашивать что и к чему по поводу китай шопинга.
  • azeus99
  • 03 декабря 2012, 11:08
Начало впечатляет:

вертолет, управляемый пультом дистанционного управления.
вертолет уже устарел, запчати всех ввидов но дорогие. Лопасти идут по 3 бакса, задний вин за 1 одна штук, а моторчик стоит 7
  • Ozonar
  • 04 декабря 2012, 13:18
Блин, почему нет вертолетов с большим временем полета? 10 мин это же критично мало!
Согласен с вами, но всё же для такого размера и такой цены, это вполне нормально!
  • Ozonar
  • 05 декабря 2012, 12:59
Я готов переплатить, чтобы летал 2 часа. Но нет таких
есть безиновые или на спирте, летять ровно пока бак не скушают. На час хватает
Очередной добрый человечек, стреляющий лучами добра в сторону сайта и товара.
я слежу за вами