Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1696]

Опрыскиватель был получен в Belarus — Minsk через 24 дня после заказа. Скажу что данная вещь необходима в любом доме и может использоваться в разных целях.
Заказывала с Тини Дила 3 вещи для машины — видеорегистратор, шторки, ну и накладки на педали. Посылка пришла ну очень быстро обычной почтой с треком, всего за 16 дней.
Итак начну по порядку. ( все со слов человека, кто этим пользуется)
1). Видеорегитсратор www.tinydeal.com/ru/20-dual-cameras-car-dvr-with-infrared-lamp-p-52529.html

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
HI ALL!

В этом обзоре хочу рассказать о суперской подушке для автомобиля, автобуса, самолета… Короче для путешествий. Что бы ваша шея не болела, а голова всегда была в удобном положении :)

HI ALL

В этом небольшом обзоре я хочу рассказать о подставке для планшетного компьютера. Она позиционируется как для iPad, но подойдет абсолютно для любого :)

Конструктор в виде машинки с ножным ускорителем )))
совместим с Lego
Итог — за такие деньги можно купить.
Этой весной я писал обзор купленных блютуз наушников H-580.

Увы, ничто не вечно под луной… Наушники перестали заряжаться. Предположительно пропал контакт в разъеме.
Разобрать наушники без жертв мне не удалось, похоже что там всё на клею. Психанул и разломал одно ухо нафик :)

Сначала хотел заказать такие же, т.к. они меня всем устраивали. Но потом решил попробовать что-нибудь новенькое.

На дх  у меня всё ещё остались point-ы с тех времен, когда я заказывал "всё подряд", поэтому насчёт цены я даже не заморачивался. Выбирал по принципу — что понравится + более зимний вариант (закрытые наушники). Интересной особенностью является то что, можно их использовать и как беспроводные и как обычные проводные.

и вот, встречаем…

SX-949 Rechargeable Bluetooth V2.1 + EDR MP3 Player Headphone Headset — Black (200 Hours-Standby)

ps: кратко — доволен

1. Цена: 239.04 руб. + 98.93 руб. + 89.23 руб.
После покупки увлажнителя, я понял что эту самую влажность в квартире надо чем то мерить и вот на что пал мой выбор:
Решил я собрать из старого компа сервер и все свои SATA диски установить в старый корпус. Благо и компик стоял и диски рядом лежали, да вот идей как их использовать не было. Собирая железо в кучу я понял что дисков много а портов SATA на материнке мало. Но есть порт IDE красного цвета и подключить туда уже нечего. Так и пришла идея прикупить адаптер. Покопавшись по магазину выбрав данный девайс тут же заказал два. Пришли оба в пластиковой упаковке, первый сразу заартачился, второй запустился без претензий и показал себя с лучшей стороны.